Здоровье подкачало

Не курю с
24 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
Всем привет . Завтра будет 3 недели как не курю . Сказать что ожидал большего от этого ? Да , на 100% ожидал . Думал что прям полечу , но вот что то не "летится" совсем . Постоянная усталость , бессонница , раздражительность с начала второй недели . Аппетит уже выровнялся слава богу , но все равно съедаю больше чем кода курил . И самый главный минус БОЛИТ ГОЛОВА постоянно . Тупая ноющая боль то в затылке , то в лобной части , то слева/справа. Прям с утра просыпаюсь уже с больной головой . Давление немного повышенное 135/90 +/- . До того как бросил проблем с этим небыло . Продолжается это уже несколько дней . Очень выматывает и морально и физически . Лекарства не употребляю ни какие . Курить кстати неохота совсем , изредка накатит когда ждёшь чего то или кого-то или просто бездельем маешься ) Плюсы конечно тоже есть , запахи новые которых не чувствовал , вкус у еды поменялся на лучше ) Но пока что плюсы не перекрывают минусы . Наверно если бы не головные боли , то был бы рад . А так , что то не особо ...
У кого так же было ? Чтоб голова неделю болела ?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую тебя, @Пожилой Заяц !!! :wavespin:
Чёт я увидел твой ник и вспомнил анекдот, когда Петька с Василием Ивановичем в музее восковых фигур подходят к фигуре осла, и Петька спрашивает Василия Ивановича, что это за животное. Василий Иванович долго думал и сказал: "Знаешь Петька, этому зайцу лет 150!" :rofl:
Мне до пожилого еще пару лето осталось тоже! :)
Теперь по сабжу, я когда бросил, у меня голова полгода не болела, я был очень удивлён! :facepalm:
Ты, дружище, видимо, очень много курил и сильно себя отравил, поэтому у тебя и наблюдаются такие симптомы. Но это пройдёт, не переживай. Удачи тебе, бро! :thumbsup:
 

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
Приветствую тебя, @Пожилой Заяц !!! :wavespin:
Чёт я увидел твой ник и вспомнил анекдот, когда Петька с Василием Ивановичем в музее восковых фигур подходят к фигуре осла, и Петька спрашивает Василия Ивановича, что это за животное. Василий Иванович долго думал и сказал: "Знаешь Петька, этому зайцу лет 150!" :rofl:
Мне до пожилого еще пару лето осталось тоже! :)
Теперь по сабжу, я когда бросил, у меня голова полгода не болела, я был очень удивлён! :facepalm:
Ты, дружище, видимо, очень много курил и сильно себя отравил, поэтому у тебя и наблюдаются такие симптомы. Но это пройдёт, не переживай. Удачи тебе, бро! :thumbsup:
Спасибо ) Думаю к врачу записаться . Но вот не знаю к какому :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
@gpp, вот тоже думаю к нему податься для начала . А вообще , не люблю я эти больнички ... Анализы , беготня , очереди.:banghead:
Думал щаааас кааак брошу . Как попрёт здоровье со всех щелей . Но чёт совсем наоборот пока .:cold:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@gpp, вот тоже думаю к нему податься для начала . А вообще , не люблю я эти больнички ... Анализы , беготня , очереди.:banghead:
Думал щаааас кааак брошу . Как попрёт здоровье со всех щелей . Но чёт совсем наоборот пока .:cold:
Не знаю, дружище, я хоть 30 лет и курил, но соблюдал некоторые рекомендации, натощак никогда не курил, и пачку никогда не выкуривал, максимум 15-17 штук в сутки! :thumbsup: У меня не было никакого отходняка после курения, слава Богу! :cool:
 

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
Не знаю, дружище, я хоть 30 лет и курил, но соблюдал некоторые рекомендации, натощак никогда не курил, и пачку никогда не выкуривал, максимум 15-17 штук в сутки! :thumbsup: У меня не было никакого отходняка после курения, слава Богу! :cool:
У меня стаж 24 года , курил всегда и без каких либо рекомендаций )) В последнее время стало не хватать пачки на день . Курил в основном сигариллы типа "CORSAR", ну или что то похожее , главное покрепче что бы . Вот и у меня отходняков не было , первая неделя прошла на ура . А вот со второй начался трэш жуткий . Но всё пока терпимо . Держусь :timebomb:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стаж 24 года , курил всегда и без каких либо рекомендаций )) В последнее время стало не хватать пачки на день . Курил в основном сигариллы типа "CORSAR", ну или что то похожее , главное покрепче что бы . Вот и у меня отходняков не было , первая неделя прошла на ура . А вот со второй начался трэш жуткий . Но всё пока терпимо . Держусь :timebomb:
Держись обязательно, дружище, чем дальше, тем будет легче, а, потом, вообще, забудешь про курение! :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Пожилой Заяц, привет)
Я Лена. Давай знакомиться?
Ты не расстраивайся. Организм очищается, перестраивается.
Ты же его травил столько лет...не может он за три недели восстановиться.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я оставлю тебе календарь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На форуме много информации. Читай дневники, задавай вопросы.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.107
Реакции
43.377
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,где то около месяца обычно идёт синдром отмены.Потом потихоньку организм начинает приходить в себя.По поводу головных болей это не обязательно может быть связано с отказом от курения.Это может быть магнитные бури когда по несколько дней и давление скачет и голова болит .И головная боль напряжения это надо успокоительные попить курсом хоть туже валерьянку.
 

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
@Пожилой Заяц, привет)
Я Лена. Давай знакомиться?
Ты не расстраивайся. Организм очищается, перестраивается.
Ты же его травил столько лет...не может он за три недели восстановиться.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Привет , я Женя .
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.804
Реакции
108.740
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пожилой Заяц Женя, привет! Поздравляю тебя с домиком желаю тебе удачи лёгкого бросания! :wavespin:Котика в твой дневник на счастье и удачу!
krasivye-kartinki-kotov-31-650x488.jpg
 

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103
Привет,где то около месяца обычно идёт синдром отмены.Потом потихоньку организм начинает приходить в себя.По поводу головных болей это не обязательно может быть связано с отказом от курения.Это может быть магнитные бури когда по несколько дней и давление скачет и голова болит .И головная боль напряжения это надо успокоительные попить курсом хоть туже валерьянку.
Привет . Головные боли и повышенное АД длятся неделю уже.
Раньше ничем подобным не страдал . Ни метеозависимостью , ни скачками АД. Стресс вроде никакой не испытываю . Вроде все так же , только не курю . А вот состояние с каждым днём всё хуже .
 

Пожилой Заяц

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
103

Lerik

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
997
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет . Завтра будет 3 недели как не курю . Сказать что ожидал большего от этого ? Да , на 100% ожидал . Думал что прям полечу , но вот что то не "летится" совсем . Постоянная усталость , бессонница , раздражительность с начала второй недели . Аппетит уже выровнялся слава богу , но все равно съедаю больше чем кода курил . И самый главный минус БОЛИТ ГОЛОВА постоянно . Тупая ноющая боль то в затылке , то в лобной части , то слева/справа. Прям с утра просыпаюсь уже с больной головой . Давление немного повышенное 135/90 +/- . До того как бросил проблем с этим небыло . Продолжается это уже несколько дней . Очень выматывает и морально и физически . Лекарства не употребляю ни какие . Курить кстати неохота совсем , изредка накатит когда ждёшь чего то или кого-то или просто бездельем маешься ) Плюсы конечно тоже есть , запахи новые которых не чувствовал , вкус у еды поменялся на лучше ) Но пока что плюсы не перекрывают минусы . Наверно если бы не головные боли , то был бы рад . А так , что то не особо ...
У кого так же было ? Чтоб голова неделю болела ?
Привет, как же я тебя понимаю. Срок отказа у нас примерно одинаковый. И вот тоже, последнюю неделю мучаюсь с головной болью. У меня всегда в одном месте, сдавливает правый висок. Могу с утра проснуться уже с головной болью. Раньше ничем подобным не страдала, так что напрямую связываю с отказом от курения и перестройкой сосудов на работу без никотина. Пока дальше наблюдаю, если совсем затянется по времени, пойду к врачу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу