Завтра начинаю с табексом и с вами

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.709
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наташа77 Наташенька! Добро пожаловать на форум!! У Табекса хорошие отзывы у него накопительный эффект! Пей по инструкции и все получится!
WVR7.gif
 

МуррМари

Мурр
Сообщения
899
Реакции
2.219
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с решением)) И желаю удачи, сил и терпения!

У меня всего второй день без сигарет, но был такой же вопрос. И я точно могу сказать уже: это совсем не страшно и в общем-то и не трудно! Более опытные форумчане тебе сейчас наверняка множество всякой полезности принесут, а я просто поддержу ;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Привет! А ты почитай вот этот дневник, она 51 год курила ;) И удачи тебе, мы с тобой :)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Привет, Наташа!
Мы тут все делаем невозможное возможным)
В добрый час, у тебя получится, только не сдавайся!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Наташа, у тебя есть уже дневник, по правилам форума, положено только один некурительный, объединил или старый в архив сдать?
 

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Я завтра тоже начинаю Табекс пить))))
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
и я так думал,у меня примерно те же сроки и количества,бросить курить не мог никогда,ни разу не выдерживал более половины суток без сигареты,но вот,багодаря этому сайту,методу,который я здесь обнаружил и поддержке ребят, я уже 630+ дней не курю и не считаю эти дни,я избавился от гадости,которая человеку не нужна,он с ней не родился,для его жизнедеятельности она не нужна,в этой противной поганой палке сидит злобный демон ,вот такой,


и если ты продолжишь засовывать в себя эти отвратные палки,то он придёт к тебе,и растерзает твою душу цепями,а в башку его вбиты не гвозди,а выкуренные тобой сигареты......о как!:hot:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро Наташа :wavespin:, у тебя обязательно все получиться, вот тебе кота на новоселье
ef85d0f73134ded81c460a1b70749685.jpg
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Да легко:) 35 лет стажа, 2 пачки в день... Бросил же. На Табекс надейтесь, но бросить должны именно Вы. Если Вы этого хотите, все получится.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.709
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наташа77 Наташенька! Доброе утро! Хорошего тебе дня! :kiss::wavespin::smile_coffee:
orig (13).gif
 

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Я про то что, давай объединять усилия,
Лера, ты дневник хочешь написать?)
Да, я только не поняла, где и как его писать?
 

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Выпила вторую таблетку табекс сегодня, но сигареты не получается уменьшать. Постоянно хочу курить и думаю о них.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу