Завтра начинаю с табексом и с вами

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.007
Реакции
31.628
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Завтра начинаю уменьшать сигареты, через 5 дней должна от сигарет отказаться полностью. Ума не приложу, после 27 лет курения, 1,5 пачки, как это????
Сначала очень тяжело, но терпеть можно. Потом временами накатывает, тоже терпимо. Фрукты кушай и воду пей, гуляй и дыши полной грудью, потом не заметишь как меньше устаёшь, не кашляешь, гриппуешь на несколько дней меньше, духи пахнут на несколько нот больше, еда вкуснее, высыпаешься лучше, самый кайф не свербит постоянно мыслишка сходить отравиться, времени больше. Без сигарет лучше, главное это помнить! Табекс обязательно пей по инструкции и весь курс.
Удачи!
 

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Выпила вторую таблетку табекс сегодня, но сигареты не получается уменьшать. Постоянно хочу курить и думаю о них.
Попробуй перед каждым разом, как покурить сделать какое-то дело 5 минут, как бы оттянуть момент. Говорят тяга длится всего 5 минут. Даже если совсем не пройдет, то хотя бы будешь оттягивать.
Ещё можно записывать каждую сигарету. Номер, время, событие. Только это помогло мне сократить сигареты в полтора раза.
Ну и потом Табекс имеет накапливающий эффект, вроде
 

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо вам за помощь, важно очень вдохновение, надежда и вера, что получится
Поддержка очень важно!
Я сейчас прохожу стратегию отказа от курения от Сергея. Я ездила на спортивные сборы на Алтай, там была такая атмосфера, в которой не заниматься спортом просто невозможно. Здесь тоже самое. Все такие позитивно настроенные, с оптимизмом и сам заряжаешься. Это так здорово!
 

Наташа77

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
120
Дневник
Читать »»
Наталья, как дела?
Табекс пью по инструкции сегодня, ну может несколько сигарет сегодня меньше. Домой приеду попозже, прям каждую сигарету буду писать, и откладывать по 5 минут не курить - сколько уж получится
 

vl.kalinina

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
370
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Табекс пью по инструкции сегодня, ну может несколько сигарет сегодня меньше. Домой приеду попозже, прям каждую сигарету буду писать, и откладывать по 5 минут не курить - сколько уж получится
Давай, все получится!)))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила вторую таблетку табекс сегодня, но сигареты не получается уменьшать. Постоянно хочу курить и думаю о них.
@Наташа77 Наташенька! Приветули! У Табекса накопительный эффект можно курить до 5 дня от начало приёма. Организм сам скажет!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Наташа77 Наташенька!Как самочувствие?!
11815.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу