Здоровый образ жизни-9

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда это все. Пусть организм сперва запасы свои переработает. ;)
Да наверное так же думали девушки на сайте по подсчету калорий когда по полгода потом цикла у них не было.
И не могу сказать что у них внутренний жир при этом на на ноль ушел.
Короче полюбасу лучше ни в чем не жестить)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В закладки положила, посмотрю обязательно, спасибо!
Тата писала какой тренер ей там нравится, спросим у неё. Я подписалась, но сама не делала ещё. А сейчас Джиллиан занимаюсь.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да наверное так же думали девушки на сайте по подсчету калорий когда по полгода потом цикла у них не было.
И не могу сказать что у них внутренний жир при этом на на ноль ушел.
Короче полюбасу лучше ни в чем не жестить)))
Фокус в том что бывает наоборот, лишний вес-и нету цикла.. Вообще ниче нету.. Вес падает все возвращается)

Но наверное тоже есть мера)
 
Реакции: RZH2

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Список кого записала во втором посте на первой странице. Посмотрите, может кого пропустила. На выходных напомню про табличку, кто не заполнил ещё.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Фокус в том что бывает наоборот, лишний вес-и нету цикла.. Вообще ниче нету.. Вес падает все возвращается)

Но наверное тоже есть мера)
Это не норма, с такими вопросами к врачу бы обращаться. Все таки есть такие врачи к которым хоть 1, 2 раза в год надо обращаться (ну мало ли).
Я вот думаю к окулисту что ли сходить. Оправу хочу сменить, а рецепту уже год, может там уже не актуально.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем, что я хочу сказать. Посмотрела тут на днях одного блогера. Он мне встречался уже на просторах интернета. Вечно пьяный, страшный, юмор на уровне 3 класса с последней парты.
А в одном обзоре рассказывал про фильмы, интересно, думаю ну надо же, так по виду и не скажешь, что умный мужик.
Из-за бурных возлияний, отвалилась таки у него печень. Завязал, не пьёт и говорит примерно в 2х словах.
Он про алкоголь, но можно и на переедание, сиги перевести.
Я говорит, просто люблю пить. Нравится мне это состояние, вкус.
Вот курить не люблю, передать тоже, а выпить да.
Стали искать причины из травм детства.
Да вроде нормальная семья, не богатая, но и не совсем уж на грани нищеты. Обычная семья, травм из детства нет.
Ну да и что их искать, все одно, бросать то надо.
Чем заменить?
И вот он перебирает квас, спорт, зож.
Ну не то все, не заменяется как-то.
И спорт попробовал, все болит, не понравилось, нервы, все бесит. Сигареты гадость и мерзость. ЗОЖ, овощички такоэ себе.
Вот человек ищет пути.

А я подумала, а ведь человек честно все это проговаривает.
Ну вот не нравится ему, но и жить как раньше - это приговор врачей.
Так что хочешь, не хочешь, первые месяцы на бросании любой адикции - это жесть и поиск выхода.
А что выберем, надо вот эту работу каждому провести сам с собой.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не норма, с такими вопросами к врачу бы обращаться. Все таки есть такие врачи к которым хоть 1, 2 раза в год надо обращаться (ну мало ли).
Я вот думаю к окулисту что ли сходить. Оправу хочу сменить, а рецепту уже год, может там уже не актуально.
У нас лучше пойти в оптику где есть окулист, у меня зрение плохое и в обычной поликлинике просто нет моих стёкол, а соответственно не могут они мне очки подобрать..

Я была у врача, там есть причина и набора веса в том числе, а вот лечения как такого нет, рекомендации-зож, и сбросить вес, а вес сбрасывается не очень то, а вот растёт как на дрожжах🤷‍♀️
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У нас лучше пойти в оптику где есть окулист, у меня зрение плохое и в обычной поликлинике просто нет моих стёкол, а соответственно не могут они мне очки подобрать..

Я была у врача, там есть причина и набора веса в том числе, а вот лечения как такого нет, рекомендации-зож, и сбросить вес, а вес сбрасывается не очень то, а вот растёт как на дрожжах🤷‍♀️
Не у нас оптике что-то проверяют, но осмотр уж не таких великих средств стоит, там на приборчиках все посмотрят. В принципе я зрение нормально поддерживаю, думаю не последнее в этом деле хороший рецепт на очки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В общем, что я хочу сказать. Посмотрела тут на днях одного блогера. Он мне встречался уже на просторах интернета. Вечно пьяный, страшный, юмор на уровне 3 класса с последней парты.
А в одном обзоре рассказывал про фильмы, интересно, думаю ну надо же, так по виду и не скажешь, что умный мужик.
Из-за бурных возлияний, отвалилась таки у него печень. Завязал, не пьёт и говорит примерно в 2х словах.
Он про алкоголь, но можно и на переедание, сиги перевести.
Я говорит, просто люблю пить. Нравится мне это состояние, вкус.
Вот курить не люблю, передать тоже, а выпить да.
Стали искать причины из травм детства.
Да вроде нормальная семья, не богатая, но и не совсем уж на грани нищеты. Обычная семья, травм из детства нет.
Ну да и что их искать, все одно, бросать то надо.
Чем заменить?
И вот он перебирает квас, спорт, зож.
Ну не то все, не заменяется как-то.
И спорт попробовал, все болит, не понравилось, нервы, все бесит. Сигареты гадость и мерзость. ЗОЖ, овощички такоэ себе.
Вот человек ищет пути.

А я подумала, а ведь человек честно все это проговаривает.
Ну вот не нравится ему, но и жить как раньше - это приговор врачей.
Так что хочешь, не хочешь, первые месяцы на бросании любой адикции - это жесть и поиск выхода.
А что выберем, надо вот эту работу каждому провести сам с собой.
И у каждого своя история, может даже по себе видите. Поэтому я предлагаю общаться, делиться проблемами, успехами. Даже если поныть хочется как весь этот ЗОЖ мы любим, я так вижу концепцию нашей стодневки. Побольше общения, обсуждений интересных тем, что волнует, делиться рецептами,кто какими занятиями занимается.
Интересные статьи из интернета я конечно буду публиковать, пишите какие темы интересны.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, я померялась :facepalm: Плюс 4 кг за два месяца без курева....

Итак, анкета
1. Вес 74 кг. ОГ 97. ОТ 79. ОЖ 90. ОБ 106
2. Питание - отказ от сахара в чистом виде, больше клетчатки, больше белка. Не жрать на ночь, всё вкусняшки до 12 дня.
3. Тренировки- 2 дня в неделю бассейн, два дня - стрейчинг. Больше ходить пешком.
4. Цель - 67 кг к концу стодневки.
5. Промежуточная цель - 72 кг к новому году.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У нас лучше пойти в оптику где есть окулист, у меня зрение плохое и в обычной поликлинике просто нет моих стёкол, а соответственно не могут они мне очки подобрать..

Я была у врача, там есть причина и набора веса в том числе, а вот лечения как такого нет, рекомендации-зож, и сбросить вес, а вес сбрасывается не очень то, а вот растёт как на дрожжах🤷‍♀️
А что за диагноз?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Таблицу заполнила
Ник мой - tigrikphoenix
С правилами согласна.

Я на все согласна)
А то после болезни аж плюс 2 кг. Не порядок.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фокус в том что бывает наоборот, лишний вес-и нету цикла.. Вообще ниче нету.. Вес падает все возвращается)

Но наверное тоже есть мера)
Это Когда вес как у черной дыры))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Даринэ

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
293
Не курю с
23.11.2020
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тут всё просто) чтоб кого-то позвать,надо написать его ник с собакой вот так @Natali100 это кстати наш капитан. Если так написать ник,то ей придет оповещение и она твоё сообщение не пропустит. Так что зови по нику а дальше пиши анкету, все в одном сообщении))
Надеюсь, понятно объяснила))
Да, круто, спасибо!
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу