Сила воли Завтра станет лучше чем вчера

Florasv

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
99
Это не слабость, это зависимость... Если бы это была только слабость, как, допустим, кушать шоколадки на ночь, ты бы могла спокойно и без всяческого дискомфорта не курить вечером... Но так ведь не получается, верно?

Да верно конечно! Я могла не курить вечером, но знала бы что следующий вечером выкурю в два раза больше. Сейчас мой мозг пытается по всякому видимо найти себе оправдание, чтобы погладили по головке и дали сигаретку в руки.
"Ну что ты, это же всего парочку в день! Ты не заядлый курильщик! Фу, тебя пытаются изменить, не принимают такой какая есть! Плохой, плохой муж. А вот взяли бы, вышли бы вместе на лавочку, посидели бы...затянулись. У всех есть свои тараканы, и твои не самые страшные!"
Что-то типа того.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да верно конечно! Я могла не курить вечером, но знала бы что следующий вечером выкурю в два раза больше. Сейчас мой мозг пытается по всякому видимо найти себе оправдание, чтобы погладили по головке и дали сигаретку в руки.
"Ну что ты, это же всего парочку в день! Ты не заядлый курильщик! Фу, тебя пытаются изменить, не принимают такой какая есть! Плохой, плохой муж. А вот взяли бы, вышли бы вместе на лавочку, посидели бы...затянулись. У всех есть свои тараканы, и твои не самые страшные!"
Что-то типа того.

Ну вот это уже другой коленкор) Если бы это было так просто, все бы курильщики курили бы по одной-две сигареты в день, а то и в неделю... Очень многие тут пытались и пытаются контролировать количество выкуренных сигарет и при этом не испытывать никакого дискомфорта, но не встречал еще никого, у кого бы получилось это сделать. Как тут говорят, нельзя быть немножко беременным, или курим или не курим, третьего не дано.
 

Florasv

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
99
Сегодня снился сон, вспомнила. Что курю. Заныкалась за сугроб (дело было зимой), кто-то еще со мной. И курю. Так хорошо было. Как же наш моз пытается извратиться, но достичь своей цели :) Достаточно часто снилось что курю и до момента бросания.
 

Florasv

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
99
Всем привет!

Сегодня пятый день без сигарет. Самочувствие так себе, плохо спала ночью. Вчера крепко поссорились с мужем. до сих пор не помирились, я думала что все, сорвусь. Но нет. Не курила сигареты. Дома же нет, а так бы идти надо было, да и вообще...

Как у кого дела? Сегодня пятница. а это значит, что впереди последние выходные лета, товарищи! Нужно проводить это лето душевно. Желаю всем приятных выходных!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Florasv привет! Поздравляю с первой неделей! Ты умничка!

tsifry-animatsionnaya-kartinka-0201.gif
 

Florasv

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
99
Всем привет!

10 дней не курю, полет нормальный!:giggle:
Физически изменений нет, даже кашля. Ну в общем-то их и не было изначально.
Тянет курить значительно меньше! Это радует, но думаю, будет ее крыть волнами. Уже немного по-другому видится все, понимаю, что и без сигареты есть чем заняться и жить не безрадостна.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

10 дней не курю, полет нормальный!:giggle:
Физически изменений нет, даже кашля. Ну в общем-то их и не было изначально.
Тянет курить значительно меньше! Это радует, но думаю, будет ее крыть волнами. Уже немного по-другому видится все, понимаю, что и без сигареты есть чем заняться и жить не безрадостна.
Ты большая молодец)Так держать)
 

Florasv

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
99
Не могу почему-то уже второй день перенести дневник в 2-4 недели :((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу