Сила воли Завтра будет другой день.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.!!
Я молодец!!
Сегодня сделала зуб.

Осенняя попытка, когда абсистенция (или как там эта зараза называется правильно) моя была в полном разгаре, потерпела крах. Вкололи анестезию, у меня началась хикардия, головокружение и я реально задыхалась. Пол лица было не чувствительна, началась ПА, я сползала с кресла и поплыла домой с нелеченным зубом.
До этого всегда к стоматологу ходила с удовольствием. А тута полгода набиралась решимости. Я долго готовилась(спала полусидя из за одышки, приучала себя к ровной поверхности.
У стоматолога то, нужно было лежать параллельно вселенной... Никак не полусидя...
Самомассаж.
А потом ещё дышать правильно.... Носом, а не ротом.. Блина...

Лёша - - низкий тебе поклон... За те упражнения со ступеньками и горкой....!!!
Очень надеюсь и хочу что бы у тебя было все хорошо! !!!

Короче, у меня остались метро, и самолёт. В метро спуститься, на самолёте взлететь.
А куда, я найду...

Меня всегда прикалывало, когда на всяких церемониях докладчик выходил на сцену и говорил спасибо папе с мамой, другу там, или ещё кому... Я бы без них не добился бы успеха.... Ну и тому подобное.. я
Хочу спасибо сказать без прикола...
Олегу--твои таблички с замерами км... И борьба с весом.. - упорство!!!
Ольге-- непростое у тебя состояние--стойкость!!!
Аише - надежда!!
@Natalisa, Приветик, Натали! МОЛОДЕЦ, что сделала зуб. Я тоже протезируюсь сейчас - решила заменить все на новое, так как кое что вышло из строя в старой цепочке. Уже подошла к концу, думаю, что еще пару недель и все, но не буду загадывать. Зубы - наше здоровье отчасти, так как надо нормально жевать. Хоть я и задыхаюсь или мне очень тяжело дышать и пью таблетки пока, но у зубного все ок и уколы делал при обтачивании и все остальное. Наташа, у тебя это психологическое. Но отлично, что ты вычеркнуда этот вопрос и осталось еще пару пунктов, все пройдет, я в это верю, время - наш союзник.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Приветик, Натали! МОЛОДЕЦ, что сделала зуб. Я тоже протезируюсь сейчас - решила заменить все на новое, так как кое что вышло из строя в старой цепочке. Уже подошла к концу, думаю, что еще пару недель и все, но не буду загадывать. Зубы - наше здоровье отчасти, так как надо нормально жевать. Хоть я и задыхаюсь или мне очень тяжело дышать и пью таблетки пока, но у зубного все ок и уколы делал при обтачивании и все остальное. Наташа, у тебя это психологическое. Но отлично, что ты вычеркнуда этот вопрос и осталось еще пару пунктов, все пройдет, я в это верю, время - наш союзник.

Да, Ольга, так это!!! Про время...

Психо... логическое ясно дело присутствует...
Но и в химию верю, (со стороны полноценного питания и физических нагрузок) . Очень много её изучала давно.. Химий всяких..

Ольга, а с одышкой твоей.. Не рассматриваешь вариант профильного санатория какого нибудь?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Ольга, так это!!! Про время...

Психо... логическое ясно дело присутствует...
Но и в химию верю, (со стороны полноценного питания и физических нагрузок) . Очень много её изучала давно.. Химий всяких..

Ольга, а с одышкой твоей.. Не рассматриваешь вариант профильного санатория какого нибудь?
@Natalisa, Наташа, в любом случае до года я никуда не поеду и сейчас переключилась на чтение народных рецептов. Начну пробовать прополис, березовый деготь, пихтовое масло. Начну с прополиса, это курсами надо пить, сейчас изучаю отзывы и прочее..... И дождусь года - я уже писала, что время наш союзник.
Санаторий, как вариант тоже может быть или лучше профильная клиника, но не у нас, а в большом городе, об этом я думала. Еще меняю немного питание и еще другие мысли есть, конечно. Но в любом случае, верю, что все наладится.
Да и лето со свежими овощами, фруктами, воздухом, в отпуск на море хочу в любом состоянии, а там, если ничего не поможет из естественного оздоровления, тогда и возьмусь за эту проблему с другого края, думаю, что будем общаться, напишу обязательно.
С форума и после года не уйду - просто уже не буду ходить в стодневки, а просто общаться, но реже, наверное, но как получится! Сейчас форум занимает много времени, конечно, но это стоит того.
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташа, в любом случае до года я никуда не поеду и сейчас переключилась на чтение народных рецептов. Начну пробовать прополис, березовый деготь, пихтовое масло. Начну с прополиса, это курсами надо пить, сейчас изучаю отзывы и прочее..... И дождусь года - я уже писала, что время наш союзник.
Санаторий, как вариант тоже может быть или лучше профильная клиника, но не у нас, а в большом городе, об этом я думала. Еще меняю немного питание и еще другие мысли есть, конечно. Но в любом случае, верю, что все наладится.
Да и лето со свежими овощами, фруктами, воздухом, в отпуск на море хочу в любом состоянии, а там, если ничего не поможет из естественного оздоровления, тогда и возьмусь за эту проблему с другого края, думаю, что будем общаться, напишу обязательно.
С форума и после года не уйду - просто уже не буду ходить в стодневки, а просто общаться, но реже, наверное, но как получится! Сейчас форум занимает много времени, конечно, но это стоит того.
Все правильно..
По поводу использования естественного восстановления я за..В питании вот например. Сейчас, кстати особенно чувствую какие продукты наполняют энергией, а после каких разбитость и в сон клонит.. Раньше не замечала... Потому как все время на допинге. Курнуть и кофе. Завелась и вперёд. Вот балда.. На износ..
Сейчас из списка исключаю эндокринолога. Она сказала, что очень похоже эти удушья, слабость, снижение памяти на истощение надпочечников.
(происходит при затяжном стрессе)
Сдаю на кортизол электролиты и ещё гормоны.

Люди нельзя нервничать....
Все делать в удовольствие
Наслаждаться каждой минутой - обязательно вкусной едой, разговорами с приятными и близкими вам людьми..
Много гулять.
Много читать..
Зарабатывая деньги помнить - работа не должна раздражать. Удовлетворение от процесса должно присутствовать. На работе в стрессе отвлекаться на положительное, давать себе отдых, вовремя спать и высыпаться(очень важно!!! - - у меня этого сна нормального не было несклюолтко лет.. ), плакать, когда хочется плакать (не загонять внутрь!!! , можно где нить заныкаться).
Радоваться мелочам...

Искусственно не создавать себе приключения на одно место, как то... начал курить, а потом бросать.

Не начинать..!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все правильно..
По поводу использования естественного восстановления я за..В питании вот например. Сейчас, кстати особенно чувствую какие продукты наполняют энергией, а после каких разбитость и в сон клонит.. Раньше не замечала... Потому как все время на допинге. Курнуть и кофе. Завелась и вперёд. Вот балда.. На износ..
Сейчас из списка исключаю эндокринолога. Она сказала, что очень похоже эти удушья, слабость, снижение памяти на истощение надпочечников.
(происходит при затяжном стрессе)
Сдаю на кортизол электролиты и ещё гормоны.

Люди нельзя нервничать....
Все делать в удовольствие
Наслаждаться каждой минутой - обязательно вкусной едой, разговорами с приятными и близкими вам людьми..
Много гулять.
Много читать..
Зарабатывая деньги помнить - работа не должна раздражать. Удовлетворение от процесса должно присутствовать. На работе в стрессе отвлекаться на положительное, давать себе отдых, вовремя спать и высыпаться(очень важно!!! - - у меня этого сна нормального не было несклюолтко лет.. ), плакать, когда хочется плакать (не загонять внутрь!!! , можно где нить заныкаться).
Радоваться мелочам...

Искусственно не создавать себе приключения на одно место, как то... начал курить, а потом бросать.

Не начинать..!!!
@Natalisa, Наташа, привет! Ты все правильно написала, как будто выразила мои мысли + много еще чего можно добавить, просто это надо целый день переписываться. Вижу, что смотрим мы в одном направлении.
Хорошо, что по эндокринологической линии все хорошо, иди дальше, а дальше - больше и все приведешь в соответствие, да и организм еще не полностью адаптировался без никотина.
Я читала, что в первый год после отказа уходят большие проблемы, во второй уже более мелкие, но корректировка еще идет и..... Я не спешу, понимая, что ничего изменить не могу, только помочь организму
Короче, ждем улучшений. Конечно, радоваться мелочам и даже в плохом надо находить что-то хорошее. Весна и лето - это, по-моему, один огромный плюс!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.!!
Я молодец!!
Сегодня сделала зуб.

Осенняя попытка, когда абсистенция (или как там эта зараза называется правильно) моя была в полном разгаре, потерпела крах. Вкололи анестезию, у меня началась хикардия, головокружение и я реально задыхалась. Пол лица было не чувствительна, началась ПА, я сползала с кресла и поплыла домой с нелеченным зубом.
До этого всегда к стоматологу ходила с удовольствием. А тута полгода набиралась решимости. Я долго готовилась(спала полусидя из за одышки, приучала себя к ровной поверхности.
У стоматолога то, нужно было лежать параллельно вселенной... Никак не полусидя...
Самомассаж.
А потом ещё дышать правильно.... Носом, а не ротом.. Блина...

Лёша - - низкий тебе поклон... За те упражнения со ступеньками и горкой....!!!
Очень надеюсь и хочу что бы у тебя было все хорошо! !!!

Короче, у меня остались метро, и самолёт. В метро спуститься, на самолёте взлететь.
А куда, я найду...

Меня всегда прикалывало, когда на всяких церемониях докладчик выходил на сцену и говорил спасибо папе с мамой, другу там, или ещё кому... Я бы без них не добился бы успеха.... Ну и тому подобное.. я
Хочу спасибо сказать без прикола...
Олегу--твои таблички с замерами км... И борьба с весом.. - упорство!!!
Ольге-- непростое у тебя состояние--стойкость!!!
Аише - надежда!!
Вот же какая ты молодец, читаю и улыбаюсь!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташа, приветик! Прочитала тебя у Олега - ты спустилась в метро! Ура, ты продвигаешься вперед! Рада за тебя! Вот Олег решил уйти от тесного общения с форумом, жалко! Главное, чтобы не сорвался, не закурил. Я вот почувствовала себя реально, что не вернусь к курению после 6-7 месяцев. Хотелось бы, чтобы и он побыл здесь еще немного. У меня знакомая здесь, так я просто чувствовала, что иногда она ходит на грани - так хочет закурить и речи - а, что это мне дает, одну неудовлетворенность и...... Это и мои мысли были вначале! Я ее все время поддерживала, уговаривала. И вот, наконец - то начали появляться сообщения, что какая она молодец, что бросила, справилась и..... И вот сейчас у нее 200 дней было и я уже уверена, что она не сорвется, мы постоянно переписываемся в личке , а в дневниках только поздравляем друг друга. Как ты, как здоровье? Я тоже начала немного по-другому питаться, больше ходить и впереди лето, жду его и уверена, что все наши побочки уйдут!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Завтра к эндокринологу. С анализами. Сдала кучу всего. Посмотрю, что там будет. И потом последний невролог будет. Снимков то грудного отдела у меня так и не было. Эти вот два звершающих маневра у меня будут. То что не доделала в прошлом году.

С метро очень неплохо вышло. Я в вагон зашла. Начало мутить, шум в ушах и все такое.. , ну подумала, колбаснет счас наверно.
А в вагоне напротив меня мамочка с сыном сидела. Мальчишка малыш совсем. Им выходить надо было. А он ни в какую. Скидывать ботинки начал, кричать, визжать. Что то там мама отняла у него из рук, и не отдавала.
Народ ботинки собирал по впгону У мамы, надо отдать должное, выдержка колоссальная. До этого он оттоптал ей все ноги в чёрных замшевых сапожках.. . (Честно, я немного даже порадовалась, что у меня это все в прошлом.. Немножко так... порадовалась) Она позволила себе только посмотреть в его сторону долгим взглядом. А он ладонями попу прикрыл, но кричать не перестал. Визг перекрывал скрип тормозов вагона.

Короче. Моя паника не удалась. Как я ни старалась. Условия не спокойные были.
В следующий раз попробую экскалаторы глубже выбрать и проехать больше станций. С кем то, а потом сама.
Сейчас уже поздно. Напишу потом ещё про визит к не традиционному. По поводу лёгких и дыхания.
У меня одышка эта обостряется иногда конкретно...
В момент обострения совпало, я к нему как раз и попала.

Олег написал, что работы прибавилось у него..
Он и так неплохо начал и потом продержался. Дальше лучше будет....
У него отвлекающих моментов полно. А потом он не сидит на месте.
Ездит много. И это играет огромную роль..
Он обещал заходить..
На вершине, на горе, помахать флагом обещал.
Все будет хорошо!!

Про питание - важная тема..
По любому перестраиваться надо. Метаболизм с возрастом другой. И компенсаторные возможности другие. Улавливать это надо.. Чувствовать себя.
Вот например ЖКТ--я думала например, урчание, вздутие периодические, несварения (ну подумаегюшь...) это в принципе норма... Оказывается ни фига это не норма..
Поэтому надо. Шлифовать этот вопрос нужно...
Напишу ещё потом..
И у тебя коечто спросить хотела. Ну позже немного. Хочу посмотреть, что завтра мне скажут..
...
 
Последнее редактирование:

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa, Наташа, приветик! Прочитала тебя у Олега - ты спустилась в метро! Ура, ты продвигаешься вперед! Рада за тебя! Вот Олег решил уйти от тесного общения с форумом, жалко! Главное, чтобы не сорвался, не закурил. Я вот почувствовала себя реально, что не вернусь к курению после 6-7 месяцев. Хотелось бы, чтобы и он побыл здесь еще немного. У меня знакомая здесь, так я просто чувствовала, что иногда она ходит на грани - так хочет закурить и речи - а, что это мне дает, одну неудовлетворенность и...... Это и мои мысли были вначале! Я ее все время поддерживала, уговаривала. И вот, наконец - то начали появляться сообщения, что какая она молодец, что бросила, справилась и..... И вот сейчас у нее 200 дней было и я уже уверена, что она не сорвется, мы постоянно переписываемся в личке , а в дневниках только поздравляем друг друга. Как ты, как здоровье? Я тоже начала немного по-другому питаться, больше ходить и впереди лето, жду его и уверена, что все наши побочки уйдут!
Ходить да. Пока эта слякоть сходила, я немного притормозила. Сейчас возобновлю походы!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напишу ещё быстро. Как всегда без запятых и с ошибками. Стилистическими, орфографическими, грамматическими.
По поводу визита к рефлексологу. В тот день, у меня особо вдох выдох не работал. Вдоха толкового нет. Сбиваюсь. Бардак полной а не ритмичное дыхание. Он опять мне мне про спазмирование диафрагмальный мышцы. Причина спазма неизвестна. Я склоняюсь к неврологии все таки. А там фиг знает. Ну так вот. Он опять повторился, там где спазм- там застой. Где застой(нарушено кровообращение и прочее) там воспаление. Где воспаление там поселяется инфекция. И вегетатика реагирует по своему. При длительном, хроническом воспалении эти реакции перестают координироваться меж собой.
Происходит сбой..
Поэтому нужен комплексный подход. Снимать воспаление. Разрабатывать застой.
Про разработку застойных явлений касается всего наверно.
Жизни, мозгов, мышц и прочее..
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Завтра к эндокринологу. С анализами. Сдала кучу всего. Посмотрю, что там будет. И потом последний невролог будет. Снимков то грудного отдела у меня так и не было. Эти вот два звершающих маневра у меня будут. То что не доделала в прошлом году.

С метро очень неплохо вышло. Я в вагон зашла. Начало мутить, шум в ушах и все такое.. , ну подумала, колбаснет счас наверно.
А в вагоне напротив меня мамочка с сыном сидела. Мальчишка малыш совсем. Им выходить надо было. А он ни в какую. Скидывать ботинки начал, кричать, визжать. Что то там мама отняла у него из рук, и не отдавала.
Народ ботинки собирал по впгону У мамы, надо отдать должное, выдержка колоссальная. До этого он оттоптал ей все ноги в чёрных замшевых сапожках.. . (Честно, я немного даже порадовалась, что у меня это все в прошлом.. Немножко так... порадовалась) Она позволила себе только посмотреть в его сторону долгим взглядом. А он ладонями попу прикрыл, но кричать не перестал. Визг перекрывал скрип тормозов вагона.

Короче. Моя паника не удалась. Как я ни старалась. Условия не спокойные были.
В следующий раз попробую экскалаторы глубже выбрать и проехать больше станций. С кем то, а потом сама.
Сейчас уже поздно. Напишу потом ещё про визит к не традиционному. По поводу лёгких и дыхания.
У меня одышка эта обостряется иногда конкретно...
В момент обострения совпало, я к нему как раз и попала.

Олег написал, что работы прибавилось у него..
Он и так неплохо начал и потом продержался. Дальше лучше будет....
У него отвлекающих моментов полно. А потом он не сидит на месте.
Ездит много. И это играет огромную роль..
Он обещал заходить..
На вершине, на горе, помахать флагом обещал.
Все будет хорошо!!

Про питание - важная тема..
По любому перестраиваться надо. Метаболизм с возрастом другой. И компенсаторные возможности другие. Улавливать это надо.. Чувствовать себя.
Вот например ЖКТ--я думала например, урчание, вздутие периодические, несварения (ну подумаегюшь...) это в принципе норма... Оказывается ни фига это не норма..
Поэтому надо. Шлифовать этот вопрос нужно...
Напишу ещё потом..
И у тебя коечто спросить хотела. Ну позже немного. Хочу посмотреть, что завтра мне скажут..
...
Напишу ещё быстро. Как всегда без запятых и с ошибками. Стилистическими, орфографическими, грамматическими.
По поводу визита к рефлексологу. В тот день, у меня особо вдох выдох не работал. Вдоха толкового нет. Сбиваюсь. Бардак полной а не ритмичное дыхание. Он опять мне мне про спазмирование диафрагмальный мышцы. Причина спазма неизвестна. Я склоняюсь к неврологии все таки. А там фиг знает. Ну так вот. Он опять повторился, там где спазм- там застой. Где застой(нарушено кровообращение и прочее) там воспаление. Где воспаление там поселяется инфекция. И вегетатика реагирует по своему. При длительном, хроническом воспалении эти реакции перестают координироваться меж собой.
Происходит сбой..
Поэтому нужен комплексный подход. Снимать воспаление. Разрабатывать застой.
Про разработку застойных явлений касается всего наверно.
Жизни, мозгов, мышц и прочее..
Напишу ещё быстро. Как всегда без запятых и с ошибками. Стилистическими, орфографическими, грамматическими.
По поводу визита к рефлексологу. В тот день, у меня особо вдох выдох не работал. Вдоха толкового нет. Сбиваюсь. Бардак полной а не ритмичное дыхание. Он опять мне мне про спазмирование диафрагмальный мышцы. Причина спазма неизвестна. Я склоняюсь к неврологии все таки. А там фиг знает. Ну так вот. Он опять повторился, там где спазм- там застой. Где застой(нарушено кровообращение и прочее) там воспаление. Где воспаление там поселяется инфекция. И вегетатика реагирует по своему. При длительном, хроническом воспалении эти реакции перестают координироваться меж собой.
Происходит сбой..
Поэтому нужен комплексный подход. Снимать воспаление. Разрабатывать застой.
Про разработку застойных явлений касается всего наверно.
Жизни, мозгов, мышц и прочее..
@Natalisa, Привет, Наташа! Организм пошел в разнос - это все в совокупности - и питание, нервы, психика + те болезни, с которыми мы жили и курили. И вылезает все в самых разных проявлениях. Так уже хочется какого - то баланса, успокоения, мне надоело ходить по врачам, хотя много было раньше, сейчас уже почти не хожу, но дыхание никак не придет в норму. И это засело где-то глубоко, так как иногда просыпаясь ночью, тут же всплывает вопрос - а не задыхаюсь ли я? Это уже на подсознании где-то. Иногда бывает просто неспокойно, тревожно как-то. Ты знаешь, Наташа, если бы мы не бросили курить и не прошли бы через побочки, то и мыслей этих не было бы!!! А так сами к себе прислушиваемся, что-то находим, а может, и придумываем, а оно материализуется. Может, Олег и прав, что решил уйти в реал? Если у него все хорошо, то и не нужен форум, чтобы не напоминал о курении лишний раз? Короче, это вопрос для размышления. Напишешь, как ты сходила к врачу, что сказал, так как эндокринка играет большую роль в нашем здоровье. Да, все играет роль, а главное все же - это правильное отношение к здоровью, событиям в жизни .....
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!

Олег написал, что работы прибавилось у него..
Он и так неплохо начал и потом продержался. Дальше лучше будет....
У него отвлекающих моментов полно. А потом он не сидит на месте.
Ездит много. И это играет огромную роль..
Он обещал заходить..
На вершине, на горе, помахать флагом обещал.
Все будет хорошо!!


...

А он и заходит. Фига вы меня потеряете))). У меня действительно много работы, так каждый год с апреля по конец октября. Встаю в 6, уезжаю в 7, возвращаюсь в 20, какой уж тут писать))). Но захожу, читаю.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А он и заходит. Фига вы меня потеряете))). У меня действительно много работы, так каждый год с апреля по конец октября. Встаю в 6, уезжаю в 7, возвращаюсь в 20, какой уж тут писать))). Но захожу, читаю.
@Ivanoff, Олег, привет! Рада тебя видеть. Да, плотный у тебя график. Но читать особо нечего, так как мы с Наташей перешли на общение в личке, там больше можно написать и поделиться. Как у тебя самочувствие, настроение, вес? Я что-то распоясалась - ем направо и налево все, можно сказать, но организм перестал так рьяно набирать вес, как раньше. Наверное, метаболизм нормализовался. Но, надо опять немного ограничить себя - весна уже пришла с теплом и начинаем потихоньку раздеваться, скоро перейдем и на "без курточек ". Разберемся, короче.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А он и заходит. Фига вы меня потеряете))). У меня действительно много работы, так каждый год с апреля по конец октября. Встаю в 6, уезжаю в 7, возвращаюсь в 20, какой уж тут писать))). Но захожу, читаю.
Привет Олег!!
Рады читать тебя!!)))

Погодка то просто мимишная. Ещё немножко и проклюнется зелень. Я помешана на синем и голубом цвете. Есть знакомый который на зеленом... Скоро этих красок будет навалом даже у нас в подмосковье!!))).

Про работу приятно слышать. Это важно!!
Себя тоже береги.!!
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погодка то просто мимишная. Ещё немножко и проклюнется зелень.
Что значит "еще немного"?))) Вот вчера снял)))
IMG_20190404_165310.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa
Наташа, у тебя сегодня 9 месяцев бездымной жизни – это перерождение! Я поздравляю тебя, дорогая, с этим знаменательным днем.

Это как бы веха между прошлым и будущим! Знаю, что побочки у тебя еще остались, но основные ушли, к году уйдут остальные и ты разберешься со своим новым образом жизни. Очень рада за тебя - ты прошла такой длинный путь, где час приравнивается к году.

Ты выстояла и это круто! Наташа, ураааа!!!!! Догоняю тебя!

9 месяцев.jpg


поздравляю20.jpg


шампанское3.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Natalisa
Наташа, у тебя сегодня 9 месяцев бездымной жизни – это перерождение! Я поздравляю тебя, дорогая, с этим знаменательным днем.
Это как бы веха между прошлым и будущим! Знаю, что побочки у тебя еще остались, но основные ушли, к году уйдут остальные и ты разберешься со своим новым образом жизни. Очень рада за тебя - ты прошла такой длинный путь, где час приравнивается к году.

Ты выстояла и это круто! Наташа, ураааа!!!!! Догоняю тебя!

Посмотреть вложение 872237

Посмотреть вложение 872239

Посмотреть вложение 872240
Спасибо Ольга за поздравления. И поддержку.!!!,
Тяги нет совершенно. Даже в лёгком недоумении.. А было ли все это...
Главное восстановиться теперь...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга за поздравления. И поддержку.!!!,
Тяги нет совершенно. Даже в лёгком недоумении.. А было ли все это...
Главное восстановиться теперь...
@Natalisa, Наташ, восстановишься обязательно! К году - это точно! И я с тобой за компанию!!!!!! И на Эверест с чистыми помыслами и здоровыми!!!!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу