Сила воли Завтра будет другой день.

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лёша, а про прочее, - пользовал витамины группы В в уколах, мидокалм, кокарнит, каптикам, терафлекс?
Мне, сказали, раз стрельнуло то может опять чиркнуть Поэтому на тормоза спускать не надо...
Стоп! Ты заморачивайся сильно. Банально Иммунитет ослаб, зостер (детская ветрянка) по ганглиям взбодрилась.
Комбилипен проколи, только аккуратно, можно прыщами покрыться.
Мидокал нафиг не коли. Незачем.
Всякие терафлексы, не трать деньги, пустышка.
Диклофенак то проколола?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоп! Ты заморачивайся сильно. Банально Иммунитет ослаб, зостер (детская ветрянка) по ганглиям взбодрилась.
Комбилипен проколи, только аккуратно, можно прыщами покрыться.
Мидокал нафиг не коли. Незачем.
Всякие терафлексы, не трать деньги, пустышка.
Диклофенак то проколола?
Проколола. Он вообще классно все снимает.. Завтра ещё один укол. Про комбиплен мне тоже сказали.
Посмотрю. Облегчение без уколов будет, остановлюсь..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нормально. Радикулит то же обострился)
Но мой ничего не берет, он сам проходит)
Сааам????
А ещё вот переживаю. Гимнастику нельзя никакую что ли делать? .
Ты вообще занятие прекращаешь когда обострение?
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проколола. Он вообще классно все снимает.. Завтра ещё один укол. Про комбиплен мне тоже сказали.
Посмотрю. Облегчение без уколов будет, остановлюсь..
Там больше двух не стоит, ну три максимум. По желудку бабахнет.
Пластырь потом с диклофенаком пару дней поприклеивай. Они по 2 штуки и продаются)
Да комбилипен хорошо помогает. Ударная доза витамина В)
Отпустить и не вспоминай. Это болячка у 9 из 10 рых. Как насморк. Вообще не заморачивайся.
Эхинацею попей для иммунитета.
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сааам????
А ещё вот переживаю. Гимнастику нельзя никакую что ли делать? .
Ты вообще занятие прекращаешь когда обострение?
Нет, на день, два только.
Потом потихоньку в режиме осторожно.
Не зацикливайся на болячек, не накручиваю себя, это просто как насморк.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там больше двух не стоит, ну три максимум. По желудку бабахнет.
Пластырь потом с диклофенаком пару дней поприклеивай. Они по 2 штуки и продаются)
Да комбилипен хорошо помогает. Ударная доза витамина В)
Отпустить и не вспоминай. Это болячка у 9 из 10 рых. Как насморк. Вообще не заморачивайся.
Эхинацею попей для иммунитета.
Хорошо!!! спасибо.!
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Массаж хорошо ещё. И приятно и полезно)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Массаж хорошо ещё. И приятно и полезно)
Завтра как раз приедет в гости давнишний друг. Классный массажист. Ровесник почти мой. Живёт в Жуковском кстати. Но он буйный очень. Я так не могу. . Только проконсультируюсь. Подписалась в сетях (инста.. , ВК) на все что с самомассажем связано. Лучше я сама как нить..
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу понять.
Ведь год одна две сигареты в день. И десять дней по 10 штук...
И такой синдром отмены...

Упало зрение, резко причём!!!
Постоянно тошнит , голова кружится. Давление упало. Пульс вообще поначалу выше пятидесяти не поднимался.
Ох как я вас понимаю, пульс вообще с ума сходит, то не остановишь, то не найдёшь, дышать нечем, и это только три дня не курю!!! Но надо бороться
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zippo,. У тебя дневника нет ещё???
Тут у многих так... Жестоко. .. Я вообще думала чиканусь. Скачки пульса и давления донимали конкретно первое время. Ну как видишь все живы... У меня это долго длилось. Наберись терпения. Все очень индивидуально. Будем надеяться у тебя не так затянется. Чтение дневников мне помогало.
.. Старайся ходить в спокойном темпе. Чаще. Нормализуется со временем. Возникнут вопросы спрашивай...
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zippo,. У тебя дневника нет ещё???
Тут у многих так... Жестоко. .. Я вообще думала чиканусь. Скачки пульса и давления донимали конкретно первое время. Ну как видишь все живы... У меня это долго длилось. Наберись терпения. Все очень индивидуально. Будем надеяться у тебя не так затянется. Чтение дневников мне помогало.
.. Старайся ходить в спокойном темпе. Чаще. Нормализуется со временем. Возникнут вопросы спрашивай...
Дневник есть, сегодня создал. Да, чтение дневников помогает, и у многих смотрю с пульсом творится не понятное, будем надеяться на скорейшее восстановление
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро весна!! Ещё два дня!!
Чувствуется!! Воздух другой становится!
Какое будет лето??? Хочу чуда.. Пусть будет чуда!. Сменила аватарку. Эту мордашку на листике дерева я увидела во дворе дома, где находилась наша питерская гостиница на Невском. Вышла во двор покурить, обернулась резко и прям уткнулась взглядом в этот листик. Кто то нарисовал. Передаю дальше эту улыбку!! Всем!!
Нравится мне это фото!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Привет, ты как там? Семейный доктор насоветовал конечно, но на всякий случай я свои 5 копеек тоже внесу в копилку мирового разума)))
Диклофенак хорошо, но когда уколы делать неохота - мелоксикам. 1 таблетка 1 раз на ночь, максимум 5 дней, больше не надо. Все НПВП здорово сажают желудок. Еще хорошо боль снимает мильгамма, это комбинация В6-В12, есть как в уколах, так и в таблетках, я всегда пил таблетки.
Но так-то я смотрю у тебя неплохо всё с настроением, всем бы нам у тебя поучиться)
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Привет, ты как там? Семейный доктор насоветовал конечно, но на всякий случай я свои 5 копеек тоже внесу в копилку мирового разума)))
Диклофенак хорошо, но когда уколы делать неохота - мелоксикам. 1 таблетка 1 раз на ночь, максимум 5 дней, больше не надо. Все НПВП здорово сажают желудок. Еще хорошо боль снимает мильгамма, это комбинация В6-В12, есть как в уколах, так и в таблетках, я всегда пил таблетки.
Но так-то я смотрю у тебя неплохо всё с настроением, всем бы нам у тебя поучиться)
Я уже практически разогнулась.!!!
У меня есть дневник реальный.
Там всяко разно. Недавно завела страницу-- заголовок - Поясница, прострел. Записала все
подробно. Лешин рецепт.... Твой добавила вот. .Спасибо! !!!! Ещё мне один сказали...
Почтичто коуч я!! По этому делу. Все знаю...

Прав был Алексей... По сравнению со всем остальным, это натурально как насморк...
Короче продолжаю набираться жизненного опыта!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу