Табекс Здоровая, свободная и счастливая Я!

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошее решение! Читай дневники, веди свой, будь честна с собой и у тебя все получится!
P.S. Бросить курить не сложно. Сложно - не закурить заново (с) С. Князев
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Миконя, привет. Во во, если раньше курение я рассматривал, как что-то брутально-взрослое, то сейчас только как стыдное занятие. Простой вопрос "Зачем куришь" уже не имеет разумных ответов.

Давай к нам короче. Будем порешать наши зависимости вместе!
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Удачи тебе!;) все не так сложно и тяжело, как кажется в самом начале пути... Очень тяжело только в первую неделю, терпимо в течение месяца, а потом.... Потом просто лишь изредка вспоминаешь о том, что когда-то курила... Вот так;)
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Привет,молодец что решились на шаг к полному освабоюдению.Как тебя звать?Удачи!
 

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!;) все не так сложно и тяжело, как кажется в самом начале пути... Очень тяжело только в первую неделю, терпимо в течение месяца, а потом.... Потом просто лишь изредка вспоминаешь о том, что когда-то курила... Вот так;)
) Спасибо за поддержку! если честно я очень горжусь с собой, 21 день без сигарет уже, думала что буду на стенку лезть, а нет), все пучком
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
Спасибо! очень полезная информация для меня!
 

Феникс Сергей

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
696
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миконя долбит табексом в глухую и неприступную химическую стену, поначалу удары никак вредили никотиновой стене, но Миконя не сдавалась и продолжала лупить: что есть дури.. она была не одна и хорошо, что ей помогали ее новые друзья с Не-курим.ру.. и через несколько дней на стене появились маленькие трещины .. они каждый день росли и росли.. и через трещины начал пробиваться чистый целебный свет здоровья, спокойствия и мудрости..
 

Миконя

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
416
Не курю с
28.11.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой,какое редкое и красивое имя.Мира а ты с какого города?:D:thumbsup:
Я с Астаны, Казахстан
Миконя долбит табексом в глухую и неприступную химическую стену, поначалу удары никак вредили никотиновой стене, но Миконя не сдавалась и продолжала лупить: что есть дури.. она была не одна и хорошо, что ей помогали ее новые друзья с Не-курим.ру.. и через несколько дней на стене появились маленькие трещины .. они каждый день росли и росли.. и через трещины начал пробиваться чистый целебный свет здоровья, спокойствия и мудрости..
Вау!!! интересно и весело получилось! Спасибо большое, вы мне настроение подняли
 

ЛучСвета

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
1.198
Не курю с
30.11.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой стаж курения: 11 лет

В среднем я выкуривала 13-15 сигарет в день, в общем пачка на полтора дня.

Причина бросить курить: мне стало стыдно за то что я имею зависимость; за то что мне постоянно приходилось отходить в сторону чтобы покурить, так как в моем окружение в основном не курят; за то что от меня перестало пахнуть свежестью и цветами ))) ведь я все таки девушка; запах изо рта; зубы утратили жемчужный цвет; постоянный страх что я останусь без моих "палочек" просто убивал меня. В общем я начала себя ощущать каким-то второсортным человеком, никто мне этого не внушал, это пришло как-то само по себе.

Попыток бросить курить 2, бросала на силе воли, обе неудачны, причина срыва в обеих случаях одна - сильный абстинентный синдром.

На данный момент не курю с помощью табекс!
Миконя, молодец! Так держать! Я 18 дней держусь, мы вместе!
 
B

BPS

Не волнуйтесь Миконя, Вы справитесь. Многие тысячи, а то и миллионы людей справились с этой вредной привычкой. Мы же ведь с Вами, я полагаю, ничуть не хуже этих многих тысяч а то и миллионов? Из личного опыта могу сказать: после того, как у Вас пройдут "накаты" и всё в Вашей голове снова устаканится и аккуратно разложится по полочкам, Вы ощутите небывалое удовлетворение и настоящую эйфорию, от того, что-черт возьми, а у меня всё получилось, а ведь я победил...да я теперь вообще могу горы свернуть и ничто меня не остановит! И поверьте, это ощущение стоит тех дней, за которые Вам придется испытать дискомфорт от отмены. К тому же, мы тут все взрослые дяденьки и тетеньки собрались, ну неужели мы не можем перетерпеть совсем немного? Ведь наградой за терпение будет самое важное для человека-его здоровье. Выгодная сделка, не правда ли?
С уважением BPS.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу