Сила воли Заходите в гости

Не курю с
9 Авг 2020
Способ отказа
Сила воли

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! На днях прошло 4 месяца с последней сигареты. За месяц снилось только раз, что покурила. Вернее просто пепельницу с бычком на столе. Удивлялась во сне, когда я успела покурить. По поводу тянет-не тянет. Непонятное чувство, которое я принимаю за желание курить, есть. Также ем сосалки, жевачки, семечки. В целом, мозг все-равно не понимает. Вот что-то быдо и вот чего-то нет. Иду по улице и чую, как кто-то курит на 5 этаже. Во чуйка. Вес уменьшается. Жор закончился. Полет нормальный
@ludmilan85
Людмила, добрый вечер!
С 4 месяцами некурения тебя!
Поздравляю от всей души, так держать.

4.1.jpg
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! У меня полгодика свободы от сигарет. Конечно непонятное ощущение, которое я принимаю за желание покурить, есть. Когда нервничаю и когда радуюсь. В общем, когда адреналин. Я так понимаю. Жую жвачку или семечки. Просто именно в эти моменты (нервы или радость) я курила больше всего, видно мозг еще недопонимает. А так, все супер, в подъезде знаю что готовят соседи, запахи различаю на каждом этаже, увеличила спорт, начала силовые, турник, хожу на массаж, очень классная штука, пишу книгу. Муж также не курит (он первый бросил).
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня полгодика свободы от сигарет. Конечно непонятное ощущение, которое я принимаю за желание покурить, есть. Когда нервничаю и когда радуюсь. В общем, когда адреналин. Я так понимаю. Жую жвачку или семечки. Просто именно в эти моменты (нервы или радость) я курила больше всего, видно мозг еще недопонимает. А так, все супер, в подъезде знаю что готовят соседи, запахи различаю на каждом этаже, увеличила спорт, начала силовые, турник, хожу на массаж, очень классная штука, пишу книгу. Муж также не курит (он первый бросил).
@ludmilan85
Людмила, привет!
Вот и полгода преодолены, ты огромная молодец!!!
Поздравляю тебя с Экватором, впереди Эверест.
Сил, упорства и только вперёд.

экватор.png


2.gif
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ludmilan85
Людмила, привет!
Вот и полгода преодолены, ты огромная молодец!!!
Поздравляю тебя с Экватором, впереди Эверест.
Сил, упорства и только вперёд.

Посмотреть вложение 1361627

Посмотреть вложение 1361635
Беру пример с тебя, Галюнь! Благодарю!
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет дневник. На днях будет 9 месяцев. Что хочу сказать - внутреннее хотение ощущения чего-то во рту - остается. Как я говорю "чешется рот". В день раз но все равно заменю конфетой, семечками, жевачкой. Это как будто чешется и ершиком хочется надрать носоглотку. Бывает ощущение, как будто только вчера курила. Бывает снится, но во сне я не пугаюсь, мол, ты как могла то закурить, дурочка, а наоборот даже, мол, ну и ладно, кури. Непроработана у меня психологическая сторона. Бросали вместе с мужем и ощущение, что я просто соревнуюсь с ним - кто кого... Он не курит - и я так могу. Типа того. На радостных эмоциях тоже сразу появляется желание курить. Конечно очень здорово не пихать в себя это зловоние, но чувства нехватки есть... А так, я молодец!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.389
Реакции
5.543
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник. На днях будет 9 месяцев. Что хочу сказать - внутреннее хотение ощущения чего-то во рту - остается. Как я говорю "чешется рот". В день раз но все равно заменю конфетой, семечками, жевачкой. Это как будто чешется и ершиком хочется надрать носоглотку. Бывает ощущение, как будто только вчера курила. Бывает снится, но во сне я не пугаюсь, мол, ты как могла то закурить, дурочка, а наоборот даже, мол, ну и ладно, кури. Непроработана у меня психологическая сторона. Бросали вместе с мужем и ощущение, что я просто соревнуюсь с ним - кто кого... Он не курит - и я так могу. Типа того. На радостных эмоциях тоже сразу появляется желание курить. Конечно очень здорово не пихать в себя это зловоние, но чувства нехватки есть... А так, я молодец!

@ludmilan85

Людочка, добрый вечер!
Ты большая умница, что не куришь и скоро 9 месяцев!
Это победа над собой.
Желание будет проходить, так что держись.
Со светлым праздником Пасхи тебя.
Христос Воскрес.

христос воскрес2.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.169
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник. На днях будет 9 месяцев. Что хочу сказать - внутреннее хотение ощущения чего-то во рту - остается. Как я говорю "чешется рот". В день раз но все равно заменю конфетой, семечками, жевачкой. Это как будто чешется и ершиком хочется надрать носоглотку. Бывает ощущение, как будто только вчера курила. Бывает снится, но во сне я не пугаюсь, мол, ты как могла то закурить, дурочка, а наоборот даже, мол, ну и ладно, кури. Непроработана у меня психологическая сторона. Бросали вместе с мужем и ощущение, что я просто соревнуюсь с ним - кто кого... Он не курит - и я так могу. Типа того. На радостных эмоциях тоже сразу появляется желание курить. Конечно очень здорово не пихать в себя это зловоние, но чувства нехватки есть... А так, я молодец!
@ludmilan85 Людочка Очень рада за тебя!! Не курить это здорово! С праздником тебя!
abd49ae80ddd80f061fdb45d48bfe1cd.gif
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@ludmilan85, Людочка, поздравляю с Эверестом! На эту значимую дату, я хочу тебе подарить яхту))) Чтобы ты никогда не забывала вкус свободы и ценила ее!
amazing-view-to-yacht-sailing-in-open-sea-at-windy-iakhta-mo.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу