Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё там постоянно в песнях звучали эти слова, всякие разные---
Глаза, любовь, сны, лик, миг, вечность, сегодня, завтра, мечтать, счастье, сердце, солнце, тишина, свобода, делить все пополам, рана, красиво, спасибо, сила, светило, попадание в самое сердце на поражение, смело, ангел, нравишься, игра, невозможное возможно, ты сможешь.


Целая молитва..

Ну, воооот...
Посмотрю, что будет завтра..
 
Последнее редактирование:

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СЕМЬ месяцев!!!! Поздравляю! Непредставимая какая-то дата)) Новогодняя картинка из Брюгге. Сам делал))).

Посмотреть вложение 819208
Залечь на дно в Брюгге)
Наташ поздравляю тебя)
Опять прощелкал круглую дату, ну вот как так то)
Пройдут скоро качели, Фсе будет хорошо.
aca237226ce0964e3ca64fb9b4328b8518100a6a1e11e338e14e2615f4678cdb_1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проворонила я твои 7 месяцев. Но лучше поздно поздравить, чем никогда:D. Наташа! Поздравляю тебя с 7 месяцами! Желаю тебе здоровья крепкого и всегда добиваться своих целей:kiss:
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец выгуляла свой рюкзак. Осталось только урезы заделать. И зашливовать все.. Никак не могла лямки приделать к нему. С лета лежал.
Скопировала его по картинке. (фота внизу)
Рюкзак тестовый. Хочу посмотреть как будут себя вести все узлы, которые меня интересуют. Там много кармашков. Четыре наружных. И много много внутри ещё.
Туда поместится все, что я обычно беру в дорогу. Есть специальный кармашек для документов и билетов.
Сейчас в нем лежат билеты на концерт на завтра.

Обязательно вода и пару конфеток.
И ещё много много всякой всячины.
В связи с покупкой плеера, придётся и ему место определить. Отдельно. Ничего места хватит..нашью ещё один карман. На заднюю стенку, внутри.
Посмотреть вложение 819350
Очень интересный рюкзак! Молодец ты какая!) А я тут руку продолжаю набивать в вязании..только редко получается, вечером часик ...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проворонила я твои 7 месяцев. Но лучше поздно поздравить, чем никогда:D. Наташа! Поздравляю тебя с 7 месяцами! Желаю тебе здоровья крепкого и всегда добиваться своих целей:kiss:
Очень интересный рюкзак! Молодец ты какая!) А я тут руку продолжаю набивать в вязании..только редко получается, вечером часик ...
Спасибо за поздравление)). Это реально другая жизнь...
По сыылке.... , что кинула тебе, там интересная мысля..
Любопытно... мне понравилось.. Видео тоже глянь.))
Типа хочешь начать... Начни...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20190217_152626.gif у меня получилось!! !!!это оно как видео пошло. А вот как гифк делать - - - буду тренироваться.
Так и быть.
 
Последнее редактирование:

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня их море.!!
Ничего ведь с телефона не удаляю.
Не расстаюсь ни с одним кадром.
Нра.. нырнуть в закрома( или закрома, не знаю как там правильно) и посмотреть. Как книгу прочитать.. Что было.)))) И придумать что будет...
Попробую....
Особо длинные не запихаю наверно в формат___ загрузить файл...
Есть особо искристые и волнительные. Но там могут проскочить неформатные слова.. Там они к месту были.. А тут все таки солидное место... Надо научится звук убирать...


.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эльбрус.. Канатка от поляны Азау
Так и не решилась оттуда скатиться....
Но несколько раз поднималась, чтобы увидеть это место и побояться. Страшно реально..
Угол этот. Поворот налево и резко вниз.. Видела, как лыжи отстегиваются и летят. Люди тоже кувырком.. скорость набираешь, а там бац и поворот.. Жесть..
Это я первый год как на лыжи встала. Так и каталась практически внизу всегда. Больше в лягушатнике. Ну и чуть выше.
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера меня прострелило люмбаго. Слово симпатичное.. Мне сказали, что прострел этот так называется.... Люмбаго. Первые две буквы лю.... А потом баг... Баг, это вид лёгкого автомобиля, Или, ещё значение - - - ошибка программирования..
Хожу согнуто. Я понимаю. Возраст и все такое. Но не успеваю я привыкать к этим состояниям. Или что это такое вообще..??? На ровном месте..
Ниже - это кадры сделанные за две недели, как я бросила курить. Привал небольшой.. Мы полезли в гору. Жара стояла несусветная. Камни накалялись так сильно, что местами плавилась толстая подошва кюу кроссовок.. Часть народа осталась у ручья и дальше не пошла. А я да... Дальше.. И добралась до самого верха. И увидела там нечто , что наполнило меня такой энергией, которую я могла расходовать потом сколько угодно,... не заботясь о том, что её у меня мало останется.
 

Вложения

  • 20190219_004944.gif
    20190219_004944.gif
    10,6 MB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно произошла какая то ошибка программирования . Ходить сейчас сложно. Гимнастика - - нет. Не охота даже к врачам идти...надоело...
Зато пол подмела раз десять. Ходишь такая напополам перекинутая. Наклоняться то не надо. Всегда готов.. Пол подмести...

Но курить не хочется. Неее. . Совсем. ..
 
Последнее редактирование:

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну блин. Вот все одинаково у нас происходит, то же стрелял с месяц два назад...
Наташ диклофенак уколи. И на апликаторе полежи. Можно вольтарен, пластырь с диклофенаком приклеить, он на сутки. Только держится плохо, но помогает.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно ещё на 4 костях походить и потом через боль потихоньку потянуться.
Кстати если лежать и не двигаться, очень долго будет проходить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу