Завтра новая жизнь.

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Сижу слушаю король и шут. На работе. Состояние между режимом крови и ощущением что всё хорошо и всё по фиг.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Женек!
Сейчас, в наше время прогресса и всевозможных технологий бывает очень мало моментов, когда человек может понять самого себя, свои силы, способности и свое поведение в трудных и стрессовых ситуациях... Когда у человека возникает борьба, пусть даже с кем-то бесплотным и бестелесным....
Как я понимаю, на юморе и легкой ноте расстаться с никотином у тебя вряд ли получится.. Может давай тогда бросим на морально- волевых качествах?
Кто - кого, как говорится?
Раньше были гладиаторские бои , арена и тысячи зрителей... Только там поддержка сражающихся была 50/50, а в твоем случае - ВЕСЬ (!) форум болеет за тебя! Только вдумайся в это!
Бороться и сражаться, будешь, конечно ты, но 💯% подлержки уже стоит у тебя за спиной!
Меняются времена, Жень... Но не меняются люди. Вернее, их внутренняя сила, целеустремленность и решимость.
Не бойся, на самом деле никотин очень трусливый. Гони его из своей головы, как только в нее проберется первыя никотиновая мыслишка. Можно матом. Даже лучше) мы разпешаем)
Удачи тебе, соответствующего настроя и веры в себя!
А я и весь форум - мы рядом! Мы ждем тебя! Чтобы в наши ряды встал еще один Мужчина, еще один Победитель, еще один Герой!

Screenshot_20200709-074031_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас сходил до банкомата денег не снял потому что там мужик этот банкомат ремонтитрует. Такая злость. Еще носок намочил. Дождь хлещет.
Первый раунд за тобой! Я вообще первые три дня из дома не выходила) боялась, что ноги в магаз приведут)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я спать.
Женя, не балуйся))
Приду проверю))
Как хорошо, что Леночка тебе пишет @FANTA
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я спать.
Женя, не балуйся))
Приду проверю))
Как хорошо, что Леночка тебе пишет @FANTA
Доброе утро, Ленчик!
Неси кота! На счастье и удачу! А чтобы наверняка, то кошку. Обязательно трехцветную! Тогда всё у нас получится!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот боюсь обедать. Так как после еды тяга усилится.
Усилится... Ну и что? Я ж говорю - гони посторонних из своей головы! Это ТВОЯ голова и ты сам решаешь, что тебе делать после еды) посторонним в твоей голове не место)
ТЫ! А не какая-то вонючка будет принимать решение)))
Но если даже не пообедаешь сегодня, ничего страшного) иногда это полезно) Пей чаек с мелиссой, с мятой... И не забывай- ты на арене, мы все "болеем" за тебя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Ленчик!
Неси кота! На счастье и удачу! А чтобы наверняка, тоикошку. Обязательно трехцветную! Тогда всё у нас получится!
Animals_Cats_Fluffy_cat_in_a_cardboard_box_105532.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Усилится... Ну и что? Я ж говорю - гони посторонних из своей головы! Это ТВОЯ голова и ты сам решаешь, что тебе делать после еды) посторонним в твоей голове не место)
ТЫ! А не какая-то вонючка будет принимать решение)))
Но если даже не пообедаешь сегодня, ничего страшного) иногда это полезно) Пей чаек с мелиссой, с мятой... И не забывай- ты на арене, мы все "болеем" за тебя!
Приду домой врублю музон))) А потом фильмы смотреть буду)))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приду домой врублю музон))) А потом фильмы смотреть буду)))
Я, когда бросала, нашла для себя такой выход:
Как только начиналась жуткая тяга курить, и я понимала, что могу не справиться, у меня же блок сигареты дома лежал)))), я тогда бежала в ванную - мыться)
пока водичка наберется, пока пеночка, пока посижу/полежу/понежусь/ успокоюсь, накат и проходил))))
Были дни, что я каждые 10-15 минут мыться бегала)))
Зато именно это меня и спасло)
Попробуй!
 

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Я, когда бросала, нашла для себя такой выход:
Как только начиналась жуткая тяга курить, и я понимала, что могу не справиться, у меня же блок сигареты дома лежал)))), я тогда бежала в ванную - мыться)
пока водичка наберется, пока пеночка, пока посижу/полежу/понежусь/ успокоюсь, накат и проходил))))
Были дни, что я каждые 10-15 минут мыться бегала)))
Зато именно это меня и спасло)
Попробуй!
Сколько длилось у тебя самая жесткая ломка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу