Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт забегалась.
Всем привет!
У меня все хорошо!! Тьфу, тьфу..
Бывают дни тягомотные по состоянию. Но в целом все очень даже ничего!!!!
У нас в городе, целый кусок леса оказывается облагородили под парк. И выложили просто офигительные дорожки для катания. Только представьте. Катайся на великие практически в лесу. И думай о чем хочешь.. И не знала ведь. Год почти в анабиозе была. А до этого работала как угорелая.
Последний раз я там чуть не заблудилась. Натюрлих дремучий лес был.. А сейчас все вычистили там и дорожки!!!! Длинные..... Там каждая лужица огорожена, Утки плавают. Парами. Подружка сказала, когда утята вылупятся, селезни слиняют. Но я так не думаю. Они потом осенью все равно собираются все вместе. В стаю.)))
Короч...хочу купить велик, чтобы складывался, чтобы могла засунуться в автобус с ним, и доехать до парка этого. И кататься там. А когда машина будет, в багажник, чтобы поместился. Очень хочу купить его. Велосипед этот.С хорошим сидением.

Вчера был какой то особенный день. Для загадывания желаний.. Просто болтали о всяком разном. Нас четверо было. И проскользнуло это. Про день. И про желание. Вот решили загадать. Все четверо. А потом проверить. Сбудется ли. Надо было по особенному загадывать. Вычленять самое главное. И сформулировать его очень чётко. Я побаиваюсь желания загадывать ужо. Они всегда исполняются. Но как то с выкрутасами. Не понимаю почему так.. Вчера за компанию решилась таки. Вот теперь в ожидании чуда.. Что из этого всего получиться..
В отношении самочувствия наступил переломный момент, что ли, какой-то. Ощущение, что дело идёт на поправку. Улучшение во всем..
Немного поправилась. Это минус. Скинуть никак не удаётся. Но с этим позже.. Просто держу контроль. Попа на сидение велика должна поместиться и все тут. . Разбираюсь с Бадами и витаминами. Что к чему и как. Принимаю. Проверяю. Мониторю..Мне кажется ещё и это повлияло на общее состояние. Вникаю в тему.
Гимнастика , самомассаж по прежнему в фаворе. На днях отмахали приличный километраж без перерыва. Ноги просто онемели. И отекли. Я их не чувствовала. Остановилась. Сделала пару упражнений. Потом скинула обувь, небольшой сеанс массажа. Сама не поверила. Через 15 минут как огурчик. Отёки спали. Хоть ещё столько же пройти(12км).
Вот и не верь в это. Что так быстро помогло. Может, если все получится, пойду на какие нить курсы, к специалисту с мед образованием. Очень меня это захватывает.
. Для себя и друзей.
С полезной, здоровой едой завязались самые хорошие отношения. Дружественные. Это отдельная приятная история.. Хочу вникнуть в разнообразие соусов всяких разных. С углеводами по моему придётся закруглиться окончательно. Оставлю совсем немного фасоль, горошек, чёрный рис, кино и чиа в рационе. Немного это значит совсем мало и редко. Без них, углеводов, чувствую себя гораздо лучше и энергичнее.
Да и про одышку. Иногда разговоры длинные, чересчур эмоциональные, стали для меня слишком энергозатратными. И я стараюсь их избегать. Раньше на одном выдохе могла полкниги рассказать прочитанной, теперь не так. Надеюсь это со временем наладиться.
Ну это так так. Коротко если..
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга, к тебе заходила, по уведомлению...читала. В дневнике.. У тебя забот выше крыши теперь. Это здорово, когда такие приятные хлопоты.

А вот к остальным...???

Не могу понять как в дневники заходить. Ольга, ты разобралась??
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще с форумом не разобралась. Наскоками бываю. Комп всегда включён. Всё страницы. Пролистну и дальше своим занимаюсь. А вникнуть не сподобилась ещё. До года мало то совсем осталось. Все таки заветная для меня цифрачка. С самого начала, почему то ошщущалось так. Что не быстро все будет..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольга, к тебе заходила, по уведомлению...читала. В дневнике.. У тебя забот выше крыши теперь. Это здорово, когда такие приятные хлопоты.

А вот к остальным...???

Не могу понять как в дневники заходить. Ольга, ты разобралась??
В смысле? Заходить также, кликаешь на дневник и заходишь. Или что ты имеешь ввиду? :)
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В смысле? Заходить также, кликаешь на дневник и заходишь. Или что ты имеешь ввиду? :)
Ну вот я не знаю как называется дневник какого нибудь пользователя.
Раньше под аватаркой ссылка была.. Прямиком в дневник и попадаешь. .
Своих я знаю. Название дневника. А в другие дневники как?
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я не знаю как называется дневник какого нибудь пользователя.
Раньше под аватаркой ссылка была.. Прямиком в дневник и попадаешь. .
Своих я знаю. Название дневника. А в другие дневники как?
Так оно так и осталось, под аватаркой есть надпись дневник...читать. Или как у тебя видно?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так оно так и осталось, под аватаркой есть надпись дневник...читать. Или как у тебя видно?
Нет, у меня не видно.. Или что то пропустила.
Сча скрин сделаю. Покажу
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_20190506_222710.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20190506_222807.pngIMG_20190506_222839.png
Нет, не видно ссылки. Ладно разберусь..
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чёт забегалась.
Всем привет!
У меня все хорошо!! Тьфу, тьфу..
Бывают дни тягомотные по состоянию. Но в целом все очень даже ничего!!!!
У нас в городе, целый кусок леса оказывается облагородили под парк. И выложили просто офигительные дорожки для катания. Только представьте. Катайся на великие практически в лесу. И думай о чем хочешь.. И не знала ведь. Год почти в анабиозе была. А до этого работала как угорелая.
Последний раз я там чуть не заблудилась. Натюрлих дремучий лес был.. А сейчас все вычистили там и дорожки!!!! Длинные..... Там каждая лужица огорожена, Утки плавают. Парами. Подружка сказала, когда утята вылупятся, селезни слиняют. Но я так не думаю. Они потом осенью все равно собираются все вместе. В стаю.)))
Короч...хочу купить велик, чтобы складывался, чтобы могла засунуться в автобус с ним, и доехать до парка этого. И кататься там. А когда машина будет, в багажник, чтобы поместился. Очень хочу купить его. Велосипед этот.С хорошим сидением.

Вчера был какой то особенный день. Для загадывания желаний.. Просто болтали о всяком разном. Нас четверо было. И проскользнуло это. Про день. И про желание. Вот решили загадать. Все четверо. А потом проверить. Сбудется ли. Надо было по особенному загадывать. Вычленять самое главное. И сформулировать его очень чётко. Я побаиваюсь желания загадывать ужо. Они всегда исполняются. Но как то с выкрутасами. Не понимаю почему так.. Вчера за компанию решилась таки. Вот теперь в ожидании чуда.. Что из этого всего получиться..
В отношении самочувствия наступил переломный момент, что ли, какой-то. Ощущение, что дело идёт на поправку. Улучшение во всем..
Немного поправилась. Это минус. Скинуть никак не удаётся. Но с этим позже.. Просто держу контроль. Попа на сидение велика должна поместиться и все тут. . Разбираюсь с Бадами и витаминами. Что к чему и как. Принимаю. Проверяю. Мониторю..Мне кажется ещё и это повлияло на общее состояние. Вникаю в тему.
Гимнастика , самомассаж по прежнему в фаворе. На днях отмахали приличный километраж без перерыва. Ноги просто онемели. И отекли. Я их не чувствовала. Остановилась. Сделала пару упражнений. Потом скинула обувь, небольшой сеанс массажа. Сама не поверила. Через 15 минут как огурчик. Отёки спали. Хоть ещё столько же пройти(12км).
Вот и не верь в это. Что так быстро помогло. Может, если все получится, пойду на какие нить курсы, к специалисту с мед образованием. Очень меня это захватывает.
. Для себя и друзей.
С полезной, здоровой едой завязались самые хорошие отношения. Дружественные. Это отдельная приятная история.. Хочу вникнуть в разнообразие соусов всяких разных. С углеводами по моему придётся закруглиться окончательно. Оставлю совсем немного фасоль, горошек, чёрный рис, кино и чиа в рационе. Немного это значит совсем мало и редко. Без них, углеводов, чувствую себя гораздо лучше и энергичнее.
Да и про одышку. Иногда разговоры длинные, чересчур эмоциональные, стали для меня слишком энергозатратными. И я стараюсь их избегать. Раньше на одном выдохе могла полкниги рассказать прочитанной, теперь не так. Надеюсь это со временем наладиться.
Ну это так так. Коротко если..
Наташа, ты меня просто обрадовала! Как здорово, что у тебя все налаживается - вот видишь, к 10 месяцу пришло улучшение ощутимое!!!! А к году будешь, как огурчик. Вон как курение заставило нас начать вести здоровый образ жизни - во ВСЕМ! Значит, можем! А раньше и не задумывались. Продолжай в том же духе, а я буду держать за тебя кулачки! У меня тоже более менее нормализуется потихоньку, к году тоже ожидаю еще больших улучшений! УРРРААААА, Наташа, мы побеждаем!!!!!!

цитата6.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, к тебе заходила, по уведомлению...читала. В дневнике.. У тебя забот выше крыши теперь. Это здорово, когда такие приятные хлопоты.

А вот к остальным...???

Не могу понять как в дневники заходить. Ольга, ты разобралась??
Вообще с форумом не разобралась. Наскоками бываю. Комп всегда включён. Всё страницы. Пролистну и дальше своим занимаюсь. А вникнуть не сподобилась ещё. До года мало то совсем осталось. Все таки заветная для меня цифрачка. С самого начала, почему то ошщущалось так. Что не быстро все будет..
Наташ, привет, не видела этих твоих сообщений, но вижу, что тебе помогли. Сама сначала тупила, но методом тыка разобралась, но еще не во всем! Завтра напишу тебе.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовью и единением спасемся(Сергей Радонежский)!!
С Днем Победы!!
Радуйся Россия!!! Сегодня наш день!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Хочу от души поздравить тебя с прекрасной датой отказа от курения – 10 месяцев! Какая ты умница - медленно, но уверенно продвигаешься к финишу. Это очень большой срок для нас, куривших большую часть жизни! Желаю дальнейшего улучшения здоровья, твердости и упорства в дальнейшей жизни без никотина! Ты СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРРРАААА!!!!!! Нас ждет ЭВЕРЕСТ!!!!!!

10.jpg


успех2.jpg


поздравляю1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга, спасибо!!!очень приятно))))
В нашем случае самые правильные слова, которые первые приходят на ум.
В здоровом теле - - - здоровый дух. И наоборот.. Между этими словами знак реверса... 😁. Тока так. Очень жаждю велосипед складной..
Раз машина пока недоступна, начнем с лисапета..))))
Ольга как у самой дела с дыхалкой обстоят?
Теопэк не пьешь?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, спасибо!!!очень приятно))))
В нашем случае самые правильные слова, которые первые приходят на ум.
В здоровом теле - - - здоровый дух. И наоборот.. Между этими словами знак реверса... 😁. Тока так. Очень жаждю велосипед складной..
Раз машина пока недоступна, начнем с лисапета..))))
Ольга как у самой дела с дыхалкой обстоят?
Теопэк не пьешь?
Наташ, боюсь сглазить, но не пью сейчас теопэк и подобное для дыхалки, лучше дела, жду тоже 10, а потом 12 месяцев, думаю , что мечты сбываются - это по нашему некурению и здоровью! И лисапед ты себе купишь, возьми в рассрочку, если можно. Наташа, если хочешь лисапед, то посмотри этот фильм и у тебя многое изменится в жизни. Самой порекомендовали недавно. Так что юбилярша проси уже машину! Напиши мне свое мнение, можешь в личку. Еще раз поздравляю с десяткой, очень рада за тебя!!!!!!!

 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу