Сила воли Завтра будет другой день.

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наташ... Конечно сами, какие профи, откуда на них деньги? Более того тебе скажу, на всю обстановку у меня (Рита с детьми приехали позже) ушло два дня. Не, понятно, что мы всё обсуждали, я из магазинов и фотки отправлял и звонил...
Квартиры там сдаются с отделкой, встроенными шкафами и кухней. Поэтому купить нужно было немного. Мебель всю я купил в магазине в 15 минутах езды от дома, на следующий день её доставили, подняли, собрали. Технику всю я купил в 10 минутах от дома, её доставили через день, чтобы мебельщикам не мешать.) На мебель и технику ушло полдня. На следующий день я поехал в Леруа Мерлен (ага, там тоже есть) и ИКЕЮ, купил всякие мелочи типа светильников, постельного белья, посуды... На этом всё. Через неделю приехала семья и мы справляли новоселье))).
Хмм посмотрел ценник на жилище, не так уж и дёшево...
Правда если бы купить до того как рубль упал)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хмм посмотрел ценник на жилище, не так уж и дёшево...
Правда если бы купить до того как рубль упал)
Лёш... 1. Это СЕВЕРНЫЙ Кипр. 2. Я эту квартиру (2 спальни, у нас называется трехкомнатная) в 2011 году купил за 2,5 миллиона. В рассрочку на 3 года. Я не миллионер, мы скромно живем, но это было недорого.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки я записался на курсы шведского, в пятницу пойду.
Что интересно заезжал посмотреть, что да как. Одна молодёжь. Молодцы. Общительные все такие. Атмосфера понравилась. Преподают скандинавы. Женщина такая приятная, вот прямо чувствую искру от неё. Недорого... Я в предвкушении.)
Однако сколько желающих свалить....
Желающих много, да. Молодежи, что печально. Ты один, в смысле сорваться тебе проще. Был бы я один, я бы уже уехал. Была возможность в Италию уехать работать... Но семью трудно было туда перетащить... Я уж не буду в детали вдаваться...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лёш... 1. Это СЕВЕРНЫЙ Кипр. 2. Я эту квартиру (2 спальни, у нас называется трехкомнатная) в 2011 году купил за 2,5 миллиона. В рассрочку на 3 года. Я не миллионер, мы скромно живем, но это было недорого.
В рассрочку, да.
А что так можно и сейчас?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желающих много, да. Молодежи, что печально. Ты один, в смысле сорваться тебе проще. Был бы я один, я бы уже уехал. Была возможность в Италию уехать работать... Но семью трудно было туда перетащить... Я уж не буду в детали вдаваться...
Общался с тетенькой из УФМС знакомой, мне в конце мая можно уже документы сдавать. Где то в июле документ должен быть на руках. Без него смысл суетиться...
Созванивались со мной, все в силе, в конце сентября если не развалюсь на запчасти) , должен уехать.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Общался с тетенькой из УФМС знакомой, мне в конце мая можно уже документы сдавать. Где то в июле документ должен быть на руках. Без него смысл суетиться...
Созванивались со мной, все в силе, в конце сентября если не развалюсь на запчасти) , должен уехать.
Фигасе... Это что же это получается, в гости к тебе уже теперь только в Швецию???
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фигасе... Это что же это получается, в гости к тебе уже теперь только в Швецию???
Сложно прогнозировать) если Аннушка не пролёт масло)
Я надеюсь в сентябре сможешь выбраться в нашу сторону.) ну дней на 10 хотя бы, а то уеду, а на обещал)
Олег, ближе к делу переговорим, уже через личку что-ли)
вообще не люблю долгие сборы, решил сделал, как ты правильно пишешь сломалось отремонтировали и забыл)
Как правило, чем дольше собираешься и мусолишь, тем хуже получается)
В Швецию хочу, очень хочу, уж больно Фсе заманчиво, да и не на пустое место ехать.. вот язык попробую хотя бы немного освоить, пока суть да дело)
Скачал самоучитель, ужас просто)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фигасе... Это что же это получается, в гости к тебе уже теперь только в Швецию???
Вы тут с Лешей, что то про никотиновые рецепторы толковали. Сдаётся мне, что те которые ответственны за поездки, у вас тоже очень чувствительны и хорошо развиты.
У Лёши тоже. Только он скрывает.
Так что это будет совсем не расстояние. Как на велосипед сесть. И приехать
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно прогнозировать) если Аннушка не пролёт масло)
Я надеюсь в сентябре сможешь выбраться в нашу сторону.) ну дней на 10 хотя бы, а то уеду, а на обещал)
Олег, ближе к делу переговорим, уже через личку что-ли)
вообще не люблю долгие сборы, решил сделал, как ты правильно пишешь сломалось отремонтировали и забыл)
Как правило, чем дольше собираешься и мусолишь, тем хуже получается)
В Швецию хочу, очень хочу, уж больно Фсе заманчиво, да и не на пустое место ехать.. вот язык попробую хотя бы немного освоить, пока суть да дело)
Скачал самоучитель, ужас просто)
Про язык я слышала, когда начинаешь учить чужой, то надо учить не во всю ширь. И что бы присутствовала неистребимая))) мотивация, надо этой самой учёбе придать оттенок .. Или технический, туристический, для общения всяко разного, спортивный.. Ну и прочее. Тогда на ура пойдёт.. Для конкретной цели
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, @Лексей, пришёл мой хорошенький плеер.
С каких сайтов вы скачиваете музыку и книги? . Я всегда покупала на Литресе. Электронные. Там видела и аудио книги.
Есть ещё какие нить ресурсы.?
А музыку?
Бесплатные тоже интересуют...
У дитеныша моего бесполезно спрашивать, по многим причинам.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Музыку я скачиваю на rutracker.org. Самый большой бесплатный торрент трекер рунета.Нынче он заблокирован роскомнадзором, поэтому пришлось поставить на хром плагин frigate (элементарно гуглится и элементарно ставится). С этим плагином все работает, нужно только поставить торрент-клиент. У меня стоит mtorrent. Наверняка там есть и аудио книги, я не в курсе. Книги для читалки я качаю на флибусте, flibusta.is но там сейчас все совсем сложно, пришлось для этого установить tor.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Музыку я скачиваю на rutracker.org. Самый большой бесплатный торрент трекер рунета.Нынче он заблокирован роскомнадзором, поэтому пришлось поставить на хром плагин frigate (элементарно гуглится и элементарно ставится). С этим плагином все работает, нужно только поставить торрент-клиент. У меня стоит mtorrent. Наверняка там есть и аудио книги, я не в курсе. Книги для читалки я качаю на флибусте, flibusta.is но там сейчас все совсем сложно, пришлось для этого установить tor.
Буду разбираться Спасибо!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задавай любые вопросы. Если раньше торрентами не пользовалась, может показаться сложно на первый взгляд.
Года четыре за комп не садилась.
Вникаю скрипуче
Плеер навернутый какой то.
Но разберусь.
Сегодня слушала в онлайн записи Акунина. По телефону.. Все что написал после 2014 года. Нравится очень. Легко слушать. Шелестит себе голос... Не определилась с дикторами.
Чередую с музыкой..
Разберусь, перекину все на плеер.
Ноги руки заняты, уши свободны...
И чего тебе записи книг не слушаются..??
Наверно из за музыкального слуха бесит, если голос не по нраву..
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И чего тебе записи книг не слушаются..??
Наверно из за музыкального слуха бесит, если голос не по нраву..
Я почему-то плохо воспринимаю, когда кто-то читает. У меня в голове какие-то свои интонации...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я почему-то плохо воспринимаю, когда кто-то читает. У меня в голове какие-то свои интонации...
Я тупо засыпаю... Проснулся давай вспоминать хде етит колотит, на каком едрить месте уснул)
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тор? А что там, в теневом интернете купить можно?))))
Надо что ли поставить и покопаться)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тор? А что там, в теневом интернете купить можно?))))
Надо что ли поставить и покопаться)
Тор это ведь просто браузер). Я через Тор только flibusta открываю. Бесплатно книжки скачиваю. Через все другие плагины, браузеры, варианты, она уже не открывается, прижали их конкретно поганые литресовцы. А так мне даркнет ни к чему. Вот ща роскомпозор еще заблочит фейсбук, тогда точно только через тор придется в сеть заходить).
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тор это ведь просто браузер). Я через Тор только flibusta открываю. Бесплатно книжки скачиваю. Через все другие плагины, браузеры, варианты, она уже не открывается, прижали их конкретно поганые литресовцы. А так мне даркнет ни к чему. Вот ща роскомпозор еще заблочит фейсбук, тогда точно только через тор придется в сеть заходить).
Фейсбук то за что?
Ну будут диски-флешки с фильмами и книгами-музыками продавать из под полы)
Я не готов платить деньги за одноразовые шыдевры)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу