#Некурим Здоровая жизнь

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
GALINA.50 дней! Поздравляю!

day05001.jpg

Список для поздравлений 18.1.17
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня стояла рядом с девушкой ,которая курит. От нее пахло табаком. И я подумала, ведь от меня тоже так же когда-то пахло. И мне стало так стыдно за себя. Я ведь женщина. И я должна быть женственной, с нежным ароматом духов, а не с запахом табака. Вот уже 85 дней как не курю. Желаю всем больше никогда не возвращаться к это пагубной привычке.:wavespin:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 месяца! Не курю! Все таки как хорошо без всяких вредных привычек! Чувствуешь себя намного лучше! Вот если бы мои мозги работали в правильном направлении тогда, когда первый раз пробовала курить. Как всегда получается, знаешь что нельзя, вредно, но все равно попробовать надо.
За весь стаж моего курения, бросала один раз только. Не курила 2 месяца, а потом сорвалась. Сейчас уже 4 месяца. Думаю, что справлюсь и больше никогда не вернусь к вредному!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 125 дней моего некурения! Трудновато было эти дни! Не люблю ныть! Но все таки были моменты когда накатывало. Пришла один раз с работы сильно уставшая, и вдруг в голове засела мысль, сесть, попить кофе, причём с сигаретой. Вроде не думала о сигаретах,так они сами о себе напомнили. Наверно просто организм ещё не всю память о сигаретах стер. Но, ничего, я справилась. На следующий день даже не вспоминала. Наверно это будет ещё не раз. Ну а пока держусь, надеюсь на ооооочень долгий срок!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже 130 дней без сигарет! Денечки бегут, бегут! Уже совсем скоро закончится моя первая стодневка! Я выдержала! Я так рада за себя, что смогла!
Надо дальше лететь,
Не сбиваясь с пути,
И вперёд лишь смотреть,
Что позади отпусти!:thumbsup:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё немножко, ещё чуть-чуть! Вот и заканчивается моя первая стодневка!
Лечу дальше!
new-york-2048866_640.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра окончание моей первой стодневки!
Это добавляет ещё больший настрой на не курение. Пойду в следующую!

:running:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и настал это день, завершения стодневки.
Я собой довольна!
42200188-прыжки-на-пляже,-лето,-каникулы,-отпуск,-счастливые-люд�.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтож, попытаемся пройти ещё одну стодневку!
 
Сообщения
1
Реакции
2
Курил еще со школы. Как то поднадоело уже, да и цены на сигареты стали очень высокие. Решено было бросать это дело. Однако способы типа жевачек, перехода на более легкие и постепенное уменьшение сигарет в день не помогали…Вот жена нашла в сети сайт Facilitas, решили попробовать. Записался на прием, приехал на сеанс. Сама процедура совсем безболезненная, полтора часа полежал, подумал о жизни. Эффект после сеанса удивил – желание курить вообще пропало! Какие то навыки потянуться за пачкой остались, но это первое время. Сейчас как будто и не курил никогда. Спасибо им за помощь!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил еще со школы. Как то поднадоело уже, да и цены на сигареты стали очень высокие. Решено было бросать это дело. Однако способы типа жевачек, перехода на более легкие и постепенное уменьшение сигарет в день не помогали…Вот жена нашла в сети сайт Facilitas, решили попробовать. Записался на прием, приехал на сеанс. Сама процедура совсем безболезненная, полтора часа полежал, подумал о жизни. Эффект после сеанса удивил – желание курить вообще пропало! Какие то навыки потянуться за пачкой остались, но это первое время. Сейчас как будто и не курил никогда. Спасибо им за помощь!

Молодчина! В стодневку записался?
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через три дня начнётся моя вторая стодневка!
Я верю в себя пройду и эту!
2017-04-10-22-22-04.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу