Сила воли Заходите в гости

Не курю с
9 Авг 2020
Способ отказа
Сила воли

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравия! :smile_coffee:

Я - Людмила, мне 35 годиков. Я с вами!

На данный момент не курю с 9 августа 2020 (50 дней).

Стаж курения
20 лет. Кошмар....

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30

Почему решили бросить
Бросать не собиралась - люблю я это дело (ой, любиЛА, ой, люблю, фууу блин), но бросил муж (заядлый курильщик), через 5 дней и я отказалась, типа его поддержать. Не знаю, повернутся в голове шестеренки или нет, чтобы аж тошнило от сигарет. Надеюсь на это. Буду считать, что бросила пичкать себя химией, чтобы к нам с мужем пришел долгожданный малыш :showoff: (кстати, девушки, есть тут кто, кто забеременел после "бросания"?).

Попыток бросить
3 раза сроком до 2 месяцев. (2011, 2013, 2014 гг)
2 года назад зарегистрировалась на этом форуме, записалась на стодневку, которая должна была быть через 2 недели. Решила бросить за неделю до стодневки.... не курила всего пол дня... я так себя накрутила за неделю с этим бросанием, что организм дал сбой - думала крыша поехала. :frantics:

Бросал(а) с использованием методик
Первый раз Аллен Карр, потом сила воли :starwars:

Причины прошлых неудач
Как только рубеж в 2 месяца - я сдавалась. Навязчивые мысли не покидали дурную голову и я закуривала... и радовалась, что мучения закончились... :alien:

Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю. Терплю. Не сую в рот палочки и не поджигаю их. А также держит закурить бросающий курить муж.:twins:

Первый месяц был тяжелый психологически. Привычные ритуалы сбивали (бывало встала и пошла на кухню. чего пришла то? ээммм, курить... так я не курю ж). Настроение менялось со скоростью света. Агрессия и раздражение на все и всех. Бац - и ты не милая девушка, а разъяренный буйвол. :stomp:Волны злости сковывали с ног до головы. Второй месяц - раздражения меньше, бывает ощущение, что и не курила никогда, а бывает, как-будто только час назад курила. От этого непонятки в голове, мол, мозг спрашивает - что происходит? :unsure:ты не помнишь курила ты или нет?

На балконе до сих пор лежит начатая пачка Кента единички, и пепелка. Не убирала ничего. Мне самой себе запрещать нельзя, поэтому пусть мозг думает, якобы это не навсегда. Вот и еще один день без сигарет и хорошо.

Есть опасение, что ковыряясь с теме "некурения" здесь на форуме - меня окутают мысли о курении еще больше.

Ну вот и все. я пошла погрызу семечки, а то рот "чешется".:mstickle:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравия! :smile_coffee:

Я - Людмила, мне 35 годиков. Я с вами!

На данный момент не курю с 9 августа 2020 (50 дней).

Стаж курения
20 лет. Кошмар....

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30

Почему решили бросить
Бросать не собиралась - люблю я это дело (ой, любиЛА, ой, люблю, фууу блин), но бросил муж (заядлый курильщик), через 5 дней и я отказалась, типа его поддержать. Не знаю, повернутся в голове шестеренки или нет, чтобы аж тошнило от сигарет. Надеюсь на это. Буду считать, что бросила пичкать себя химией, чтобы к нам с мужем пришел долгожданный малыш :showoff: (кстати, девушки, есть тут кто, кто забеременел после "бросания"?).

Попыток бросить
3 раза сроком до 2 месяцев. (2011, 2013, 2014 гг)
2 года назад зарегистрировалась на этом форуме, записалась на стодневку, которая должна была быть через 2 недели. Решила бросить за неделю до стодневки.... не курила всего пол дня... я так себя накрутила за неделю с этим бросанием, что организм дал сбой - думала крыша поехала. :frantics:

Бросал(а) с использованием методик
Первый раз Аллен Карр, потом сила воли :starwars:

Причины прошлых неудач
Как только рубеж в 2 месяца - я сдавалась. Навязчивые мысли не покидали дурную голову и я закуривала... и радовалась, что мучения закончились... :alien:

Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю. Терплю. Не сую в рот палочки и не поджигаю их. А также держит закурить бросающий курить муж.:twins:

Первый месяц был тяжелый психологически. Привычные ритуалы сбивали (бывало встала и пошла на кухню. чего пришла то? ээммм, курить... так я не курю ж). Настроение менялось со скоростью света. Агрессия и раздражение на все и всех. Бац - и ты не милая девушка, а разъяренный буйвол. :stomp:Волны злости сковывали с ног до головы. Второй месяц - раздражения меньше, бывает ощущение, что и не курила никогда, а бывает, как-будто только час назад курила. От этого непонятки в голове, мол, мозг спрашивает - что происходит? :unsure:ты не помнишь курила ты или нет?

На балконе до сих пор лежит начатая пачка Кента единички, и пепелка. Не убирала ничего. Мне самой себе запрещать нельзя, поэтому пусть мозг думает, якобы это не навсегда. Вот и еще один день без сигарет и хорошо.

Есть опасение, что ковыряясь с теме "некурения" здесь на форуме - меня окутают мысли о курении еще больше.

Ну вот и все. я пошла погрызу семечки, а то рот "чешется".:mstickle:
image.jpg
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравия! :smile_coffee:

Я - Людмила, мне 35 годиков. Я с вами!

На данный момент не курю с 9 августа 2020 (50 дней).

Стаж курения
20 лет. Кошмар....

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30

Почему решили бросить
Бросать не собиралась - люблю я это дело (ой, любиЛА, ой, люблю, фууу блин), но бросил муж (заядлый курильщик), через 5 дней и я отказалась, типа его поддержать. Не знаю, повернутся в голове шестеренки или нет, чтобы аж тошнило от сигарет. Надеюсь на это. Буду считать, что бросила пичкать себя химией, чтобы к нам с мужем пришел долгожданный малыш :showoff: (кстати, девушки, есть тут кто, кто забеременел после "бросания"?).

Попыток бросить
3 раза сроком до 2 месяцев. (2011, 2013, 2014 гг)
2 года назад зарегистрировалась на этом форуме, записалась на стодневку, которая должна была быть через 2 недели. Решила бросить за неделю до стодневки.... не курила всего пол дня... я так себя накрутила за неделю с этим бросанием, что организм дал сбой - думала крыша поехала. :frantics:

Бросал(а) с использованием методик
Первый раз Аллен Карр, потом сила воли :starwars:

Причины прошлых неудач
Как только рубеж в 2 месяца - я сдавалась. Навязчивые мысли не покидали дурную голову и я закуривала... и радовалась, что мучения закончились... :alien:

Сейчас бросаю с помощью
Просто не курю. Терплю. Не сую в рот палочки и не поджигаю их. А также держит закурить бросающий курить муж.:twins:

Первый месяц был тяжелый психологически. Привычные ритуалы сбивали (бывало встала и пошла на кухню. чего пришла то? ээммм, курить... так я не курю ж). Настроение менялось со скоростью света. Агрессия и раздражение на все и всех. Бац - и ты не милая девушка, а разъяренный буйвол. :stomp:Волны злости сковывали с ног до головы. Второй месяц - раздражения меньше, бывает ощущение, что и не курила никогда, а бывает, как-будто только час назад курила. От этого непонятки в голове, мол, мозг спрашивает - что происходит? :unsure:ты не помнишь курила ты или нет?

На балконе до сих пор лежит начатая пачка Кента единички, и пепелка. Не убирала ничего. Мне самой себе запрещать нельзя, поэтому пусть мозг думает, якобы это не навсегда. Вот и еще один день без сигарет и хорошо.

Есть опасение, что ковыряясь с теме "некурения" здесь на форуме - меня окутают мысли о курении еще больше.

Ну вот и все. я пошла погрызу семечки, а то рот "чешется".:mstickle:
Ты большая молодец и умница.
Настрой замечательный :kiss:
а пачку выброси, в мусоре ей самое место.
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.182
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодцы и ты и муж .Вдвоём конечно лучше бросать .Поддержите друг дружку . Да и присмотрите . Когда то ты его тормознёшь , когда то он тебя . Я сиги сразу отдала и пепелку . Чтоб реже вспоминать да и соблазна не было .
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодцы и ты и муж .Вдвоём конечно лучше бросать .Поддержите друг дружку . Да и присмотрите . Когда то ты его тормознёшь , когда то он тебя . Я сиги сразу отдала и пепелку . Чтоб реже вспоминать да и соблазна не было .
Я мужу сказала, смотри, на тебе какая ответственность, и я и ты. Закуришь - я ж тоже побегу 🤪
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Людмила, так у тебя два дневника?
Вчера девочки писали там завести дневник или продолжить тот. Но там в шапке я ничего не рассказала. 😒 В той теме просто вопрос про ощущения. Может нужно удалить ту тему? Опрос на 15 дней в ней
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера девочки писали там завести дневник или продолжить тот. Но там в шапке я ничего не рассказала. 😒 В той теме просто вопрос про ощущения. Может нужно удалить ту тему? Опрос на 15 дней в ней
Людмила, я могу объединить эти два дневника, если хочешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу