Здоровый образ жизни-9

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но!
...можно заниматься не просто тратой калорий, пытаясь уложиться в свою норму, можно и нужно пойти с другой стороны — повысить вашу норму.
Для этого надо увеличить количество мышц в вашем организме. Мышцы — это ваша долгосрочная инвестиция в борьбу с калориями. Мышцы сжигают калории одним своим существованием. То есть человек весом 80 кг и с большим количеством мышц или мелкий жирдяй весом 80 кг во время лежания на диване потребляют разное количество калорий: у кого больше мышц, тот сжигает больше калорий.
это про силовые, канешн
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаешь нет такого понятия индивидуально?
Тогда я принесу рацион питания на 1500 ккал и только скажите мне потом, что что-то не выходит (рыбку там не любите или ещё чего такого).
Дело не в этом, дело в том что если ты будешь знать что допустим вот этот человек смог делать вот это, а этот вот это и у них вот такие результаты.. Но этот сталкнулся с такими проблемами, а этот с такими..
Просто может ты поймёшь что если эта "проблема" по данному "методу" не зависит от тебя, а зависит допустим от здоровья или там обязательного наличия "чего то" что для тебя точно не подходит, то ты даже и не полезешь в тот брод..

Я об этом и говорила чуть выше, мало достоверной и подробной инфо!
А чьей то опыт он мало того что проясняет те или иные моменты, так ещё и мотивирует))

ЗЫ. Бросила курить-стала занудой
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ведь от спорта растянутая кожа не стянется обратно 🤷 так что получается: занимайся- не занимайся, а внешний вид все равно будет не очень....🙄
Почему? 🤔
Не ну наверное смотря насколько растянутая..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дело не в этом, дело в том что если ты будешь знать что допустим вот этот человек смог делать вот это, а этот вот это и у них вот такие результаты.. Но этот сталкнулся с такими проблемами, а этот с такими..
Просто может ты поймёшь что если эта "проблема" по данному "методу" не зависит от тебя, а зависит допустим от здоровья или там обязательного наличия "чего то" что для тебя точно не подходит, то ты даже и не полезешь в тот брод..

Я об этом и говорила чуть выше, мало достоверной и подробной инфо!
А чьей то опыт он мало того что проясняет те или иные моменты, так ещё и мотивирует))

ЗЫ. Бросила курить-стала занудой
Ну давайте делиться опытом, мне например подходит Джиллиан, фитбол нравился, на степ немножко ходила. Если потихоньку нагрузку увеличивать, прислушиваться к самочувствию.
Коллега у меня например на кроссфит ходит, если нравится, так почему нет.
Главное чтобы самому было комфортно, интересно, а не через отвращение и ненависть что-то преодолевать.
Но и заставлять себя конечно придётся, отговорки будут появляться, пока втянешься.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну давайте делиться опытом, мне например подходит Джиллиан, фитбол нравился, на степ немножко ходила. Если потихоньку нагрузку увеличивать, прислушиваться к самочувствию.
Коллега у меня например на кроссфит ходит, если нравится, так почему нет.
Главное чтобы самому было комфортно, интересно, а не через отвращение и ненависть что-то преодолевать.
Но и заставлять себя конечно придётся, отговорки будут появляться, пока втянешься.
Да ладно нравиться не нравиться, хочется чтоб не болело все на следущей день, степаэробику я прям оценила) начнём с неё, а дальше посмотрим что добавить))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну давайте делиться опытом, мне например подходит Джиллиан, фитбол нравился, на степ немножко ходила. Если потихоньку нагрузку увеличивать, прислушиваться к самочувствию.
Коллега у меня например на кроссфит ходит, если нравится, так почему нет.
Главное чтобы самому было комфортно, интересно, а не через отвращение и ненависть что-то преодолевать.
Но и заставлять себя конечно придётся, отговорки будут появляться, пока втянешься.
А что такое кроссфит пойду гляну:running:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да ладно нравиться не нравиться, хочется чтоб не болело все на следущей день, степаэробику я прям оценила) начнём с неё, а дальше посмотрим что добавить))
Посмотри Джиллиан, у неё есть очень хорошие, сбалансированные тренировки. Ну первые дни поболит конечно, мышцы напомнят о своём существовании в самых неожиданных местах :D
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри Джиллиан, у неё есть очень хорошие, сбалансированные тренировки. Ну первые дни поболит конечно, мышцы напомнят о своём существовании в самых неожиданных местах :D
Не только не её🙅‍♀️
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не только не её🙅‍♀️
Тата говорила о приложении в ютуб Word Class. Там почти каждый день свежие выпуски тренировок выходят, можешь подписаться, там что приглядеть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тата говорила о приложении в ютуб Word Class. Там почти каждый день свежие выпуски тренировок выходят, можешь подписаться, там что приглядеть.
А так мне на групповые нравилось ходить, понравится походишь, нет и нет.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и помни любая тренировка даже прямо очень интенсивная за час максимум сжигает 400-500 ККал это не очень много и когда захочется есть помни, что переесть все что на тренировала легче простого, это раз и второе если позанималась на 400, а съела на 200 это не значит что ты похудеешь это не математика. Если брать на долгую такой процесс на месяцы то да так и будет постепенно вес будет уходить. Но на короткой дистанции день неделя могут быть и привесы...
Все верно. Пульсометр в помощь, чтобы оценить сжигаемые калории. Конечно, я про настоящий пульсометр, с нагрудным датчиком, а не про фигню типа "умного браслета".
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жир это основа гормонов. Хочешь нормальные волосы, ногти, кожу и цикл жиры лучше есть грамм на кило веса
Ерунда это все. Пусть организм сперва запасы свои переработает. ;)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тата говорила о приложении в ютуб Word Class. Там почти каждый день свежие выпуски тренировок выходят, можешь подписаться, там что приглядеть.
В закладки положила, посмотрю обязательно, спасибо!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.741
Реакции
74.342
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь от спорта растянутая кожа не стянется обратно 🤷 так что получается: занимайся- не занимайся, а внешний вид все равно будет не очень....🙄
ну это смотря сколько скинуть и то она подтягивается и со временем обновляется не все так уж страшно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу