Здоровье - это главное жизненное благо ver 2

Не курю с
17 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pro_tips,
в марафон записался?
Там побольше общения, так как Сибирь рулит, и с дв тоже встречались)
Сколько у тебя времени? У меня 4. 50
еще пока не записался, вот думаю записаться)) у меня 10:52)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.941
Реакции
28.181
Лет курения
23
@Pro_tips, конечно запишись)
Там интересно, весело и поддержка.)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.941
Реакции
28.181
Лет курения
23
Стаж курения
3 (после первого бросания 12 лет курения)
Что сподвигло, снова закурить?
Видя, что закуривают вновь, после стольких лет отказа, становится не по себе, неужели эта дрянь никогда не отпустит?
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что сподвигло, снова закурить?
Видя, что закуривают вновь, после стольких лет отказа, становится не по себе, неужели эта дрянь никогда не отпустит?
Могу так сказать, я когда бросил и год не курил, тоже не мог себе представить что я закурю снова было четко не курить) потом выпил - закурил-командировки в дали от дома- результат я курю)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.941
Реакции
28.181
Лет курения
23
@Pro_tips, вот и я с алко пока завязала, а то связка сильная, сразу на покурить пробивает.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.941
Реакции
28.181
Лет курения
23
@Pro_tips, Саша, хорошего и позитивного дня тебе)
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще одно замечательное утро без сигарет, весна, и это здорово. Ощущение сегодня изменяются ком в горле почти пропал, язык восстанавливается, сегодня как то жжет за грудиной (следствие изжоги наверное), пью Китайский зеленый чай "Молочный Улун" с добавлением 2 кусочков сахара - вкуснота, крепимся дальше "За трудностями следуют облегчения". Всем добра и счастья!-)
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вновь день без отравы, стараюсь бороться с па, тяжко терпимо))) прочитал в одной из тем что это из за пустоты случилось я просто не успел ее заполнить положительными эмоциями, заполнил негативом из интернета((. Пью третьей день новопасит, креплюсь.)язык немеет еще, ком в горле пропадает. Первый раз "бросал" было легче....
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет,Александр! Вот решила к тебе на огонек заглянуть! Ком в горле это вообще обычное дело у бросающих,судя по дневникам. У меня и язык немеет и горло тоже. У лора все ок. Невролог говорит это остеохондроз. Грудина кстати тоже может по причине нервов болеть. У меня прямо по центру,где ребра сходятся то колет,то жжет. Невралгия.
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) держусь, креплюсь))) спасибо!

Привет,Александр! Вот решила к тебе на огонек заглянуть! Ком в горле это вообще обычное дело у бросающих,судя по дневникам. У меня и язык немеет и горло тоже. У лора все ок. Невролог говорит это остеохондроз. Грудина кстати тоже может по причине нервов болеть. У меня прямо по центру,где ребра сходятся то колет,то жжет. Невралгия.
Привет. спасибо) да вообще не говори все болезни от нервов, надо пережить это все, первый раз когда я бросал я выкуривал пачку в день и бросать было легче, потом я закурил снова выкуривая 8-9 сиг в день, мне люди сказали что будет тяжелее я не поверил сославшись на предыдущий опыт )) ну меня сейчас колбасит, причем по всем фронтам. Стараюсь отвлекатся и думать о хорошем)))) надеюсь и верю что я больше не закурю, ну его этот головняк )))
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pro_tips, Саша, привет!
horoshego-dnya-new-19.gif
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pro_tips, привет)
Как настроение?)
Привет, настроение айс))
Привет, спасибо!)))))

Пошел 17 день без "г--на"))) ощушения теже самые что и вчера, сегодня синилсь сны что я курю, проходил уже это))) не напрягает)) больше напрягает самочувствие)) Всем добра и позитивных мыслей))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, настроение айс))

Привет, спасибо!)))))

Пошел 17 день без "г--на"))) ощушения теже самые что и вчера, сегодня синилсь сны что я курю, проходил уже это))) не напрягает)) больше напрягает самочувствие)) Всем добра и позитивных мыслей))
Я читаю...нужно к лору обратиться...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.941
Реакции
28.181
Лет курения
23
Привет, настроение айс))

Привет, спасибо!)))))

Пошел 17 день без "г--на"))) ощушения теже самые что и вчера, сегодня синилсь сны что я курю, проходил уже это))) не напрягает)) больше напрягает самочувствие)) Всем добра и позитивных мыслей))
Что не так?
Улыбаешься, уже хорошо)))
 

Pro_tips

▓▓▓▓▓
Сообщения
39
Реакции
76
Не курю с
17.02.2020
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читаю...нужно к лору обратиться...
Уже ходил лорики сказали все ок))) и с языком и с горлом, может аллергия или хандроз, кровь общ сдал ок все, хз что это))
Что не так?
Улыбаешься, уже хорошо)))
У меня все тоже горло и язык немеет кончик)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.913
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже ходил лорики сказали все ок))) и с языком и с горлом, может аллергия или хандроз, кровь общ сдал ок все, хз что это))

У меня все тоже горло и язык немеет кончик)))))
Это идёт спазм сосудов...при курении сосуды расширялись...А сейчас организм перестраивается.
Это пройдёт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу