"На берегу" (0-1 месяц) Завязываю ...восстанавливаемся

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью по выходным и не могу остановиться - заносит, потом мучаюсь от похмелья...мешает бросить курить. Да и вообще хочу попробовать как это жить и не пить...
Впереди выходные...надеюсь продержусь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пью по выходным и не могу остановиться - заносит, потом мучаюсь от похмелья...мешает бросить курить. Да и вообще хочу попробовать как это жить и не пить...
Впереди выходные...надеюсь продержусь
Привет, знаешь у меня у брата подобная проблема была. Он каждую пятницу и выходные соответственно в гав....о. Ты прежде всего спроси себя, а оно тебе надо. Начни с малого. Просто не опохмеляйся. поверь я знаю что говорю, сам через это прошел и как видишь у меня все просто великолепно! Вот так терпи, я пью кефира много и реально он помогает. Брату так подсказал, не спорю не сразу он меня услышал. Но потом мне как то перезванивает и говорит Диман , ведь ты прав помогает. Я уже и забыл , а он мне напомнил. Вот так просто и действенно. Тебе только терпения, ну и удачи. Ты поверь в себя и у тебя все получится!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и вообще хочу попробовать как это жить и не пить...

Сейчас сюда налетят гребаные позитивщики и начнется: "Елки-палки!!! Ураа!!! Чувак! Давай!! Это круто!! Модно!!Молодёжно!!" :D После чего непременно сразу же захочется пойти и выпить чего-нибудь покрепче :D Но знаешь, лично мне уже даже начинает нравится не пить. Голова свежеет, ум становится ясным, как будто снова возвращаешься в детство...Да и времени свободного становится ощутимо больше. Плюс существенная экономия...Да, очень не хватает состояния опьянения и порой невыносимо хочется надраться как собака. Но я в таком случае сразу взвешиваю все плюсы и минусы употребления и нахожу, что лично для меня лучше не пить..Так что пробуй, вперёд, страшного ничего нет! :)
 
Последнее редактирование:

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку... буду надеяться что все получится...в стодневку записался...
Конечно получится! И стодневки реально помогают, сама состою в такой...Сначала неудобно перед людьми сорваться, а потом где-то через месяц и не нужен уже алкоголь становится...Привыкаешь к трезвой жизни и она начинает нравится!;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью по выходным и не могу остановиться - заносит, потом мучаюсь от похмелья...мешает бросить курить. Да и вообще хочу попробовать как это жить и не пить...
Впереди выходные...надеюсь продержусь
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Раз пишешь, значит не конченый алтура. Просто распущенность и отсутствие ответственности, в первую очередь перед собой.. Займись спортом, приведи себя в порядок. И душа выздоровит. Но сначала придётся поболеть. Это очищение. Терпи. Или оставь всё как есть. Выбор за тобой!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и выходные...ездил в загородный дом...купил по дороге литр молока, дома залез в погреб (на бутыли с вином старался не смотреть) и достал банку кампота...по дороге назад выпил шоколад...как-то дико, но нравится На вокзале соблазн был заскочить в кафешку грамм 150 водочки пропустить...но он быстро прошел. Теперь ждем завтра...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наступило "завтра"...это что-то...бодуна нет, не курю... солнышко светит...бодряк такой...пока нравится
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и прошла безалкогольная и почти безсигаретная неделя...Вцелом мне нравится...с алкоголем ломки вообще не было, наверное уже и мозгам он надоел. Завтра 100 дневка с алкенами...думаю финишировать в числе первых...ха-ха. Как-то так...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпить и мыслей даже нет...стодневка продолжается....немного правда разочаровала - скучно там...но ничего, главное не сделать глоток этого зелья. Решил по воскресеньям в баню ходить - насытить жизнь разнообразием и почистить организм, а также обследование сделать и к зубному сходить ....думаю чем еще занять себя полезным.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.892
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
20 дней без капли алкоголя! Это уже что-то. Бывают маленькие наплывы, но сумасшедшие накаты апокурить как-то затеняют удовольствие от алкоголя, еще и стодневку хочу пройти. Как позитив - хорошее самочувствие...раздражает запах перегара у людей, а так и от меня разило совсем недавно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу