Завтра снова наступит рассвет...

Я

Януся

Янчик... Друг мой Золотой.... Приветики!!!!:wavespin:
Как сама??? Ты маленько " дунула Беломорчика "?????
Ничего страшного.... Сам такой.....:D
Привет, Вить!
Улыбаюсь)) Ага, дунула...:facepalm:
Вить, ну ничего страшного. Какие наши годы! Прорвемся!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.946
Дневник
Читать »»
Привет, Вить!
Улыбаюсь)) Ага, дунула...:facepalm:
Вить, ну ничего страшного. Какие наши годы! Прорвемся!
Янчик, искал Надежду, у неё в 15 году был ник " Юность "...
Не помнишь такую.... Она потом поменяла ник и название дн.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.946
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
51973033.jpg
 
Я

Януся

Что-то меня жизнь бьёт, бьёт и никак не добьёт...
Сложно менять свою жизнь. Но ты понимаешь, если не изменишь - ничего не будет. Вот вообще ничего. Будет пустота. Ты пытаешься смириться и жить дальше, ну вроде того, что нужно ценить то, что есть. А зачем мне это ценить? Зачем жить так, как ты не хочешь? Я ненавижу стереотипы. Не хочу жить как нужно, как все живут...
Я несколько месяцев пытаюсь всё поменять в своей жизни. Но это оказалось очень сложно сделать...
Наступают моменты отчаяния. Я разламываюсь и разбиваюсь на тысячи маленьких осколков, лечу в пропасть...
Но я всё-таки хочу всё изменить! И приняла решение не сдаваться. Буду собирать себя. Не сдамся!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я всё-таки хочу всё изменить! И приняла решение не сдаваться. Буду собирать себя. Не сдамся!
Горжусь тобой, дорогая!
Ты у меня как птица Феникс!
Верю и знаю что у тебя всё получится!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то меня жизнь бьёт, бьёт и никак не добьёт...
Сложно менять свою жизнь. Но ты понимаешь, если не изменишь - ничего не будет. Вот вообще ничего. Будет пустота. Ты пытаешься смириться и жить дальше, ну вроде того, что нужно ценить то, что есть. А зачем мне это ценить? Зачем жить так, как ты не хочешь? Я ненавижу стереотипы. Не хочу жить как нужно, как все живут...
Я несколько месяцев пытаюсь всё поменять в своей жизни. Но это оказалось очень сложно сделать...
Наступают моменты отчаяния. Я разламываюсь и разбиваюсь на тысячи маленьких осколков, лечу в пропасть...
Но я всё-таки хочу всё изменить! И приняла решение не сдаваться. Буду собирать себя. Не сдамся!
Привет, Яночка! :) Искренне желаю тебе не сдаваться, не впадать в отчаяние, и продолжать строить свою жизнь так, как ты этого хочешь ...
Многое в этой жизни, в нашем окружении, препятствует этому, но цель, желание перемен, несомненно одержать верх. Желаю тебе стойкости, терпения, уверенности и побольше позитива! Держись и двигайся вперед.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу