Здесь можно задать свой вопрос специалисту (анонимно)

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Приглашаем задать вопросы специалисту. Ответы будут опубликованы в отдельных ветках в том числе и для дальнейшего обсуждения в этом разделе.

Так же вопросы можно задать в полностью анонимной форме
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, а как определить алкоголик человек или нет? Есть какие-то признаки? Я не про ту стадию, когда уже бутылки собирают, а тогда когда с виду приличный человек...
 

Александр блин

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
82
Здравствуйте. При обращении в наркологическую клинику ставят на учет и автоматически лишают водительских прав ? Спасибо.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос касающийся развития алкоголизма, точнее его начальной стадии. Конкретно меня интересует рост толерантности к алкоголю в условиях когда еще не потерян количественный контроль дозы. Дело в том, что если после возрастания толерантности на некоторое довольно продолжительное время отказаться от алкоголя, то похоже толерантность к нему уменьшается. Можно ли считать это откатом болезни на более ранний этап начальной стадии? Можно ли применяя время от времени (раз или два в год) достаточно длительное воздержание от алкоголя (месяц или два) до конца жизни остаться на начальной стадии алкоголизма?
 
Сообщения
5
Реакции
7
Можно вопрос? Где почитать что дает дневник трезвости ? А я вот веду дневник трезвости, пишу в тетрадку от руки все эмоции пережитые за день и мысли. А потом что делать с дневником?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу