Здоровье - это главное жизненное благо ver 2

Не курю с
17 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 (после первого бросания 12 лет курения)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7-8 сигарет в сутки
Почему решил бросить
здоровое будущие для своей семьи, себя и общества
Причины отказа от курения
много причин...
Попыток бросить
1 (после перерыва)
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Собственная глупость
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
История моего бросания началась в далеком 2014 г. (как мне кажется), в те времена собрав всю силу воли в кулак я 04.11.2014 года бросил курить (был подарок к моему день рождению), можно сказать избавился от вредной привычки. 25.11.2014 году я создал дневник и начал крепиться, честно сказать это было сложно и в тоже время на душе было счастье что я не курю, не воняю, не трачу деньги на эти вонючие пропитаны маслами палочки. Прошел 1 год, ... 2 .... 3 года и тут мы с встретились с другом которого я не видел 4 года (который тоже бросил в те времена курить) и решили отметить данный факт с привлечением горячительных напитков. Выпив достаточно алкоголя зашел разговор о том времени, когда мы были студентами, и естественно вспомнили о курении в перерывах между лекциями во дворе универа. Сразу после этого обсуждения в наши головы заселилась мысль о том, что, а не покурить ли нам 1 сигаретку на двоих так сказать, а сигарет с собой не было (мы же не курим), и тут может быть в наших головах остыла бы идея покурить, но нет, к нашему несчастью мимо шел паренек и естественно мы спросили сигаретку, и закурили. Я тогда и не мог себе представить, что, пол сигаретки могут завести машину выпускающую удушающий дым. Потом начались долгие командировки (специфика работы) где я и начал травится дальше. И вот я опять отравлен и пытаюсь избавится от этой привычки. Желаю себе и всем, кто избавляется от курения удачи и терпения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pro_tips, Саша,удачи и лёгкого бросания тебе!
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Советую тебе в команду записаться.так легче бросать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Меня Лена зовут.
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Почему решил бросить
здоровое будущие для своей семьи, себя и общества
Причины отказа от курения
много причин...

Укажите конкретные причины по которым решили бросить.
Как я вижу здоровье одна из них.
Причины дадут смыслы,смыслы дадут силы,что бы бросить курить и не сорваться во время накатов. И ваша сила воли сработает.
Если сила воли не сработает рекомендую сменить метод,чтобы стать свободным.
Удачи.

 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pro_tips, привет) воздушной лёгкости в достижении цели.
Спасибо, большущие!
Да, самое глупое на что только способен человек это просрать своё здоровье.
Это точно, но не надо зацикливаться на этом, т.к. сигарета это один из многочисленных факторов которая влияет с плохой стороны на наш организм.
Укажите конкретные причины по которым решили бросить.
Как я вижу здоровье одна из них.
Причины дадут смыслы,смыслы дадут силы,что бы бросить курить и не сорваться во время накатов. И ваша сила воли сработает.
Если сила воли не сработает рекомендую сменить метод,чтобы стать свободным.
Удачи.
Да можно сказать и так, что здоровье это одна из главных причин. Метод для меня только один, это сила воли.
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Это точно, но не надо зацикливаться на этом, т.к. сигарета это один из многочисленных факторов которая влияет с плохой стороны на наш организм.
зацикливаться не надо ни на чём кроме однако некоторых вещей.
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 день полет нормальный, сегодня стало тяжелее дышать, за грудиной камень, ком в горле почти пропал))) крепимся дальше и наслаждаемся))

Могу сказать еще одно, когда избавлялся от этой привычки травить себя 6 лет назад, я понимал, что это не на всю жизнь, что когда-то я за курю снова, но это будет потом, через год или два, это как обратный эффект того что "Я брошу курить, только завтра". Вот с такой мыслью мне было легче, не знаю почему, но легче и не тянуло.ИМХО:) всем удачи и счастливых выходных без никотина :)
 
Последнее редактирование:

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла третья неделя, ощущение конечно не очень, но все же)) кончик языка теряет чувствительность, в горле стоит какая-то слизь и раздражает его постоянного помогает только раствор соды))) ходил к лорикам говорят все ок, даже прошел лечение на тонзилоре))) до бросания глотал лампочку тоже ок))) ребята было у кого такое))???? абсистентный синдром или вылетает уже кукушка из часов))))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Pro_tips, привет) у меня было такое, я бы сказала до сих пор есть - это я про горло. По врачам бегала говорят все норм.
Думаю идёт восстановление слизистой. Нужно подождать)
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pro_tips, привет) у меня было такое, я бы сказала до сих пор есть - это я про горло. По врачам бегала говорят все норм.
Думаю идёт восстановление слизистой. Нужно подождать)
Спасибо))))) когда же она восстановится то уже)))
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю скоро)))
Как настроение?
Ты из Сибири?)
только Сибирь так рано встаёт) я из цфо просто не спится)
Настроение с одной стороны бодрое с другой с этим горлом что только не передумал уже)))
Да я с ДВ теперь уже))) Забайкальский край))) Мало народу с ДВ, когда утром захожу на форум пустота))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.985
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Pro_tips,
в марафон записался?
Там побольше общения, так как Сибирь рулит, и с дв тоже встречались)
Сколько у тебя времени? У меня 4. 50
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу