Табекс Заживём?!

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, как вчера сдержалась от покурить. Ненавижу выходные.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Катьюшка, Поздравляем!

day01001.jpg
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На половину зубами на половину табексом))
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На половину зубами на половину табексом))
Не знаю насчёт Табекса... знаешь, легче не становится. Да перестала кружится голова, да нет скачков настроения( оно ровное никакошное), да ни на кого не бросаюсь- это всё я на Табекс списываю, он помогает . Но...курить хочу ужасно. Сейчас шла с работы по улице, впереди девица идёт и так вкусно курит. Я как закалдованная нога в ногу так за ней и шла. У меня нет отвращения к дыму, мне нравится этот запах. Конечно от сигарет зависет. Но я и сама всегда курила тонкие не крепкие и малодымные сигареты. Когда нибудь я не сдержусь...и это печалька
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но...курить хочу ужасно.
я считаю, только не кидай в меня тапки Катьюшка, но табекс только вредит. Это поняла, когда бросала прошлый раз. С пластырем. Да было легко. Но когда закончился курс, надо было либо бежать за новой порцией, либо начинать все сначала. После пластыря мне надоели эти терпелки страдания и я закурила. В этот раз пострадала три дня....Да и то только первый день. Второй полегче. Сегодня так вообще тихая радость. А я ведь курила...ух....думала никогда не брошу. Сдохну с сигаретой. И радуюсь что не стала ничего покупать. Первый день правда я запорола. Эльсигой, которая мен только раздраконила. И вечером я закурила.
Переплевалась и перематерилась на 10 рядов. На следующий день начала по новой. Как чувствовала что с костылями мне будет только хуже. Лучше уж перетерпеть. Дня два. А потом вообще легко. Главное не сломаться. А терпеть можно. Успеха тебе... Катьюшка
fl188.gif
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я считаю, только не кидай в меня тапки Катьюшка, но табекс только вредит. Это поняла, когда бросала прошлый раз. С пластырем. Да было легко. Но когда закончился курс, надо было либо бежать за новой порцией, либо начинать все сначала. После пластыря мне надоели эти терпелки страдания и я закурила. В этот раз пострадала три дня....Да и то только первый день. Второй полегче. Сегодня так вообще тихая радость. А я ведь курила...ух....думала никогда не брошу. Сдохну с сигаретой. И радуюсь что не стала ничего покупать. Первый день правда я запорола. Эльсигой, которая мен только раздраконила. И вечером я закурила.
Переплевалась и перематерилась на 10 рядов. На следующий день начала по новой. Как чувствовала что с костылями мне будет только хуже. Лучше уж перетерпеть. Дня два. А потом вообще легко. Главное не сломаться. А терпеть можно. Успеха тебе... Катьюшка
fl188.gif
Спасибо! Я тож очень боюсь , что будет когда он закончится
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда силы берутся у человека? До чего же это продуманный механизм.
Вот вроде всё, думаешь -не справишься, сил больше нет бороться, руки опускаются...но стоит перетерпеть ...и ты снова Человек, ты хозяин своего слова, ты владеешь ситуацией.
Это касается всей жизни человеческой. Через что нам всем приходится проходить. Но живём! Строим планы! Надеемся!
А не курить??? Это такая ерунда! Просто нужно перетерпеть! И жить дальше!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я считаю, только не кидай в меня тапки Катьюшка, но табекс только вредит. Это поняла, когда бросала прошлый раз. С пластырем. Да было легко. Но когда закончился курс, надо было либо бежать за новой порцией, либо начинать все сначала. После пластыря мне надоели эти терпелки страдания и я закурила. В этот раз пострадала три дня....Да и то только первый день. Второй полегче. Сегодня так вообще тихая радость. А я ведь курила...ух....думала никогда не брошу. Сдохну с сигаретой. И радуюсь что не стала ничего покупать. Первый день правда я запорола. Эльсигой, которая мен только раздраконила. И вечером я закурила.
Переплевалась и перематерилась на 10 рядов. На следующий день начала по новой. Как чувствовала что с костылями мне будет только хуже. Лучше уж перетерпеть. Дня два. А потом вообще легко. Главное не сломаться. А терпеть можно. Успеха тебе... Катьюшка
fl188.gif
Не...я не согласен. Табекс не во вред. У мя приятель с помощью него бросил курить. До сих пор не курит, уже как 2 года прошло. Пластырь никоретто или как его там? Так естественно)0)))) Он же дает организму тот же никотин. Закончились пластыри организма опять попросил никотин, вот и все. Табекс не содержит никотина, а имеется цитизин. Сходное вещество по действию, но не такое же. Я позавчера вообще днем забыл попить таблетки...вечером очухался а весь день то проходил без табекса))) Так что закончиться курс приема оного препарата, никуда я не сорвусь за сигами))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
теперь буду всем Табекс рекомендовать....:thumbup:.....
А я всем не буду. Проанализировав огромное кол-во отзывов о нём, пришла к мнению, что он реально помогает людям с маленьким стажем курения. Курильщикам же заядлым нужно чтото ещё...мне кажется, что это должна быть психологическая помощь.
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Вторые самые тяжелые в плане физической ломки.Держись!Семки на старт!)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Проанализировав огромное кол-во отзывов о нём, пришла к мнению,
да я сама сейчас стала тщательно искать информацию о Табаксе.....и чего-то....меня стало смущать. Я хотела своим (ВСЕМ) знакомым курильщицам посоветовать.....его....потому, что сегодня они мне заявили, что бросать не будут ни за что.....хотела им присоветовать.....
вот нашла....в дневнике.....
===================================================
Недостатки табекса: К основным недостаткам табекса относятся, конечно же, его многочисленные противопоказания. Эти противопоказания относятся к людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы (в том числе головного мозга), щитовидной железы. Противопоказания также относятся к людям, имеющим сахарный диабет, печеночную и почечную недостаточности. Запрещено применять препарат при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иди дальше) Забей на срыв) Главное продолжить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу