Сила воли Завтра будет другой день.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Жизнь и самочувствие шагают порознь..

Самочувствие-начался новый виток похода по докторам. Хобби у меня такое новое появилось. Приятно побеседовать со знающим людьми..., в чистом месте, за деньги..



А жизнь... Подружка которая хочет заняться СММ продвижением страниц в соцсетях, взяла мою страничку как материал учебный. (она на каких-то курсах там...)
Сказала, что у меня полная засада.
Что так забор не красят ...
Надо все переделать...
И привести все в божеский вид...
Но одновременно шить и заниматься фотками и текстами у меня не получается...
Туго думаю как изловчится и упорядочить свою... деятельность..
@Natalisa, Наташ, привет! Что с самочувствием? Тебе плохо?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла ещё сказать....
Купила мультипечь,....
В набор к этой печи продаются разные панели. Я взяла панель для орешков(ну такие как раньше, да и сейчас они продаются со сгущёнкой,) тарталеток, и просто для сэндвичей.
Ребёнку буду печь пока сладкие. Из песочного теста... (ну это временно.... Надеюсь переломлю ситуацию....) себе по форме то же самое, только из
зёрен и используя нетрадиционную.... муку.
Начинка тоже будет с выкрутасами... Овощная, хумус, песто.. Ну что нить такое... Зелёное...
И страшно полезное
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташ, привет! Что с самочувствием? Тебе плохо?
Немножко ухудшилось...
Спазм этот и одышка..
Правда и гулять меньше стала.... Больше дома нахожусь. Работы немного по шитью прибавилось.
Хочу зубами наконец заняться. С осени не ходила к стоматологу. После последней неудачной попытки. И к эндкринологу хочу попасть.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немножко ухудшилось...
Спазм этот и одышка..
Правда и гулять меньше стала.... Больше дома нахожусь. Работы немного по шитью прибавилось.
Хочу зубами наконец заняться. С осени не ходила к стоматологу. После последней неудачной попытки. И к эндкринологу хочу попасть.
@Natalisa, Я эндокринолога уже вычеркнула из списка, так как все сдала и посетила врача, стоматолог еще в пятницу и пульмонолог в пятницу. У меня тоже дыхалка подводит и расстраивает. Смотрю, что настроение у тебя не очень, я сейчас себя взяла в руки( хотя все время в руках ) и стараюсь быть веселой, даже муж отметил, что смеюсь. И ты знаешь, как-то немного позитивней стало. Попробуй одеть улыбку, Наташа, может, у тебя аллергия на материал для шитья?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Я эндокринолога уже вычеркнула из списка, так как все сдала и посетила врача, стоматолог еще в пятницу и пульмонолог в пятницу. У меня тоже дыхалка подводит и расстраивает. Смотрю, что настроение у тебя не очень, я сейчас себя взяла в руки( хотя все время в руках ) и стараюсь быть веселой, даже муж отметил, что смеюсь. И ты знаешь, как-то немного позитивней стало. Попробуй одеть улыбку, Наташа, может, у тебя аллергия на материал для шитья?
Да я весёлая...))) :D..

Когда отец уходил, собрались все родственники.
Ему не понравилось, что они все грустные...
И он запел одну песню смешную. У него был красивый голос. Родня вся заулыбалась...
После этой песни он уже не смог разговаривать.
Все разошлись. Я одна с ним осталась.. Потом, его не стало

Плакать нельзя, только смеяться....
Я уже писала об этом...

Да, Оль, вот хочу пройти опять....
Что бы к неврологу в последнюю очередь пойти. С другого конца зайти...
Ну не может же это так долго длиться.
Аллергии не наблюдалось ранее..
Да все по ходу дела буду исследовать...

Разговаривала с племчнницей та из Тайланд и Камбоджии только вернулась. Часа два разговаривали. Столько интересного. Под конец у меня уже в голове не умещалось столько инфы..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про здоровье..
У них лечение - изгнание злых духов. Изгнание злых духов-это избавление от воспаления, вирусов, и всякой плохой биоты...
Избавляются разными способами. Синтетики мало используют. Ну химозу синтетическую. (лекарства)
Все натуральное большей частью.
Гадюки, травки, масла, массажи и все такое..
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помнишь, я тебе ссылку кидала про это, где блогеры врачи резвятся.... Они тоже эти мысли озвучивают...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помнишь, я тебе ссылку кидала про это, где блогеры врачи резвятся.... Они тоже эти мысли озвучивают...
@Natalisa, Да, Наташа, потихоньку читаю+ потом что они советуют еще отдельно ищу и тоже читаю, форум смотрю - отзывы людей по этому поводу, но очень мало времени остается. Ты же знаешь - стоит только зайти и пойти по ссылкам..... Пока приду с работы, ужин+ дела и сюда обязательно - и днем с работы захожу, когда могу, а вечером - это святое, до года уж точно тут буду, а там посмотрим. Инфы очень всякой много. Вот мы себе проблем накурили!!! Ладно, расхлебаем как-то!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Я эндокринолога уже вычеркнула из списка, так как все сдала и посетила врача, стоматолог еще в пятницу и пульмонолог в пятницу. У меня тоже дыхалка подводит и расстраивает. Смотрю, что настроение у тебя не очень, я сейчас себя взяла в руки( хотя все время в руках ) и стараюсь быть веселой, даже муж отметил, что смеюсь. И ты знаешь, как-то немного позитивней стало. Попробуй одеть улыбку, Наташа, может, у тебя аллергия на материал для шитья?
Я потом ещё постучусь к тебе в гости.
Посмотрим, что мне скажут..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Да, Наташа, потихоньку читаю+ потом что они советуют еще отдельно ищу и тоже читаю, форум смотрю - отзывы людей по этому поводу, но очень мало времени остается. Ты же знаешь - стоит только зайти и пойти по ссылкам..... Пока приду с работы, ужин+ дела и сюда обязательно - и днем с работы захожу, когда могу, а вечером - это святое, до года уж точно тут буду, а там посмотрим. Инфы очень всякой много. Вот мы себе проблем накурили!!! Ладно, расхлебаем как-то!
Да, я так же... Пожиратель времени этот инет....
Тож до года...
А там буду отпочковываться....
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я так же... Пожиратель времени этот инет....
Тож до года...
А там буду отпочковываться....
@Natalisa, Конечно, пиши, что скажут! Обсудим, очень много сама прошла обследований, может, и определимся в нужной области.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга!!!
@Natalisa, Наташа, давай спокойной ночи! И выше голову - у нас еще много всего впереди!!!!!

поздравляю14.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Жизнь и самочувствие шагают порознь..

Самочувствие-начался новый виток похода по докторам. Хобби у меня такое новое появилось. Приятно побеседовать со знающим людьми..., в чистом месте, за деньги..



А жизнь... Подружка которая хочет заняться СММ продвижением страниц в соцсетях, взяла мою страничку как материал учебный. (она на каких-то курсах там...)
Сказала, что у меня полная засада.
Что так забор не красят ...
Надо все переделать...
И привести все в божеский вид...
Но одновременно шить и заниматься фотками и текстами у меня не получается...
Туго думаю как изловчится и упорядочить свою... деятельность..
Привет. Мне проще. Когда у меня возникает охота пойти побеспокоить доктора, я выпиваю со своим приятелем-кардиологом. Он очень быстро и решительно меня отговаривает идти куда бы то ни было, и я успокаиваюсь. На самом деле нам всем не доктор нужен, а психотерапевт... Толковый, знающий собеседник. Потому что любой скрип в организме проверять - ни денег не хватит, ни времени).
Фотки и тексты на странице должен делать кто-то другой. Это однозначно совершенно.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Привет Олег, извини, что вмешалась, а что ты имел ввиду "Фотки и тексты на странице должен делать кто-то другой. Это однозначно совершенно". Или это по поводу той фотографии, где Наташа обводила? Наташа, тоже привет! Ты прав, нам нужен хороший психотерапевт. Сейчас иногда - времени не хватает реально на пожить - слушаю пару коротких видео одного йога Садхгуру - у него все так просто, как дважды два. Типа - все дело в том, как мы относимся к событиям к жизни. И это верно.ведь! Вот вчера попала на это видео, например.

 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже нравиться иногда такие разговоры послушать.
Успокаивает..

Спасибо!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ivanoff, Привет Олег, извини, что вмешалась, а что ты имел ввиду "Фотки и тексты на странице должен делать кто-то другой".
Это по поводу Наташиной странички. Она должна заниматься тем, что умеет и любит, а рекламировать её в интернете должен кто-то другой.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.!!
Я молодец!!
Сегодня сделала зуб.

Осенняя попытка, когда абсистенция (или как там эта зараза называется правильно) моя была в полном разгаре, потерпела крах. Вкололи анестезию, у меня началась хикардия, головокружение и я реально задыхалась. Пол лица было не чувствительна, началась ПА, я сползала с кресла и поплыла домой с нелеченным зубом.
До этого всегда к стоматологу ходила с удовольствием. А тута полгода набиралась решимости. Я долго готовилась(спала полусидя из за одышки, приучала себя к ровной поверхности.
У стоматолога то, нужно было лежать параллельно вселенной... Никак не полусидя...
Самомассаж.
А потом ещё дышать правильно.... Носом, а не ротом.. Блина...

Лёша - - низкий тебе поклон... За те упражнения со ступеньками и горкой....!!!
Очень надеюсь и хочу что бы у тебя было все хорошо! !!!

Короче, у меня остались метро, и самолёт. В метро спуститься, на самолёте взлететь.
А куда, я найду...

Меня всегда прикалывало, когда на всяких церемониях докладчик выходил на сцену и говорил спасибо папе с мамой, другу там, или ещё кому... Я бы без них не добился бы успеха.... Ну и тому подобное.. я
Хочу спасибо сказать без прикола...
Олегу--твои таблички с замерами км... И борьба с весом.. - упорство!!!
Ольге-- непростое у тебя состояние--стойкость!!!
Аише - надежда!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу