Здесь могут помочь бросить курить травку?

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Дорогие форумчаны , хотел бы у Вас поинтерисоваться,могут ли здесь найтись люди,которые помогли бы мне избавится от привычки курить траву.
Возможно хотел бы найти себе куратора,если такая возможность будет.Да и вообще возможно здесь есть люди которые смогли бросить курить траву , после долгого и систематического употребления.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Избавится от этой привычки можешь только ты сам. Посмотри почему ты это делаешь, что тебе это даёт, плюсы-минусы. Снижай потребление, ищи новые интересы. Можешь даже переехать, подальше от мест где ты можешь найти траву. Но всё в твоей голове, захочешь бросить найдёшь как это сделать :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Там зависимость проще никотиновой раз так в десять. Неясно почему трудности :smile_coffee:
 

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Там зависимость проще никотиновой раз так в десять. Неясно почему трудности :smile_coffee:
Ну тут кому как,я бросил курить сигареты давно и никотина нет в моей жизни,но травка очень сильно ввязалась в мою жизнь
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тут кому как,я бросил курить сигареты давно и никотина нет в моей жизни,но травка очень сильно ввязалась в мою жизнь
О как, значит куришь только траву. А пить как чай не пробовал? Если тебе от стресса избавиться трава помогает.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бобер - выдыхай (С) :D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами ресурса, на котором ты находишься. Больше доброжелательности к людям.
Хорошо,буду более учтивым , извините если кого-то оскорбил
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Muir, оскорбления, пренебрежительное отношение к собеседнику недопустимы, 1 балл
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неясно откуда у тебя такая инфа
Личный опыт, скорей всего. На неё ведь не тянет, есть хорошо, лень доставать и не надо. У нас дилеров просто сожгли, перед тем как спайсы на рынок зашли. Потом пара малолеток умерли, непонятно от чего, спайсы запретили. Теперь открылись магазины с травой без тетрагидроканнабинол (ТГК). Масла там, хотя есть и шишки. Вроде не легализовали, а магазины есть:D
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Личный опыт, скорей всего. На неё ведь не тянет, есть хорошо, лень доставать и не надо. У нас дилеров просто сожгли, перед тем как спайсы на рынок зашли. Потом пара малолеток умерли, непонятно от чего, спайсы запретили. Теперь открылись магазины с травой без тетрагидроканнабинол (ТГК). Масла там, хотя есть и шишки. Вроде не легализовали, а магазины есть:D
Я не совсем в теме. Но по сути травка это же наркотик. Разве они не вызывают более сильного привыкания? :)
 

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Личный опыт, скорей всего. На неё ведь не тянет, есть хорошо, лень доставать и не надо. У нас дилеров просто сожгли, перед тем как спайсы на рынок зашли. Потом пара малолеток умерли, непонятно от чего, спайсы запретили. Теперь открылись магазины с травой без тетрагидроканнабинол (ТГК). Масла там, хотя есть и шишки. Вроде не легализовали, а магазины есть:D
Вы имеете ввиду на травку не тенят?
 

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Я не совсем в теме. Но по сути травка это же наркотик. Разве они не вызывают более сильного привыкания? :)
Безусловно вызывают и вызывают очень сильное психологическое влечение к этому наркотику
 

Mario.

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Именно по этому я и ищу ответы на подобные вопросы,так как лично для меня избавится от никотина было в разы легче чем от травы,но травку я вот только первый день не курю.
Но записался на марафон , в надежде что это будет как бесплатный курс 12 шагов,понимаю что совсем не 12 шагов,но здесь есть хотя бы общение какое либо)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Безусловно вызывают и вызывают очень сильное психологическое влечение к этому наркотику
К никотину тоже может быть сильное психологическое влечение. Очень сильное, это всё в голове у нас. Мы сами даём силу своей зависимости и сами её демонизируем.
Именно по этому я и ищу ответы на подобные вопросы,так как лично для меня избавится от никотина было в разы легче чем от травы,но травку я вот только первый день не курю.
Но записался на марафон , в надежде что это будет как бесплатный курс 12 шагов,понимаю что совсем не 12 шагов,но здесь есть хотя бы общение какое либо)
Здесь тоже есть прохождение шагов, только семи. Очень помогает разложить всё по полочкам. Так что удачи тебе.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Личный опыт, скорей всего. На неё ведь не тянет, есть хорошо, лень доставать и не надо. У нас дилеров просто сожгли, перед тем как спайсы на рынок зашли. Потом пара малолеток умерли, непонятно от чего, спайсы запретили. Теперь открылись магазины с травой без тетрагидроканнабинол (ТГК). Масла там, хотя есть и шишки. Вроде не легализовали, а магазины есть:D
Спасибо что за МУРа ответила 🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mario., привет, я думаю, если получилось бросить курить сигареты и с травкой получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу