Дневник питания Здоровье не купишь!

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вперед и с песней! Вступила в марафончик по отказу от пристрастий. Старт сегодня.
Отказываюсь от
1) Лимонадов
2) Фаст-фуды
3) Тортики, пирожные,
4) Сушеная рыба,
5) Сухари, чипсы

Зачем я это делаю???
да потому что дерматолог и гастроэнтеролог мне намекнули, что будет очень плохо, если не откажусь!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
enoty-pomoshniki-7.gif
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да-да)) перехожу на фрукты и соки)) кстати, я тут попрбовала апельсиновый фреш. И ооооо. Это шедевр. Вкуснее любого лимонада))
Я давно уже питаюсь по другому. Никого не призываю.
Состояние здоровья отличное.
А ещё и курить бросила!)
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вперед и с песней! Вступила в марафончик по отказу от пристрастий. Старт сегодня.
Отказываюсь от
1) Лимонадов
2) Фаст-фуды
3) Тортики, пирожные,
4) Сушеная рыба,
5) Сухари, чипсы

Зачем я это делаю???
да потому что дерматолог и гастроэнтеролог мне намекнули, что будет очень плохо, если не откажусь!
Ого, как ты здорово стартанула!)))) Желаю успехов в этом начинании))Stickers-Spotty24
Описывай свои ощущения))) я после бросания курить собираюсь бросить сладкое. Оставить только натур продукты))):rofl: как сейчас это сделать, я не представляю))) сластена с пеленок:wub:
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, как ты здорово стартанула!)))) Желаю успехов в этом начинании))Stickers-Spotty24
Описывай свои ощущения))) я после бросания курить собираюсь бросить сладкое. Оставить только натур продукты))):rofl: как сейчас это сделать, я не представляю))) сластена с пеленок:wub:
Переходи на более полезные, но сладкие) например земфир. его меньше съешь и лучше чем конфеты)
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переходи на более полезные, но сладкие) например земфир. его меньше съешь и лучше чем конфеты)
Стараюсь)) на работе у нас есть уголки здоровья, где сухофрукты валом лежат))) но как же я могу отказаться от чупа чупса?:rofl:
вот от этих мыслей мне надо научиться избавляться))))
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стараюсь)) на работе у нас есть уголки здоровья, где сухофрукты валом лежат))) но как же я могу отказаться от чупа чупса?:rofl:
вот от этих мыслей мне надо научиться избавляться))))
Но как человек человеку, не советую сейчас отказываться от чупа-чупса. Может быть срыв! Да и для организма будет стресс двойной. Пусть привынет к тому, что нет раковых палочек, а потом уже и всё остальное. Я то от сладкого ни-ни пока что)) только совсем гадость, а вот через месяц или два, уже опять рацион буду менять) но постепенно только, а то сорвусь во всех направлениях))
 

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но как человек человеку, не советую сейчас отказываться от чупа-чупса. Может быть срыв! Да и для организма будет стресс двойной. Пусть привынет к тому, что нет раковых палочек, а потом уже и всё остальное. Я то от сладкого ни-ни пока что)) только совсем гадость, а вот через месяц или два, уже опять рацион буду менять) но постепенно только, а то сорвусь во всех направлениях))
Воооооот) верно!)) Да, не стоит торопить себя по всем фронтам! Надо набраться терпения и постепенно двигаться навстречу чему то лучшему)))
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу