Заживем еще)

Сообщения
6
Реакции
10
Метод
Вейп
Всем добра!
Где-то тут должен валяться мой старый дневник, я создавал его лет 10 назад. Вроде не курил тогда 2 или 3 недели и это был мой максимум. Пару лет назад был айкос, и скорее всего курил бы его по сей день. Помню, что после пары недель айкоса чувствовал себя значительно лучше. Но живу в ЛА и достается он только через барыг за 6 долл пачка. Мой внутренний еврей не смог смириться с конским ценником и я вернулся на сигареты. Всегда раздражала вонь из ротов других курильщиков, я всегда хотел бросить. Но не сейчас, а завтра, а оно так и не наступило. На сегодня не курю сигареты уже неделю, но парю вэйп, поэтому вроде как неправильно ставить тут счетчик. Но вдохнуть полную грудь уже могу, и вообще лучше себя чу. Не знаю насколько он вредный, но сигареты меня доканают быстрее, уже пришла аритмия, за ночь не высыпаюсь. Начало давить грудь, сил на пол дня. Но утром стабильно кружка кофе и 3 сигареты подряд завместо завтрака. Все по букварю, короче. Для меня сейчас очень важно не курить больше сигареты, сил нет уже никаких, надеюсь что с вэйпом я разберусь. Мастер я конечно себя на;%ть) да. Посмотрим, короче. Привет!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Cabernet, привет)
Желаю лёгкого отказа и от сиг и от вейпа , последний "зверь "не очень изучен. Судя по дневникам,тоже коварный.не затягивай в своём решении.
 
Сообщения
6
Реакции
10
Метод
Вейп
@Milay, спасибо. Я знаю что вейпы зло по большому счету. Но я столько раз бросал сигареты и начинал опять, что боюсь очередного провала. Поэтому подумал, что с вейпом больше шансов. Раза 3-4 в день парю. Из положительных изменений - ушел камень с груди и исчезли хрипы, но сегодня как будто не хватает кислорода, хотя вроде могу вдохнуть больше. Может это реакция на вейп, но если отменю его, боюсь сорваться. И это будет фиаско... Засада, короче...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Cabernet, привет)
Хорошо ,что есть положительные моменты, и да мы сами знаем как нам лучше. Радует ,что все под контролем). Держись !
Просто читая дневники бросающих айкосы,вейпы и видя в реале людей парящих " как паравозы)" становится не посебе .
 
Сообщения
6
Реакции
10
Метод
Вейп
Почти месяц без сигарет. В целом, стало больше сил и быстрее восстанавливаюсь. Снизился пульс и могу вдохнуть полную грудь воздуха. После отказа началась аритмия, но терпимо, сейчас уже меньше, но есть. Думаю, что связано с дозой никотина, видимо с вейпом меньше заходит. Через месяц начну снижать никотин. Всем добра, сигареты настоящее зло.
 
Сообщения
6
Реакции
10
Метод
Вейп
Если бы я знал что приобрету, если брошу курить, то бросил бы раньше. Все-таки, "свет наиболее очевиден на границе с тьмой":smile_coffee:
Снизил никотин вдвое, 1,5 парю сейчас. И реже чем раньше, вроде как. Думаю, как привыкну, снижу еще в 2 раза перед нулевкой. Наверное это уже больше психологические движения, но ссу я резко бросать. Сигареты мне воняют, но хочется иногда. Наверное, потому что снизил дозу. А кофе наоборот, расхотелось пить.
 

kelser

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
264
Не курю с
01.06.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если бы я знал что приобрету, если брошу курить, то бросил бы раньше. Все-таки, "свет наиболее очевиден на границе с тьмой":smile_coffee:
Снизил никотин вдвое, 1,5 парю сейчас. И реже чем раньше, вроде как. Думаю, как привыкну, снижу еще в 2 раза перед нулевкой. Наверное это уже больше психологические движения, но ссу я резко бросать. Сигареты мне воняют, но хочется иногда. Наверное, потому что снизил дозу. А кофе наоборот, расхотелось пить.
Я тоже плавно бросал: курил синие где-то пол года, потом легкие год наверно, и когда 1 год прокурил супер легкие тогда и бросил, и там у меня совпала операция может это повлияло больше...
Ты должен для себя сам решить что делать - продолжать пытаться или закончить это дело раз и навсегда и не отступать.
Легко не будет, нужно быть готовым к этому, но если есть цель, то будет и путь к цели!
Сейчас, после 2 лет как я скурил свою крайнюю палочку отравы, я себя чувствую великолепно! И всем желаю так себя чувствовать! Мне сейчас 35, и на 5 этаж бегом - без проблем!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
10
Метод
Вейп
Я тоже плавно бросал: курил синие где-то пол года, потом легкие год наверно, и когда 1 год прокурил супер легкие тогда и бросил, и там у меня совпала операция может это повлияло больше...
Ты должен для себя сам решить что делать - продолжать пытаться или закончить это дело раз и навсегда и не отступать.
Легко не будет, нужно быть готовым к этому, но если есть цель, то будет и путь к цели!
Сейчас, после 2 лет как я скурил свою крайнюю палочку отравы, я себя чувствую великолепно! И всем желаю так себя чувствовать! Мне сейчас 35, и на 5 этаж бегом - без проблем!
Не, я сигареты не курю уже полтора месяца +. Плавно бросать с ними не получалось никогда, никак, стаж +-20лет. А с вейпом получается снижать никотин. Может я и пошел в обход короткого пути, но вроде работает способ. Считаю, что вейп зло все-таки, но меньшее. Поздравляю тебя с 2мя годами, это крутой срок! Все так, дело в принятии решения, но у меня не получается...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу