Здоровый образ жизни-9

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В Москве принёс кошку в госветлечебницу- не хотели принимать, только через запись в госуслугах(! Ещё знакомый долгое время заказывал продукты с доставкой из "Перекрёстка", затем всё то же что брал там заказал в "Метро" разница в пользу последнего 10%. Вообще всё быстро меняется в Москве - даже без новигатора уже ездить невозможно, эстакады и новые дороги!
У меня из больших Магнит, Пятёрочка и Монетка. Но по акциям можно что-то поискать. Я в основном в Пятерочку хожу, она рядом с домом, чтоб с катомками не ходить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В Москве принёс кошку в госветлечебницу- не хотели принимать, только через запись в госуслугах(! Ещё знакомый долгое время заказывал продукты с доставкой из "Перекрёстка", затем всё то же что брал там заказал в "Метро" разница в пользу последнего 10%. Вообще всё быстро меняется в Москве - даже без новигатора уже ездить невозможно, эстакады и новые дороги!
Я сейчас с ребёнком по больницам хожу. Опять угревая тема обострилась, назначили процедуры. Вот там тоже все через интернет записываться.
В общем где как видимо. В детской по интернету, во взрослой как придётся).
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natali100, 0
У меня из больших Магнит, Пятёрочка и Монетка. Но по акциям можно что-то поискать. Я в основном в Пятерочку хожу, она рядом с домом, чтоб с катомками не ходить.
Не люблю эти магазины и к ним в придачу московские сетевые магнолии и дикси - тесные, товар всюду с огромными сроками хранения(( Толи дело - старые рынки. Был на рынке в Феодосии в восьмедисятые, потм спустя 35 лет - вот откуда надо питаться)))!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, 0
Не люблю эти магазины и к ним в придачу московские сетевые магнолии и дикси - тесные, товар всюду с огромными сроками хранения(( Толи дело - старые рынки. Был на рынке в Феодосии в восьмедисятые, потм спустя 35 лет - вот откуда надо питаться)))!!!
Я тут лаваш покупала. Гости приезжали, думаю возьму, пусть будет. Вдруг что-то закруть быстро можно под закуску, компания большая.
Там срок аж до апреля :D, ну если не распечатывать.
Думаю, клёвый лавашик))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ещё мне тут подарили баночку цельного молока концентрированого (помните раньше было, как сгущёнка, только жидкая).
Как вкусно его утром в кофе.
Пришлось спрашивать где брали, в сетевых нет. В маленьком магазине привозят и разбирают, кто в курсе.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут лаваш покупала. Гости приезжали, думаю возьму, пусть будет. Вдруг что-то закруть быстро можно под закуску, компания большая.
Там срок аж до апреля :D, ну если не распечатывать.
Думаю, клёвый лавашик))
Это- из чего он состоит, если на нём даже бактерии не размножаются )))данная промышленность на натуральной основе почти вымерла.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё мне тут подарили баночку цельного молока концентрированого (помните раньше было, как сгущёнка, только жидкая).
Как вкусно его утром в кофе.
Пришлось спрашивать где брали, в сетевых нет. В маленьком магазине привозят и разбирают, кто в курсе.
Хорошо знаю! Сейчас жирность в поднимают с помощью дешёвого пальмового масла и если встречается качественные и не дорогие молочные продукты- они просто расхватываются, и как правило всё через акции.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хорошо знаю! Сейчас жирность в поднимают с помощью дешёвого пальмового масла и если встречается качественные и не дорогие молочные продукты- они просто расхватываются, и как правило всё через акции.
Это хорошее, по ГОСТу. Белорусь производитель.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это хорошее, по ГОСТу. Белорусь производитель.
Там многое по честному делается! Был у них в Глубоком в командировке, в гостинице не было номеров - заселилися в частную. Когда уезжал попросили деньги оставить на столике, а ключи под ковриком и тогда поразило, что днём все на работе в городе и таксисты зачем-то мне чек давали за проезд.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там многое по честному делается! Был у них в Глубоком в командировке, в гостинице не было номеров - заселилися в частную. Когда уезжал попросили деньги оставить на столике, а ключи под ковриком и тогда поразило, что днём все на работе в городе и таксисты зачем-то мне чек давали за проезд.
В общем надо брать, пока все не распробовали), продавцы сказали завозим понемножку, кто знает раскупают.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В общем надо брать, пока все не распробовали), продавцы сказали завозим понемножку, кто знает раскупают.
Если надо то бери. У нас дома много молока расходуется, но оно у нас уходит всё в йогурт.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вообще, теплынь такая, после - 30, - 40 неделями.
Никто витамин Д не пьёт? Мне тут что-то знакомая посоветовала для нашего климата.
Да его для любого климата советуют. У многих он особо и не поднимается, хоть пей, хоть не пей. Я 5000 ед пью на постоянке. Надо сдать анализ, позырить. Но перед неделю надо воздержаться от приема.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо знаю! Сейчас жирность в поднимают с помощью дешёвого пальмового масла и если встречается качественные и не дорогие молочные продукты- они просто расхватываются, и как правило всё через акции.
Эх, знать бы ещё, какие качественные. Я всегда опасаюсь, что это я ем. Особенно творог вызывает подозрения.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх, знать бы ещё, какие качественные. Я всегда опасаюсь, что это я ем. Особенно творог вызывает подозрения.
Это старо как мир), в творог для удешевления добавляют крахмал, который легко определяется если капнуть на него раствором йода.Если крахмал отсутствует творог окрасится а коричневый цвет, если он добавлен , то творог станет синим !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это старо как мир), в творог для удешевления добавляют крахмал, который легко определяется если капнуть на него раствором йода.Если крахмал отсутствует творог окрасится а коричневый цвет, если он добавлен , то творог станет синим !
Ну если бы я была домохозяйкой (от слова домовой наверно)), то наверно бы таким занималась))
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да его для любого климата советуют. У многих он особо и не поднимается, хоть пей, хоть не пей. Я 5000 ед пью на постоянке. Надо сдать анализ, позырить. Но перед неделю надо воздержаться от приема.
Эх вот почему всем нравится кухня и климат Италии!! Вот в чем секрет средиземноморской диеты!!! Солнце и рыба способствуют выработке витамина D, который помогает усвоению кальция и способствует хорошему настроению!
 
Последнее редактирование:

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх вот почему всем нравится кухня и климат Италии!! Вот в чем секрет средиземноморской диеты!!! Солнце и рыба способствуют выработке витамина D, который помогает усвоению кальция и способствует хорошему настроению!
Да, в тёплых странах повеселее как-то
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это старо как мир), в творог для удешевления добавляют крахмал, который легко определяется если капнуть на него раствором йода.Если крахмал отсутствует творог окрасится а коричневый цвет, если он добавлен , то творог станет синим !
Ну крахмал вряд ли в известные марки добавляют, слишком палевно. А вот как проверить на наличие той же пальмы?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё мне тут подарили баночку цельного молока концентрированого (помните раньше было, как сгущёнка, только жидкая).
Как вкусно его утром в кофе.
Пришлось спрашивать где брали, в сетевых нет. В маленьком магазине привозят и разбирают, кто в курсе.
Ой я его в детстве любила очень, пила прям из банки, папа мне две дырки пробивал в ней.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу