Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОЛЬГА СПАСИБО!!!
Иду смотреть)))
С утра успела поработать.
Хотели в парке покататься на самокатах. Подруга, которая скалолазанием занимается--полазить по подвесным верёвкам.... Доехали.. , только раздухарились, началась гроза.. . Темень сразу накрыла. Бегом домой. В тепло и сухость.
Поужинали вкусно. Теперь самое время посмотреть, что нибудь интересное. А что будет интересно не сомневаюсь....
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А по поводу сглазить, ага...
Мне тоже иногда не вериться...
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Как ты, что нового?
 
Реакции: Nero

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга привет!!!
У меня все хорошо. Мечты сбываются.))) Сегодня нарядилась, причесалась собралась за великом. Думала, че ждать мечту.. поеду куплю себе самый дешёвый. Пока бегала с мокрой головой - Дзынь.. Звонок в дверь. Открываю, а в дверь закатывается новый велик!!! Красивый. Складной.
Мне сегодня подарили велосипед!!.
Только вот с улицы приехала. Проба первая была покатушек.
Подумать только пару месяцев назад я с закрытыми глазами под душем не могла стоять. . А сейчас на велосипеде катаюсь.... . Ветер в лицо, волосы назад.. .😁😁 Он здоровский. По весу мне подошёл. Сидение, руль регулируется. Скорости. Сидение опускаешь, можешь только ногами Отталкиваться. Как на самокате. А попой сидеть. Шесть скоростей...
Я его пока изучаю. По местности покатаюсь, пока привыкну к нему.
А потом, всякие пупОчки к нему приделаю, что бы весёлый был. И буду выбираться в свет. Дитеныш не очень подвижный у меня. Её больше в писанину тянет. Но может удастся её втянуть в это велосипедные дело. Что бы вместе. По паркам. Вдоль дорог не нравиться. Хотя с точки зрения водителя за рулём, я велосипедистов теперь больше чувствую и понимаю.
Фото потом пришлю.
Закралась мысль, как бы его с собой в поездку взять. Я в него уже влюбилась.
Пехом по прежнему стараюсь наматывать км.. Под любым предлогом.
Сидеть без движения для меня жесть жестокая. И стоять на одном месте тоже.
Ждём окончания учебного года, а дальше видно будет, что да как.
Из бадов подключила Ку-10. Посмотрю как действовать будет.
. Железо продолжаю поднимать. Месяца через два опять проверю щитовидку и ферритин. Гимнастику продолжаю. Вот никак не подберу упражнения на пресс.
Руки, ноги пожалста. А на пресс никак у меня не идёт. Нехочуха какая то завелась. Так, что есть над чем работать..
Как у тебя дела.?
Определились с поездкой на море?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга привет!!!
У меня все хорошо. Мечты сбываются.))) Сегодня нарядилась, причесалась собралась за великом. Думала, че ждать мечту.. поеду куплю себе самый дешёвый. Пока бегала с мокрой головой - Дзынь.. Звонок в дверь. Открываю, а в дверь закатывается новый велик!!! Красивый. Складной.
Мне сегодня подарили велосипед!!.
Только вот с улицы приехала. Проба первая была покатушек.
Подумать только пару месяцев назад я с закрытыми глазами под душем не могла стоять. . А сейчас на велосипеде катаюсь.... . Ветер в лицо, волосы назад.. .😁😁 Он здоровский. По весу мне подошёл. Сидение, руль регулируется. Скорости. Сидение опускаешь, можешь только ногами Отталкиваться. Как на самокате. А попой сидеть. Шесть скоростей...
Я его пока изучаю. По местности покатаюсь, пока привыкну к нему.
А потом, всякие пупОчки к нему приделаю, что бы весёлый был. И буду выбираться в свет. Дитеныш не очень подвижный у меня. Её больше в писанину тянет. Но может удастся её втянуть в это велосипедные дело. Что бы вместе. По паркам. Вдоль дорог не нравиться. Хотя с точки зрения водителя за рулём, я велосипедистов теперь больше чувствую и понимаю.
Фото потом пришлю.
Закралась мысль, как бы его с собой в поездку взять. Я в него уже влюбилась.
Пехом по прежнему стараюсь наматывать км.. Под любым предлогом.
Сидеть без движения для меня жесть жестокая. И стоять на одном месте тоже.
Ждём окончания учебного года, а дальше видно будет, что да как.
Из бадов подключила Ку-10. Посмотрю как действовать будет.
. Железо продолжаю поднимать. Месяца через два опять проверю щитовидку и ферритин. Гимнастику продолжаю. Вот никак не подберу упражнения на пресс.
Руки, ноги пожалста. А на пресс никак у меня не идёт. Нехочуха какая то завелась. Так, что есть над чем работать..
Как у тебя дела.?
Определились с поездкой на море?
Наташа, привет! Как я рада за тебя! Ты даже не представляешь! Появился велосипед, у тебя изменилось душевное состояние, у тебя прекрасное настроение и много планов, ушли побочки и будут уходить дальше! Просто Класс!!!! Иди в том же направлении и духе! У меня с морем еще не все однозначно, напишу, когда будет точно!Ты не пропадай, выходи в эфир и радуй меня - ведь от твоих писем и у меня настроение улучшается!!!!!!!

:dance:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Как я рада за тебя! Ты даже не представляешь! Появился велосипед, у тебя изменилось душевное состояние, у тебя прекрасное настроение и много планов, ушли побочки и будут уходить дальше! Просто Класс!!!! Иди в том же направлении и духе! У меня с морем еще не все однозначно, напишу, когда будет точно!Ты не пропадай, выходи в эфир и радуй меня - ведь от твоих писем и у меня настроение улучшается!!!!!!!

:dance:
ХОРОШО))))
Буду выходить!!
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не люблю пресс качать :) и не знаю как себя заставить
Я морально каждый день себя настраиваю. Самое ленивое, что нашла, это лечь на спину, положить стопку книг на живот и стараться поднимать эту стопку подключив дыхание и мышцы. В это время можно кино смотреть. Мне тут посоветовали фильм. Называется "Рассказы". Очень эмоционально рассказывали какой он интересный. Фильм наш. Сейчас приготовлюсь ко сну. И начну. Смотреть.
Без пресса пожалуй.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я морально каждый день себя настраиваю. Самое ленивое, что нашла, это лечь на спину, положить стопку книг на живот и стараться поднимать эту стопку подключив дыхание и мышцы. В это время можно кино смотреть. Мне тут посоветовали фильм. Называется "Рассказы". Очень эмоционально рассказывали какой он интересный. Фильм наш. Сейчас приготовлюсь ко сну. И начну. Смотреть.
Без пресса пожалуй.
Вот хочу попробовать дома, утром перед работой пресс качать каждый день. На тренировке не получается заставить, там другого много интересного :D
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот хочу попробовать дома, утром перед работой пресс качать каждый день. На тренировке не получается заставить, там другого много интересного :D
Ясно дело..
Там тоже кино..)))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с 11 месяцами некурящей жизни! Уже 11, это круто и очень радует, что ты смогла, все выдержала! А самое главное, что и результатов положительных со здоровьем ты дождалась и процесс еще не окончен - всё будет улучшаться, Наташа! Очень рада за тебя, сейчас ты стоишь у подножья Эвереста - последний рывок и ты взойдешь на него!!!!! УРАААААААА!!!!

11 месяцев.jpg


поздравляю22.gif


поздравляю 22.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга, спасибо за поздравление и поддержку!!!
Приятно так.. От картинок уже даже.)))
Да, дождалась....)
Позже отпишусь..
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю! Как чувствуешь?
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю! Как чувствуешь?
Привет!!
Спасибо!!!!
За этот год перелопатила кучу, просто тону инфы, которое имеет отношение к здоровью. Что? где,? когда? почему? , сколько? как долго?.... Да простят меня мои близкие за такое моё увлечение. . Остался месяц. Который я себе выделила на это дело. И я с этим покончу. Так как для себя, многие вещи прояснила уже. У всего неприятного что с нами происходило есть вполне понятное объяснение.
Насколько хватит ума, средств и желания буду уделять себе внимание в плане здоровья. Если вопрос в этом..
А так то..
Чувствую я себя хорошо)))
Машины пока все ещё нет..
Катаюсь на велосипеде!!! О котором столько мечтала.
Надо или не надо... Катаюсь. В горку иду пешком, рядом с ним. А потом опять катаюсь. Ветер в лицо, волосы назад. Страсть как нравится это выражение. Катаюсь одна и в компании. В обоих случаях это невероятно здорово.!!!! Когда в компании то крутишь педали и ещё болтаешь про серьёзные и не очень вещи. Два в одном...)))

У меня нет пока дачи, поэтому свои любимые пряные травы начала выращивать на балконе. Они такие пышные эти кустики все растут. Некоторые уже цвести начали. Я сама не ожидала. Что они так попрут...
Запах умопомрачительный. Теперь у меня на балконе пахнет этими травами..
Сумки пока отошли на задний план. Есть свободный час, на велик и фперед.!!! Успею ещё... Зимой буду..
По прежнему навариваю свои напитки и смузи. Чаи и кофе. Появилась страсть к соусам без сахара.. Всяким разным...
Аааа, ещё момент.. Самомассаж...и массаж Это моя новая любоф... И тут ещё непаханое поле)))
Всем желаю добра и здоровья.!!!!!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!
Спасибо!!!!
За этот год перелопатила кучу, просто тону инфы, которое имеет отношение к здоровью. Что? где,? когда? почему? , сколько? как долго?.... Да простят меня мои близкие за такое моё увлечение. . Остался месяц. Который я себе выделила на это дело. И я с этим покончу. Так как для себя, многие вещи прояснила уже. У всего неприятного что с нами происходило есть вполне понятное объяснение.
Насколько хватит ума, средств и желания буду уделять себе внимание в плане здоровья. Если вопрос в этом..
А так то..
Чувствую я себя хорошо)))
Машины пока все ещё нет..
Катаюсь на велосипеде!!! О котором столько мечтала.
Надо или не надо... Катаюсь. В горку иду пешком, рядом с ним. А потом опять катаюсь. Ветер в лицо, волосы назад. Страсть как нравится это выражение. Катаюсь одна и в компании. В обоих случаях это невероятно здорово.!!!! Когда в компании то крутишь педали и ещё болтаешь про серьёзные и не очень вещи. Два в одном...)))

У меня нет пока дачи, поэтому свои любимые пряные травы начала выращивать на балконе. Они такие пышные эти кустики все растут. Некоторые уже цвести начали. Я сама не ожидала. Что они так попрут...
Запах умопомрачительный. Теперь у меня на балконе пахнет этими травами..
Сумки пока отошли на задний план. Есть свободный час, на велик и фперед.!!! Успею ещё... Зимой буду..
По прежнему навариваю свои напитки и смузи. Чаи и кофе. Появилась страсть к соусам без сахара.. Всяким разным...
Аааа, ещё момент.. Самомассаж...и массаж Это моя новая любоф... И тут ещё непаханое поле)))
Всем желаю добра и здоровья.!!!!!
Наташа, привет! Так приятно тебя читать на позитиве! Как отлично, что чувствуешь ты себя ХОРОШО!
Это - самое главное!!!!
Это - к чему мы стремились!!!!
Это - ради чего мы бросали курить!!!!!
Это - ради чего стоит жить дальше!!!!
УРРАААА!!! К Эвересту ты подойдешь во все оружия.
Рада за тебя, Наташа!!!!!! УРРАААА!!!!!

поздравляю26.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга!!
Тут у нас есть дорога. Вдоль неё забор. Между забором и дорогой, сколько себя помню росли кусты шиповника. Очень лохматые. Цвели очень красиво. И много. Запах обалденный. Дорога узкая. Машины две с трудом разьезжались. Прижиматься приходилось к этим кустам. Я тоже частенько скварчала бортом об эти ветки. Но кусты очень красивые были. Усыпаны цветами. В этом году кусты эти срезали вчистую. На этом месте закатали асфальт, и проложили тропинки. Грустно стало.
Голимый асфальт. Шла как то.. Глядь.. А сквозь этот утрамбованный асфальт пробиваются ветки шиповника... Я смеяться начала. Прошло недели две три всего... Молодца шиповник..)))
Представь какая тяга пробиться к солнцу. Через толщу асфальта...)))
Надо брать пример..)))))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Жизнь пробивается и через асфальт! Во сила! Нежный росток, а как силен!

Как дела, Наташа, напиши пару строк. У меня более менее, дышу без таблеток, давление потихоньку опускается, уже не бывает больших цифр. Потихоньку худею, но очень медленно. Питаюсь дробно, как Базилио, считаю калории, но иногда позволяю себе сладенькое - совсем без гормона радости не хочу быть, пусть похудение затянется на месяц больше. А вообще, без никотина замедлился метаболизм реально. Если бы я раньше так питалась, то давно бы сбросила эти кг, а пока только 2,5кг ушло.

У нас такая жара стоит - мама не горюй и это только июнь! Невозможно жить нормально, сегодня и спали с кондиционером, но боюсь из-за своего бронхита. Короче, и лето с такой жарой не в радость! В прошлом году такая жаркая погода началась в 20 числах июля и эта жара плавила мозг до середины сентября - как раз я бросала курить, донимали побочки , поэтому и запомнила хорошо это, думала, что конец мне пришел - так тяжело было!
Сейчас хоть с курением легче, вернее без него и самочувствие не то, что в прошлом году! Скоро Эверест и год без сигарет все-таки прибавил сил и здоровья. Ждем годовщину.
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга привет!!
У меня все хорошо.. На таком уровне можно чувствовать себя очень даже неплохо. Спазмы дыхания бывают, но они не ограничивают как раньше меня в
моих действиях, желаниях и работе. Иногда даже не замечаю. С десятого месяца началось прямо резкое улучшение. Но вопросом этим продолжаю заниматься. В меру желания и возможностей. ... Не забила..


Тоже жару не переношу. В свете последних событий с этим бросанием особенно...

В жару зато худеется лучше..))
Я помню эксперимент ставила. Люблю статистику и эксперименты.))
С утра наемся, мягко говоря, селедки... И все капец... Целый день пьёшь воду.. Когда селёдка в организме заканчивается пьёшь воду уже от жары.. И так до вечера... Одна вода. Потом изможденная ложися спать. И утром ты вся такая похудевшая.. Отёков кстати не было... Важно- селёдка должна быть одна... Ничем её потом в течении дня не закидывать сверху


Но мне этот приёмчик быстро надоедал. Кстати, нигде не вычитывала про это. Сама раз подметила такую динамику... Вот делюсь))))))....

В остальном все по прежнему...Ничего особенного нового...
Хотя...
Мы все таки сь ездили в питомник. Познакомились с заводчицей. Очень приятная женщина!!!! Поездка была очень волнительной.. Я сама не знала, чего от себя ожидать. Всё таки решение от меня зависело. Как бы там ребёнок не божился, что берет ответственность на себя и все такое... И вооот, мы записались на щеночка. На сентябрь)))) . Я ни разу не собачница. Что будет не знаю... Но меня дитенок мой замучил. И я вконец сдалась. Как то неожиданно для себя.
С другой стороны.... Я очень хорошо себя чувствую на улице. Гулять очень люблю. И много..Иногда одной не охота выходить. Особенно в непогоду

А тут всегда на готове компаньон.)))
Мне хочется научить собаку, что бы она в случае чего, запрыгивала ко мне на руки. Что бы не наклоняться.))))).Присматриваем ей корзинку на велосипед для неё, рюкзак, вдруг придётся куда съездить с ней своим ходом, и поводок. . Читаем все что касается содержания и ухода. Замордовала знакомых собачников расспросами..
Нашла тут недавно форум.. Вникаю в нюансы. Перелет на самолете(если понадобиться), лай в квартире, блохи, дружба с котом. Это на повестке дня... Первоочередные вопросы. Ну и все остальное..
Ольга с жарой этой держись..... !! Я первое, что сделала когда начало теплеть, залила кондиционер. Помыли почистили, подготовили...
Знаю какого это.... Пекло когда.. .. В любом случае можно изловчиться как то, что бы кондей работал, но не спать непосредственно под ним...
Самое главное в нашем случае, что??
Самое главное не устраивать очередные испытания нашему организму... От которых он опять может слегонца офигеть...
Всё должно быть в зоне комфорта.. По самочувствую... .




..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу