Сила воли Завтра будет другой день.

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вес у меня стоит мертво.....
Но я ягоды начала подьедать из морозилки... Запасенные.. Смородину и чернику... Очень много... По кг в день сьедаю., а это все таки фруктоза...
Тянет сильно.. Страсть...
Потом этим займусь... Про замедление метаболизма - это в точку ты подметила... Тоже тут начиталась про это..
В любом случае решение одно-движение, дефицит калорий, движение, восполнение витаминов....
..
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга привет!!
У меня все хорошо.. На таком уровне можно чувствовать себя очень даже неплохо. Спазмы дыхания бывают, но они не ограничивают как раньше меня в
моих действиях, желаниях и работе. Иногда даже не замечаю. С десятого месяца началось прямо резкое улучшение. Но вопросом этим продолжаю заниматься. В меру желания и возможностей. ... Не забила..


Тоже жару не переношу. В свете последних событий с этим бросанием особенно...

В жару зато худеется лучше..))
Я помню эксперимент ставила. Люблю статистику и эксперименты.))
С утра наемся, мягко говоря, селедки... И все капец... Целый день пьёшь воду.. Когда селёдка в организме заканчивается пьёшь воду уже от жары.. И так до вечера... Одна вода. Потом изможденная ложися спать. И утром ты вся такая похудевшая.. Отёков кстати не было... Важно- селёдка должна быть одна... Ничем её потом в течении дня не закидывать сверху


Но мне этот приёмчик быстро надоедал. Кстати, нигде не вычитывала про это. Сама раз подметила такую динамику... Вот делюсь))))))....

В остальном все по прежнему...Ничего особенного нового...
Хотя...
Мы все таки сь ездили в питомник. Познакомились с заводчицей. Очень приятная женщина!!!! Поездка была очень волнительной.. Я сама не знала, чего от себя ожидать. Всё таки решение от меня зависело. Как бы там ребёнок не божился, что берет ответственность на себя и все такое... И вооот, мы записались на щеночка. На сентябрь)))) . Я ни разу не собачница. Что будет не знаю... Но меня дитенок мой замучил. И я вконец сдалась. Как то неожиданно для себя.
С другой стороны.... Я очень хорошо себя чувствую на улице. Гулять очень люблю. И много..Иногда одной не охота выходить. Особенно в непогоду

А тут всегда на готове компаньон.)))
Мне хочется научить собаку, что бы она в случае чего, запрыгивала ко мне на руки. Что бы не наклоняться.))))).Присматриваем ей корзинку на велосипед для неё, рюкзак, вдруг придётся куда съездить с ней своим ходом, и поводок. . Читаем все что касается содержания и ухода. Замордовала знакомых собачников расспросами..
Нашла тут недавно форум.. Вникаю в нюансы. Перелет на самолете(если понадобиться), лай в квартире, блохи, дружба с котом. Это на повестке дня... Первоочередные вопросы. Ну и все остальное..
Ольга с жарой этой держись..... !! Я первое, что сделала когда начало теплеть, залила кондиционер. Помыли почистили, подготовили...
Знаю какого это.... Пекло когда.. .. В любом случае можно изловчиться как то, что бы кондей работал, но не спать непосредственно под ним...
Самое главное в нашем случае, что??
Самое главное не устраивать очередные испытания нашему организму... От которых он опять может слегонца офигеть...
Всё должно быть в зоне комфорта.. По самочувствую... .




..
Да, вес у меня стоит мертво.....
Но я ягоды начала подьедать из морозилки... Запасенные.. Смородину и чернику... Очень много... По кг в день сьедаю., а это все таки фруктоза...
Тянет сильно.. Страсть...
Потом этим займусь... Про замедление метаболизма - это в точку ты подметила... Тоже тут начиталась про это..
В любом случае решение одно-движение, дефицит калорий, движение, восполнение витаминов....
..
Наташа, рада, что улучшения стойкие у тебя, просто класс! Если решила, то берите щеночка, много ярких красок в жизни появится, но и работы тоже. Была у меня овчарка. Вы какую породу решили? Питомцы вносят в нашу жизнь много позитива. Они такие непосредственные и очень привязываются к хозяину, что подкупает. Верность - это нечто!!!!!

С весом будем воевать. Хороший пример с селедкой, но я так не смогу, Наташ, целый день пить и не есть! Буду потихоньку недоедать и вес постепенно уйдет. Тем более мне говорят, что не критично, а даже очень ничего. Но 5 кг еще надо сбросить.

Настроение смотрю и у тебя явно улучшилось, так что мы на правильном пути. Иду в душ и спать, завтра в 6 вставать надо, рада тебя читать, выходи в эфир почаще! Спокойной ночи!

спокойной ночи4.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalisa
Наташа! Дорогая, Наташа, поздравляю тебя с ЭВЕРЕСТОМ! Ты не куришь целый ГОД - это круто и очень радует, что ты смогла! Как долго тянулся этот год, через сколько препятствий пришлось тебе пройти, выдержать и перетерпеть многое!

Но самое главное, что и результатов положительных со здоровьем ты дождалась, и процесс еще не окончен - всё будет ещё улучшаться со здоровьем! Догоняю тебя, встретимся на Эвересте!!! УРАААААААА!!!!


эверест3.jpeg


подарок.png


поздравляю.jpg


молодец4.jpg


танцы2.jpg
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, Ольга спасибо огромное!!!!

Особенно нравиться картинка с горой!!!

Дааа, карабкаться долго пришлось.))))!! Самой не вериться.
Я позже отпишусь....
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого, Ольга спасибо огромное!!!!

Особенно нравиться картинка с горой!!!

Дааа, карабкаться долго пришлось.))))!! Самой не вериться.
Я позже отпишусь....
Ты на вершине, Наташ, УРААААА!!!!!!:thumbsup::dance::676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalisa
Наташа, привет и доброе утро! Куда ты пропала? Ушла просто в подполье! Выходи, черкни пару строк. Отдохнула уже от путешествий? Желаю отличных выходных!!!!

утро3.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочется черкнуть коротко и размашисто!! Но я так не умею. Получается росыпью, бусинками...
Ушла в подполье)))
Да нееее... Не ушла.... Просто хотела посмотреть, что будет и как все у меня сложиться...с перелётом. До самого последнего дня не могла решиться. Билеты брала прямо чуть ли не на следующий день. По цене куснулись конечно.. Но все равно. . . И написать решила по завершению уже, что получилось у меня.
Где то в своём дневнике я писала, что хочу вернуться в ту самую точку, откуда началась вся эта манифестация, которая и закинула меня на этот форум. И заставила пережить за один год ещё одну жизнь... Вернуться, чтобы выйти из этого тупика..

В конце июля я села в самолет и полетела!!! Полетела!!!!!!!!
Не буду подробно описывать все свои ощущения. Скажу, что готовилась к поездке серьёзно...прическа, маникюр, удалила пару аккаунтов... , звонки друзьям. С родственниками накануне повидалась. В Питер съездили ж. . А если серьёзно, то скажу одно. Боялась...
Когда самолёт приземлился и я вывалилась на перон, где паркуются самолёты, моей радости не было предела. Достала телефон... Сэлфиться начала.Улыбаюсь вся такая... Не могу сдержаться. Охрана мне замечание - - типа нельзя фотографироваться, а потом когда мою рожицу блаженную увидали, сами заухмылялись...
Я справилась.!!
Все было здорово. Всё, все!!!!! Взлёт, лет и посадка. Пилот наверно опытный попался. Нигде не заложило, не трясло, перепадов давления не чувствовала.. . Рейс был ночной. Совершенно не переношу отсутствие сна. Долго восстанавливаюь ) Тут же все прошло на ура. Совсем не испытывала дискомфорта.
Наверно потому что очень сильно этого хотела. На самом верху, был момент, когда дыхание было ровным и спокойным. Глубоким...
Я хочу и дальше так. Ровно и спокойно. Не хочу больше по другому..

В поездке я познакомилась с одной очень интересной женщиной. Ну очень интересной! Услышала кучу ржачных анекдотов. Один раз жевала булку. Раз анекдот был такой смешной, что не знала, что мне делать. То ли кусочек откусанный булки проглотить, то ли хохотать на всю вселённую... Я была в растерянности. Не выплюнешь же. И смеяться охота было.
Побывали в нескольких интересных для меня местах. Набрали Ь впечатлений. Ваяли всякие интересные штуки из бетона. (это отдельная история). Вот со сваркой не сложилось в этот раз. Ну потом когда нибудь... И ещё много чего было... Всякого....
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natalisa
Наташа, привет и доброе утро! Куда ты пропала? Ушла просто в подполье! Выходи, черкни пару строк. Отдохнула уже от путешествий? Желаю отличных выходных!!!!

Посмотреть вложение 983687
Отдохнула от путешествий. И хочу обратно туда... За горизант!!!
Всем мира, добра и здоровья.
Ольга, тебе отдельное спасибо за все!!!))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется черкнуть коротко и размашисто!! Но я так не умею. Получается росыпью, бусинками...
Ушла в подполье)))
Да нееее... Не ушла.... Просто хотела посмотреть, что будет и как все у меня сложиться...с перелётом. До самого последнего дня не могла решиться. Билеты брала прямо чуть ли не на следующий день. По цене куснулись конечно.. Но все равно. . . И написать решила по завершению уже, что получилось у меня.
Где то в своём дневнике я писала, что хочу вернуться в ту самую точку, откуда началась вся эта манифестация, которая и закинула меня на этот форум. И заставила пережить за один год ещё одну жизнь... Вернуться, чтобы выйти из этого тупика..

В конце июля я села в самолет и полетела!!! Полетела!!!!!!!!
Не буду подробно описывать все свои ощущения. Скажу, что готовилась к поездке серьёзно...прическа, маникюр, удалила пару аккаунтов... , звонки друзьям. С родственниками накануне повидалась. В Питер съездили ж. . А если серьёзно, то скажу одно. Боялась...
Когда самолёт приземлился и я вывалилась на перон, где паркуются самолёты, моей радости не было предела. Достала телефон... Сэлфиться начала.Улыбаюсь вся такая... Не могу сдержаться. Охрана мне замечание - - типа нельзя фотографироваться, а потом когда мою рожицу блаженную увидали, сами заухмылялись...
Я справилась.!!
Все было здорово. Всё, все!!!!! Взлёт, лет и посадка. Пилот наверно опытный попался. Нигде не заложило, не трясло, перепадов давления не чувствовала.. . Рейс был ночной. Совершенно не переношу отсутствие сна. Долго восстанавливаюь ) Тут же все прошло на ура. Совсем не испытывала дискомфорта.
Наверно потому что очень сильно этого хотела. На самом верху, был момент, когда дыхание было ровным и спокойным. Глубоким...
Я хочу и дальше так. Ровно и спокойно. Не хочу больше по другому..

В поездке я познакомилась с одной очень интересной женщиной. Ну очень интересной! Услышала кучу ржачных анекдотов. Один раз жевала булку. Раз анекдот был такой смешной, что не знала, что мне делать. То ли кусочек откусанный булки проглотить, то ли хохотать на всю вселённую... Я была в растерянности. Не выплюнешь же. И смеяться охота было.
Побывали в нескольких интересных для меня местах. Набрали Ь впечатлений. Ваяли всякие интересные штуки из бетона. (это отдельная история). Вот со сваркой не сложилось в этот раз. Ну потом когда нибудь... И ещё много чего было... Всякого....
Отдохнула от путешествий. И хочу обратно туда... За горизант!!!
Всем мира, добра и здоровья.
Ольга, тебе отдельное спасибо за все!!!))
Natalisa
Наташа, МОЛОДЕЦ, дорогая ты моя! Я так рада за тебя! Ты справилась не только с куревом, но и с паничискими атаками, все наладилось и дальше будет лучше! В следующем году полетишь снова, собирай денежки. Не пропадай надолго!Когда уже щеночек появиться? Вот тогда у тебя все точно встанет на свои места. Жду фотку и задавай вопросы по воспитанию щенка - я свою воспитывала и дрессировала вместе с кинологом - инструктором.

Фото мисс осень

46.png
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро доброе!!))) Да уж.. Подружка любит театр и филармонию. Некоторых эстрадных исполнителей. Прикалывается. Прилетай грит, вместе сходим. Билеты заранее возьму. Так что таки да.) Путь открыт.

Уф, со щенком готовимся. Она уже родилась. В середине сентября должны забрать. На первое время, хотим маленький вольер купить. Пока знакомство с котом не произойдёт. Кот у нас харизматичный товарисч. Хоть и не злюка. Но все равно здоровый и сильный. И любопытный. В играх тяжеловесный такой.
Вот собираю ещё инфу как с маленькими собаками летают в самолётах. Про их здоровье, социальные моменты.. Короче голова забита какой то ерундой. Как мне бы раньше казалось. Сейчас понимаю, что это важно
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalisa
С добрым утром, Наташа! Пусть в этот воскресный день все получится и прекрасного настроения тебе на весь день и неделю!

утро10.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa
Наташенька, с добрым утром, дорогая! Хорошего настроения, отличного дня последней недели уходящего лета!

доброе утро1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга, за пожелания!
Последние деньки выдались уж очень суетливыми. Приходиться шевелиться. Делов куча. Поймала себя на мысли, что нащупываю периодически момент, когда начинается задых от излишней активности. И стараюсь тормозить. Но частенько забываюсь. Вижу цель. Иду к ней, остальное становится второстепенным. Села в маршрутку на ходу сегодня и наконец посмотрела клип с песней. Ставила на паузу. Салон полон людей. Чувствовала, что не могу сдержаться...


Особенно понравилось место... Слова там...

Теле температура близится к нулю, но я протестная натура...
____________________________________________________________________

Эх, температура у меня так и не повышается.. Колбаситься около 35 градусов...
Пожалуй, чуть позже займусь повышением градуса. За год набралась информации. План действий созрел. БАДожорство, гимнастика, массаж.

Всё идёт по плану.....
_____________________
)))))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга, за пожелания!
Последние деньки выдались уж очень суетливыми. Приходиться шевелиться. Делов куча. Поймала себя на мысли, что нащупываю периодически момент, когда начинается задых от излишней активности. И стараюсь тормозить. Но частенько забываюсь. Вижу цель. Иду к ней, остальное становится второстепенным. Села в маршрутку на ходу сегодня и наконец посмотрела клип с песней. Ставила на паузу. Салон полон людей. Чувствовала, что не могу сдержаться...


Особенно понравилось место... Слова там...

Теле температура близится к нулю, но я протестная натура...
____________________________________________________________________

Эх, температура у меня так и не повышается.. Колбаситься около 35 градусов...
Пожалуй, чуть позже займусь повышением градуса. За год набралась информации. План действий созрел. БАДожорство, гимнастика, массаж.

Всё идёт по плану.....
_____________________
)))))
@Natalisa
Доброе утро, Наташенька! Ты все правильно пишешь и мне много знакомо ( у меня тоже температура 35,2, но живу. Если задых - сбавляй обороты. Отличных тебе выходных, дорогая, позитива и жить в согласии с собой!

день2.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa
Наташенька, с добрым осенним утром! Легкого понедельника тебе и такой же всей недели! Вот и лето пролетело, но еще тепло, комфортно! Чем занимаешься, напиши пару строк, как здоровье?!

понедельник2лена.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natalisa
Наташа, привет! Сегодня у тебя уже год и 4 месяца некурения! Поздравляю, Наташа, идём дальше! Как здоровье?
Как Шерл? Растет и вас радует.
Да, чуть не забыла, смотрела программу Малышевой - "Жить здорово", так она говорила, что американцы, по-моему, сравнили все диеты мира и на первом месте оказалась средиземноморская, а на последних диета Дюкана и кето диета, так что задумайся!
Еще раз поздравляю с 1,4 месяцами!!!!
Напиши пару строк сюда или в личку!

1.gif
 

Natalisa

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
2.644
Не курю с
09.07.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!У меня все хорошо!!! . Утром всегда с большим удовольствием пью кофе. На этот раз тоже.
Начала, под чашечку наивкуснейшего кофе смотреть фильм." Пряности и страсть". Там главного героя мама учит готовить. И говорит ему----

--Морские ежи на вкус сама жизнь. У жизни есть свой запах. Скрытый под панцирем. Тонкий и прекрасный....
))))).
Ничего более не могу добавить. 🙂
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!У меня все хорошо!!! . Утром всегда с большим удовольствием пью кофе. На этот раз тоже.
Начала, под чашечку наивкуснейшего кофе смотреть фильм." Пряности и страсть". Там главного героя мама учит готовить. И говорит ему----

--Морские ежи на вкус сама жизнь. У жизни есть свой запах. Скрытый под панцирем. Тонкий и прекрасный....
))))).
Ничего более не могу добавить. 🙂
@Natalisa
Наташа, привет! Ты куда потерялась? Как дела? Напиши пару слов, в личку тебе тоже писала. Похоже, что если перестала заходить, то у тебя действительно все ХОРОШО, я рада этому.

розы4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу