Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читал...
Там масса параметров ещё есть, ссылку на статью в теме про кислородный концентратор вставлял..
Самое интересное, что информации о каких либо исследованиях при состояниях одышки после отказа от сигарет обнаружить не удалось.
Такое ощущение, что это никому неинтересно.)
Хотя Согласись, у массы людей с этим проблемы.
Всех страждущих к психологу отправляют что ли?)
Вот и меня это удивило. Поэтому и начала по форуму лазить.. Приходится вслепую пробираться.
При предыдущих бросаниях эта Одышка тоже была. Но длилась не долго. Неделя, максимум две.
Но жёстко и долго вот только теперь проходит.. Я никак к этому готова не была.. Поэтому и читаю много дневники других. Долго это.. А облегчить хочется это состояние хоть каким-то образом..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас доколю витамины. И попробую несколько дней бронхолитики. Посмотрю будет ли облегчение..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас доколю витамины. И попробую несколько дней бронхолитики. Посмотрю будет ли облегчение..
Зачем? У тебя все хорошо с кислородом.
Пожалуй что то от нервов надо...
Деприм, сиречь зверобой, афобазол не пробовала.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем? У тебя все хорошо с кислородом.
Пожалуй что то от нервов надо...
Деприм, сиречь зверобой, афобазол не пробовала.
Ничего из этого не пробовала. Тенотен начала пить, забросила...
Хорошо что упомянул про них. Возьму на заметку.
Я побаиваюсь этих штучек. Одна зависимость уже была. От которой вот так тяжело расстаюсь.
Поэтому как можно дальше отодвигаю этот момент.. Когда совсем невмоготу станет.. Или пойму что выходит из под контроля...я тогда начну. Не представляю пока, где та грань невроз и периода адаптации организма и перестройки..
Опыта применения этих лекарств нет. Как повлияют на меня, не знаю...
А вообще я чувствую что может спасти меня от этой мутотени..
Три месяца не сажусь за руль. Уже и аккумулятор сдох. Машина беж движения .. Я без поездок не могу. Неважно куда, далеко или близко. Лишь бы это было новое или приятное старое место. А тут зависла по полной программе.
Я по глупости и незнанию первое время ездила,, не обращая внимание на все что происходило со мной. Пока в дороге не накрыло по полной. Припарковала машину и больше не подходила к ней. А вот как теперь решится обратно сесть не знаю.. Прохожу мимо и делаю вид, что не замечаю. А как представлю, что эта ситуация повторится, меня колбасить начинает.. Ну типа ПА. По верху... Только.
И ещё..круг общения мой, в связи с этими событиями резко сузился.. Мало того что задыхаюсь и т. д. ещё и возможность наговорится и нагулятся, наездится вдоволь отсутствует. Приходится сдерживаться...
Фу...
Разнылась...
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тупо терплю...
И отвлекаюсь как могу... Надеюсь на что то.. На то что справлюсь..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG-1356e52c0b96b3626576108602bc88f8-V.jpg
 

Вложения

  • IMG-1356e52c0b96b3626576108602bc88f8-V.jpg
    IMG-1356e52c0b96b3626576108602bc88f8-V.jpg
    248,7 KB · Просмотры: 141

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто золотая осень. Сейчас в парках наверно невероятно красиво..... Когда много разных пород деревьев и они по разному в этой осени красуются..
А у меня маршрут прогулок один...
Вот мимо не смогла пройти спокойно.. Аж дух захватывало.. До чего же золотисто....
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А значит, что у меня хорошего седня было... Надо отметить. У меня кот, самый лучший кот которого я встречала. Ну это ребёнка, кот. Но все равно... Замашки и повадки как у собаки. Игривый, ласковый, с характером, красивый умный. По темпераменту и характеру как раз моё...
Играли тут в догонялки по квартире. Носились... Я даже не поняла как схватила его и начала кружится...
Кружится..... Сама.. На одном месте. !!!!!!!!
Когда остановилась все норм было. На своих двоих стояла. И желание схватится за что нибудь не было... А ведь месяц назад я ровно не могла шаг сделать.. Ходила - - качало меня и болтало....Одна мысль была как равновесие удержать.. И ноги переставить....
Воооть....
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай, но афабазол и Деприм безрецептурный и то и то я пил, афабазол честно не понял подействовало или нет, а вот Деприм неплохо.
Их не стоит боятся, сродни валерьянки), а на неё только коты и подсаживаются)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай, но афабазол и Деприм безрецептурный и то и то я пил, афабазол честно не понял подействовало или нет, а вот Деприм неплохо.
Их не стоит боятся, сродни валерьянки), а на неё только коты и подсаживаются)
Попробую.
Валерианку дома не держу))).
Кот реально с ума сходит. Один раз чай купила сердечный какой-то с валерианой...
Отрыл в шкафу. Всё поскидывал на пол. Пакетики все разорвал. Мусорина была!!!!!
К трава я Оч. Хорошо отношусь.
С ботаниками работала. А дед ветеринар был. В юности меня от псориаза можно сказать вылечил.. Травками. Когда два месяца больниц не дали результата..
Спасибо Лексей!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Как дела?
Привет!!
Налаживается..Голова отходит. И кружится практически перестала. . Когда анализирую состояние, сравниваю с вчерашним днем, неделю назад, месяц назад.. Динамика к улучшению определённо есть. Но у меня цель, все таки автомобиль и самолёт.. То есть, сесть за руль и смочь осилить перелет. А пока трушу. ... ыкливо...
Через пару недель, к врачу нетрадиционной медицины поеду. Восточной... Иголки, травки, и прочее..
Даже не понимаю о чем там речь пойдёт. Но попробую.
На сегодняшний день беспокоит Одышка, вернее возможность дышать в нормальном ритме.. Лучше с этим дело стало но все же. И слабость в ногах..
Наконец начала заниматься плотно гимнастикой. Это невероятно здорово. Как могла раньше игнорировать. Всё времени не хватало.
По началу хваталась за что попало. Сейчас каждое упражнение отрабатываю и прорабатывать как положено. Изучаю.
Очень нравится растяжка. Мышц до фига. Никогда не скучно. В разные дни разное.
И ещё вчера случайно наткнулась на упражнение на вакуум живота. Прикольно так...
Упражнение с валиком на растяжку позвоночника..
Короче гребу что найду. А потом разбираюсь что идёт, что нет..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фарму пока прекратила. Перерыв сделаю.
А то последний укол, что то отвлекло, не так всадила., болит место на.. опе.
Потом опять курс мексидола и актовегина. Последний раз невролог прописал..
Продолжаю курсами разные травки, детокс чаи, коктейли. И как ни странно жиры...
Кое что из Курпатова прочитала... Очень помогло. Момент там где он про аквариум расписывал...

Все таки надо было с табексом бросать. Теперь понимаю. Не было бы этой колбасни..

Аааааа, сейчас в твоей теме кое что спрошу..
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Фарму пока прекратила. Перерыв сделаю.
А то последний укол, что то отвлекло, не так всадила., болит место на.. опе.
Потом опять курс мексидола и актовегина. Последний раз невролог прописал..
Продолжаю курсами разные травки, детокс чаи, коктейли. И как ни странно жиры...
Кое что из Курпатова прочитала... Очень помогло. Момент там где он про аквариум расписывал...

Все таки надо было с табексом бросать. Теперь понимаю. Не было бы этой колбасни..

Аааааа, сейчас в твоей теме кое что спрошу..
С табексом, с большой вероятностью, то же самое бы было.
А если учесть побочку от сего средства, большооой вопрос как лучше бросать, с ним или без. То, что легче однозначно.
Потом приходит все та же одышка и депресняк)
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С табексом, с большой вероятностью, то же самое бы было.
А если учесть побочку от сего средства, большооой вопрос как лучше бросать, с ним или без. То, что легче однозначно.
Потом приходит все та же одышка и депресняк)
Бросаю с Чампиксом никакой побочки. Стаж 32 года. Пробывала раньше без костылей, "спасибо" АК, чуть не померла
 

Лексей

Гордость форума
Сообщения
2.877
Реакции
4.922
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросаю с Чампиксом никакой побочки. Стаж 32 года. Пробывала раньше без костылей, "спасибо" АК, чуть не померла
Я каркать не буду.. ..)
Хотя если поймала волну должно быть все нормально.
А АК, чуть не померла можно поподробнее?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю с Чампиксом никакой побочки. Стаж 32 года. Пробывала раньше без костылей, "спасибо" АК, чуть не померла
Больше года назад когда бросала, с табексом, все гладко прошло. Хотя курила много. Я и не подозревала о таких ломках. Поэтому и подумалось мне, что на этот раз все гладко пройдет. После редких одной двух..
А вот оно как.
Скорей всего повторные разы наверно так вот и даются.
Ну теперь, то чего уж..
Надо выруливать как можно быстрее из того что есть..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лексей, я потом ещё раз твои сообщения в дневнике почитаю. Мне там понравилось как ты там выразился по поводу фармохимией этой всей..

Вот тоже склоняюсь к тому, чтобы с пилюльками закруглится...Работаю над этим...
Страшно не хочется подсаживаться. Помню как жили раньше. У нас дома в аптечке была зеленка, йод, анальгин, стрептоцид, и ещё какая то хрена ень. И все всеё!!!!
А счас шкафчик не запирается.
Блииин..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу