Завтра бросаю. Поддержите :)

Планирую бросить курить
16 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.679
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@melnikoff, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!!!
aa376e16d301715b8167f213b24c72da.jpg
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.880
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я одна мучусь ? все время думаю о сигаретах.Не курю второй день.
Думай. Только не как о чем-то значимом, без чего тебе будет тяжело, а думай рельно - что из себя представляют сигареты, курение и последствия этого всего... Думай....
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.123
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели у меня получится?Начали закрадываться сомнения.

Обязательно получится, гоните сомнения прочь.

На силе воле тяжело, да и по сути сила воли тут не причем, люди в войну за линию фронта ходили нарушая приказ, а все из за табачка. Поддержите себя, выберите что вам по душе, табекс, спрей, жвачки.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@melnikoff Отличное решение! В добрый путь! :wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думай. Только не как о чем-то значимом, без чего тебе будет тяжело, а думай рельно - что из себя представляют сигареты, курение и последствия этого всего... Думай....
А ты не думай! Переключись например на что нибудь вкусненькое!
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я одна мучусь ? все время думаю о сигаретах.Не курю второй день.
Да не, мамаша, вас, таких, много, "имя вам - легион". Не противно ли, когда великовозрастная тетенька настолько безвольна, что не может удержаться от столь незначительного и пустякового искушения? Что же будет, предстань Вы пред соблазном настоящим? Человек создан был по образу и подобию Создателя и наделен Им волей специально для борьбы с искусом, ибо человек есть сосуд греховный. Где же Ваша воля?

Судя по стажу курения в 25 лет, годков Вам ужо немало. В столь почтенном возрасте пора уже и о вечном подумать, а не мыслями о греховных удовольствиях голову забивать. Сходили бы в храм, службу отстояли, с батюшкой поговорили, глядишь, и отпустило бы...
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ты не думай! Переключись например на что нибудь вкусненькое!
Мудро. Если все же бросит курить, можно подсадить на марафон по похудению и впарить на энную сумму каких-нить сжигателей жира.
 

я сильная

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
207
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, мамаша, вас, таких, много, "имя вам - легион". Не противно ли, когда великовозрастная тетенька настолько безвольна, что не может удержаться от столь незначительного и пустякового искушения? Что же будет, предстань Вы пред соблазном настоящим? Человек создан был по образу и подобию Создателя и наделен Им волей специально для борьбы с искусом, ибо человек есть сосуд греховный. Где же Ваша воля?

Судя по стажу курения в 25 лет, годков Вам ужо немало. В столь почтенном возрасте пора уже и о вечном подумать, а не мыслями о греховных удовольствиях голову забивать. Сходили бы в храм, службу отстояли, с батюшкой поговорили, глядишь, и отпустило бы...
Шюрикъ,спасибо что напомнил о почтенном возрасте и о вечном.Поддержка классная.Ты лучший.Продолжайте в том же духе.
 

я сильная

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
207
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шюрикъ,спасибо что напомнил о почтенном возрасте и о вечном.Поддержка классная.Ты лучший.Продолжайте в том же духе.
[
Да не, мамаша, вас, таких, много, "имя вам - легион". Не противно ли, когда великовозрастная тетенька настолько безвольна, что не может удержаться от столь незначительного и пустякового искушения? Что же будет, предстань Вы пред соблазном настоящим? Человек создан был по образу и подобию Создателя и наделен Им волей специально для борьбы с искусом, ибо человек есть сосуд греховный. Где же Ваша воля?

Судя по стажу курения в 25 лет, годков Вам ужо немало. В столь почтенном возрасте пора уже и о вечном подумать, а не мыслями о греховных удовольствиях голову забивать. Сходили бы в храм, службу отстояли, с батюшкой поговорили, глядишь, и отпустило бы...
Ты где? Давай ещё пару советов.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.681
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@melnikoff С наступающим новым годом! :wavespin: :)
image - 2019-12-28T222732.653.GIF
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу