Здоровый образ жизни-9

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.409
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.409
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Работает полное отсутствие углеводов, лицо и попа становиться уже, но глаза грустные грустныеstickers_Persik6

А ещё думаю так похудеть можно просто на питании, но вид тела всеравно будет далеко не идеальным, особенно при том условии что кожа уже растянута

Ну это так мои философские рассуждения
Но ведь от спорта растянутая кожа не стянется обратно 🤷 так что получается: занимайся- не занимайся, а внешний вид все равно будет не очень....🙄
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я при похожей обстановке - тупо забил на похудение ,тут есть ключевой момент и это нервы и кортизол ,при избыточном кортизоле нет результатов т.к организм на пределе и он себя защищает ,спокойствие превыше всего ,4 месяца я прожил в такой обстановке
Я поняла. У меня виноват картизол. Я уже несколько лет в стрессе- это моё нормальное состояние....😭
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
1lis37 ну что началось то? Все и всюду про индивидуально)))



Ну вот смотри ты говоришь потом вес замедляется .. Вот насколько? 😁 Ну допустим, чисто теоретически, питаешься ты правильно, с дефицитом, и одинаково каждый день по своему кжбу, т е допустим уходит каждый день в среднем ну 100 грамм(чисто гипотетически)
Через какое то время добавляешь тренировки-опять таки теоретически, ну пускай 3 раза в неделю каких нибудь интенсивных тренировок по часу.. И уходит ??? Грамм и как быстро после добавления тренировок к питанию? и сколько будет в процентном соотношении эти "замедленные отвесы" от предыдущих нормальных?

Ну вообщем хочется знать вот если я в обязательном порядке 3 раза в неделю заниматься буду и питаться правильно то к НГ мне платье покупать ещё того же размера или меньше, а к др которое в феврале? 😁
Первый заметный результат то когда вообще ждать?

ЗЫ. Я интересуюсь о вашем опыте, ясно понятно что теория и практика не всегда одинаковы на деле)
Ага. Мне тоже нравится вот это "индивидуально"🤓 это типа надо на своей шкуре все методы перепробовать,чтоб понять или как?😳
ДР в феврале какого числа?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага. Мне тоже нравится вот это "индивидуально"🤓 это типа надо на своей шкуре все методы перепробовать,чтоб понять или как?😳
ДР в феврале какого числа?
Думаешь нет такого понятия индивидуально?
Тогда я принесу рацион питания на 1500 ккал и только скажите мне потом, что что-то не выходит (рыбку там не любите или ещё чего такого).
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Думаешь нет такого понятия индивидуально?
Тогда я принесу рацион питания на 1500 ккал и только скажите мне потом, что что-то не выходит (рыбку там не любите или ещё чего такого).
Я не про питание. Я про физуху
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не про питание. Я про физуху
По занятиям вы же правильно пишете. Не понравилась Джиллиан, этих комплексов сейчас полный ютуб, открываешь и пробуешь другое. Что-нибудь да понравится.
Тут главное регулярность.
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Предлагаю обсудить: какого типа физуха нужна для похудения(жиросжигания)? Я видела разные мнения: кто-то утверждает,что похудение идёт только от кардио, кто-то говорит,что кардио фигня и работает только железо, тяжёлые нагрузки
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю обсудить: какого типа физуха нужна для похудения(жиросжигания)? Я видела разные мнения: кто-то утверждает,что похудение идёт только от кардио, кто-то говорит,что кардио фигня и работает только железо, тяжёлые нагрузки
Я думаю, здесь ключевое значение имеет только дефицит калорий. А уж каким способом они затрачены (бегом, ходьбой или штангой) - не так важно.

Всем привет!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Мне тоже нравится вот это "индивидуально"🤓 это типа надо на своей шкуре все методы перепробовать,чтоб понять или как?😳
ДР в феврале какого числа?
28)
Зы.29 не было в том году)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу