Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вот тут вопрос по рисованию мебели, мелочный, а я застряла... под компьютерным столом тумбочку делать на колесиках или нет? Потом планируется ковролин..да и колесики вроде ломаются...а может эту тумбочку вообще сделать встроенную..Вообщем застряла с компьютерным столом:eek:. Столько много в инете всего, а я определиться не могу. Во как. И даже не знаю нужен мне просто стол, или стол со всякими встроенными полочками...комнатка маленькая:facepalm:
У меня тумбочка на колёсиках. Удобно отодвигать и пылесосить. Правда, у меня ничего на полу не лежит. Голо все. Стол мне кажется нужен со встроенными полочками. Раз комната маленькая.
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут была в гостях у девчонки одной, дизайнер. Подружка затащила. У неё однокомнатная квартира. Она муж, двое детей. Просчитан и задействован каждый сантиметр.!!!!! В буквальном смысле слова. И при всем при этом - игровая зона для детей, отдельные спальные места, для детей, и для себя, отдельный шкаф для мужа, отдельный для неё. Куча книг, куча игрушек. Потрясная кухня. Ну все прочее, что обычно у людей есть в квартире...
Мебель вся на заказ. Под их размеры и габариты. Продумано как убираться будет и поддерживаться порядок. Очень стильно и красиво. Чисто
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такая вздыхаю, и говорю нууууу, у вас кота нет.....
Тут навстречу вываливаются два друга, с шерстью до пола. Я вообще зашаталась....
Выходим из квартиры, я подруге говорю... Ну как так у них получается, по поводу порядка?????
А подружка мне--секрет простой, котов надо заводить в цвет пола, или пол стелить под цвет котяр.. Одно из двух...
Короче - любой лишний сантиметр-на пользу и в дело, при этом пространство не захламлять. Сейчас я так хочу сделать.
 
Последнее редактирование:

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы! Рисую уже пятый вариант компьютерного стола...вот как так? Хочется чтоб в маленькой комнате было функционально с мебелью и просторно одновременно:confused:. Надеюсь домучить эту тему со столом..в принципе спешить с этим делом некуда)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за советы! Рисую уже пятый вариант компьютерного стола...вот как так? Хочется чтоб в маленькой комнате было функционально с мебелью и просторно одновременно:confused:. Надеюсь домучить эту тему со столом..в принципе спешить с этим делом некуда)))
Покажете рисунки?)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще наша мечта в квартире - некий скандинавский минимализм. Но в условиях, когда живем вчетвером, пусть и в трехкомнатной квартире, вещей столь много, что никакого минимализма... Трещит квартира по швам))). Зато на Кипре мы отрываемся, там-то лишним вещам взяться неоткуда) В гостиной там так:

apt-22.jpg apt-25.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще наша мечта в квартире - некий скандинавский минимализм. Но в условиях, когда живем вчетвером, пусть и в трехкомнатной квартире, вещей столь много, что никакого минимализма... Трещит квартира по швам))). Зато на Кипре мы отрываемся, там-то лишним вещам взяться неоткуда) В гостиной там так:

Посмотреть вложение 812608 Посмотреть вложение 812609
Ооооо!!
Восторг!!! Ну тут явно профи работал!!
Да??? Неужели сами оформили все???
У меня вот вкуса совсем нет к таким вещам.. Че попало. Леплю...
Да и квартира маленькая...
А тут хоть собаку заводи, хоть танцуй!!!
Просторно!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смелое решение акценты красного...!!
Я от белого, голубого, синего кафую...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег.....
Лёша, там реплику кидал....
Вот скажи - - цель вашего возвращения в Москву???))))))
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хмм и мне уведомления не приходят о записях в твоём дневнике..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще наша мечта в квартире - некий скандинавский минимализм. Но в условиях, когда живем вчетвером, пусть и в трехкомнатной квартире, вещей столь много, что никакого минимализма... Трещит квартира по швам))). Зато на Кипре мы отрываемся, там-то лишним вещам взяться неоткуда) В гостиной там так:

Посмотреть вложение 812608 Посмотреть вложение 812609
По мне так, главное лежальные места удобные)
Тот ещё дизайнер)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олег.....
Лёша, там реплику кидал....
Вот скажи - - цель вашего возвращения в Москву???))))))
Деньги, работа, учёба у детей. Я с каждым годом планирую все чаще и все на более долгий срок уезжать. А уведомления о новых сообщениях в ваших дневниках мне тоже не приходят, кстати.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооо!!
Восторг!!! Ну тут явно профи работал!!
Да??? Неужели сами оформили все???
У меня вот вкуса совсем нет к таким вещам.. Че попало. Леплю...
Да и квартира маленькая...
А тут хоть собаку заводи, хоть танцуй!!!
Просторно!
Наташ... Конечно сами, какие профи, откуда на них деньги? Более того тебе скажу, на всю обстановку у меня (Рита с детьми приехали позже) ушло два дня. Не, понятно, что мы всё обсуждали, я из магазинов и фотки отправлял и звонил...
Квартиры там сдаются с отделкой, встроенными шкафами и кухней. Поэтому купить нужно было немного. Мебель всю я купил в магазине в 15 минутах езды от дома, на следующий день её доставили, подняли, собрали. Технику всю я купил в 10 минутах от дома, её доставили через день, чтобы мебельщикам не мешать.) На мебель и технику ушло полдня. На следующий день я поехал в Леруа Мерлен (ага, там тоже есть) и ИКЕЮ, купил всякие мелочи типа светильников, постельного белья, посуды... На этом всё. Через неделю приехала семья и мы справляли новоселье))).
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко на слух у тебя все получилось))))
Как любит у меня сестра говорить, талант есть во всем. Всё равно его не нагуляешь.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В целом картину представить - - мне это сложно.
Задать тему..
Я больше на мелочи, на деталях концентрируюсь.
Млодцы вы!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Деньги, работа, учёба у детей. Я с каждым годом планирую все чаще и все на более долгий срок уезжать. А уведомления о новых сообщениях в ваших дневниках мне тоже не приходят, кстати.
Мдаа...., у меня дитеныш школу наотрез менять отказывается, не говоря уже о городе...
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мдаа...., у меня дитеныш школу наотрез менять отказывается, не говоря уже о городе...
Не говоря уже о стране. Нелегко это, учитывая языки и ментальность иную.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко на слух у тебя все получилось))))
Как любит у меня сестра говорить, талант есть во всем. Всё равно его не нагуляешь.
Есть люди, которые растягивают ремонт на долгие годы... Как ни придешь к ним в гости, всё время какая-нибудь разруха, всё что-то переделывают-перестраивают. Я не могу так, один раз сделал и забыл... Обветшало, – быстро поправил и опять забыл. )))
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера находила почти 10 км.
Решила сбавить темп. Или разбить ходьбу на части. Временно.
День проведу так IMG_20190128_222115.jpg
Ещё буду шить и по дому продолжать разбор углов
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не говоря уже о стране. Нелегко это, учитывая языки и ментальность иную.
Таки я записался на курсы шведского, в пятницу пойду.
Что интересно заезжал посмотреть, что да как. Одна молодёжь. Молодцы. Общительные все такие. Атмосфера понравилась. Преподают скандинавы. Женщина такая приятная, вот прямо чувствую искру от неё. Недорого... Я в предвкушении.)
Однако сколько желающих свалить....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу