Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой идеальный мир - сильных мужчин и нежных женщин.... Лазарев так поёт. . Будешь тут нежной...
"A la guerre comme à la guerre"!!!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну блин. Вот все одинаково у нас происходит, то же стрелял с месяц два назад...
Наташ диклофенак уколи. И на апликаторе полежи. Можно вольтарен, пластырь с диклофенаком приклеить, он на сутки. Только держится плохо, но помогает.

Обещала подружка отвезти., В аптеку.. Буду шевелиться.. Куплю самые клёвые пластыри. И уколы спрошу. Хорошо бы несколько ампул, чтобы упаковку целую не брать.
Стараюсь не лежать... Поняла уже...
На четырёх костях - - - - это ходьба на попе?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обещала подружка отвезти., В аптеку.. Буду шевелиться.. Куплю самые клёвые пластыри. И уколы спрошу. Хорошо бы несколько ампул, чтобы упаковку целую не брать.
Стараюсь не лежать... Поняла уже...
На четырёх костях - - - - это ходьба на попе?
На колени Наташа, на колени.)
Диклофенак стоит 3 копейки.
Пластыри только трех видов. Диклофенак помогает, пластырь. Который греет, мне нет. Есть ещё с ледокаином, немецкий, тот обезбаливает, но дорогой и поштучно не продаётся.
Диклофенак, проверен.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обещала подружка отвезти., В аптеку.. Буду шевелиться.. Куплю самые клёвые пластыри. И уколы спрошу. Хорошо бы несколько ампул, чтобы упаковку целую не брать.
Стараюсь не лежать... Поняла уже...
На четырёх костях - - - - это ходьба на попе?
@Natalisa, Наташ, привет! Больше 3 уколов диклофенака старайся не делать - по желудку бъет, но помогает супер - и боль снимает и лечит. Выздоравливай. А вообще, говорят, что, если болит спина - помойте полы без швабры и все пройдет. Попробуй.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташ, привет! Больше 3 уколов диклофенака старайся не делать - по желудку бъет, но помогает супер - и боль снимает и лечит. Выздоравливай. А вообще, говорят, что, если болит спина - помойте полы без швабры и все пройдет. Попробуй.
Ну да, это и есть на коленях, на 4 кости) разгрузить позвоночник, потом потянуться аккуратно
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольга К., @Лексей,, спасибо вам.!!
Зашла домой уже..
Подружка возила. Та дома сидит, с малышом, вырваться никуда не может. И я не выездная.. Сегодня звезды сошлись. Ей было кому оставить дитеныша и я очень хотела покататься до аптеки.
Нас подрезал грузовик на повороте, пришлось крутиться, чтобы выехать. Припарковплись из за этого кое как.. Подружка вспомнила все..... Что накопилось за последнее время.. Ну снаружи слышно не было. Мне таки да...Она такая маленькая, худенькая, хрупкая...,(машинка тоже маленькая) но девятый вал эмоций накрыл меня с головой..
Потом моя очередь подоспела. Выйти надо было из машины и по сугробам на тропинку переползти. Вот натурально как пишу, так и было --переползти... В одном месте спрыгнуть надо было ещё...
Про диклофинак поняла. Купила уже. И пластырь нанопласт. Налеплю. Завтра уже вольтарен возьму. Найз выпила. Укол завтра с утра сделаю. На ночь не буду. Завтра с утра все церемонии.
Про поползать и повисеть тоже поняла... Буду рада стараться..
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., @Лексей,, спасибо вам.!!
Зашла домой уже..
Подружка возила. Та дома сидит, с малышом, вырваться никуда не может. И я не выездная.. Сегодня звезды сошлись. Ей было кому оставить дитеныша и я очень хотела покататься до аптеки.
Нас подрезал грузовик на повороте, пришлось крутиться, чтобы выехать. Припарковплись из за этого кое как.. Подружка вспомнила все..... Что накопилось за последнее время.. Ну снаружи слышно не было. Мне таки да...Она такая маленькая, худенькая, хрупкая...,(машинка тоже маленькая) но девятый вал эмоций накрыл меня с головой..
Потом моя очередь подоспела. Выйти надо было из машины и по сугробам на тропинку переползти. Вот натурально как пишу, так и было --переползти... В одном месте спрыгнуть надо было ещё...
Про диклофинак поняла. Купила уже. И пластырь нанопласт. Налеплю. Завтра уже вольтарен возьму. Найз выпила. Укол завтра с утра сделаю. На ночь не буду. Завтра с утра все церемонии.
Про поползать и повисеть тоже поняла... Буду рада стараться..
@Natalisa, Найз обезболит, но держись и выздоравливай, Наташа!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Наташа как радикулит и все прочее?)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Наташа как радикулит и все прочее?)
IMG_20190221_214720.jpg я где то по середине...
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша, а про прочее, - пользовал витамины группы В в уколах, мидокалм, кокарнит, каптикам, терафлекс?
Мне, сказали, раз стрельнуло то может опять чиркнуть Поэтому на тормоза спускать не надо...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
) ) правый вариант даже в черно белом варианте симпатишный)
Пластыри то клеишь?
Клею и уколы.. Я работать начала уже сегодня..

Но мне сказали, что просто боль снять это мало.
Надо допить бутыль... Ну долечиться..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу