Здоровый образ жизни-9

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделала виит тренировку. Не бегала на этой неделе ни разу, чёт то мороз, то снег, то потоп. Вчера заточила вечером коробку Комильфо в одно литсо. Чет я уже в отчаянии каком-то.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем.
Сегодня первый день отпуска, ура!
Горбушу жарила с гречкой. Прибиралась немного и отдыхаю.
Не писала, спину у меня опять прихватило. В пояснице куда-то в правый бок отдаёт.
Пластырь поставила, полежу сегодня.
Завтра йогу начну понемножку делать.
Натаскалась опять коробок с бумагами((
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я завтра взвешаюсь. Но несмотря на то что долгое время были гости, не прибавила. Все таки пока приготовишь, то се уже и не хочется особо ничего. Хотя хорошо так пообщались, давно не виделись. Никто не переругался, хотя я переживала у них там с младшим братом вечные конфликты. Тут как-то норм, взрослеем что ли.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завершился мой пищевой загул, решил сделать паузу -усиленную тренировками, поэтому сегодня вышел на прогулку к Новодевечьему монастырю, там многое в строительных лесах- реконструкция.
Где то здесь в пруду возле берега, под монастырскими стенами, возможно ещё лежит выброшенный Михаилом Булгаковым наган.
20210227_155437.jpg
20210227_155512.jpg

20210227_155315.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завершился мой пищевой загул, решил сделать паузу -усиленную тренировками, поэтому сегодня вышел на прогулку к Новодевечьему монастырю, там многое в строительных лесах- реконструкция.
Где то здесь в пруду возле берега, под монастырскими стенами, возможно ещё лежит выброшенный Михаилом Булгаковым наган.Посмотреть вложение 1372744 Посмотреть вложение 1372746
Посмотреть вложение 1372747
А зачем он его туда выбросил?
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А зачем он его туда выбросил?
Старая история, мог детали перепутать, но где то в 30-е его поставили как бы в " игнор" и это ему не сулило ничего хорошего. Тогда он написал письмо Сталину , что если не нужен мол - отпустите меня в Париж. Сталин ему сам позвонил , проблемы разрешились, а оружие " от греха- подальше"- в пруд. Булгаков к тому же жил и писал в десяти минутах неспешной ходьбы от Новодевечьего.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тут есть задумка попробовать на месяц на жёсткое питание перейти. Типа гречка, огурцы, курогрудь. И молочку убрать. Эксперимента ради, просто посмотреть что будет. Хотя я как-то пробовала, но меня недели на 2 хватило и разницы я никакой не заметила. Конечно на праздники придётся что-то есть не диетическое, но попробую, а то что-то совсем плохо все, за 2 месяца килограмма 3 всего ушло. Руки опускаются.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня тут есть задумка попробовать на месяц на жёсткое питание перейти. Типа гречка, огурцы, курогрудь. И молочку убрать. Эксперимента ради, просто посмотреть что будет. Хотя я как-то пробовала, но меня недели на 2 хватило и разницы я никакой не заметила. Конечно на праздники придётся что-то есть не диетическое, но попробую, а то что-то совсем плохо все, за 2 месяца килограмма 3 всего ушло. Руки опускаются.
Я молоко пью. Сегодня поела горбушу, гречку, молоко, так хорошо. Я чая мало пью, как-то не понимаю его.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я молоко пью. Сегодня поела горбушу, гречку, молоко, так хорошо. Я чая мало пью, как-то не понимаю его.
Я с чаем, кофе его пью, но для меня это прям продукт первой необходимости.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я завтра взвешаюсь. Но несмотря на то что долгое время были гости, не прибавила. Все таки пока приготовишь, то се уже и не хочется особо ничего. Хотя хорошо так пообщались, давно не виделись. Никто не переругался, хотя я переживала у них там с младшим братом вечные конфликты. Тут как-то норм, взрослеем что ли.
Вывод такой, что надо больше готовить, нанюхаться и не есть))
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня тут есть задумка попробовать на месяц на жёсткое питание перейти. Типа гречка, огурцы, курогрудь. И молочку убрать. Эксперимента ради, просто посмотреть что будет. Хотя я как-то пробовала, но меня недели на 2 хватило и разницы я никакой не заметила. Конечно на праздники придётся что-то есть не диетическое, но попробую, а то что-то совсем плохо все, за 2 месяца килограмма 3 всего ушло. Руки опускаются.
А я вот все хочу собраться и попробовать как-нибудь просто один разгрузочный день на гречке посидеть). Но так и не могу. И даже гречку на днях запарила (не варила), так просто вместо гарнира съели, с маслом сливочным вообще отличный вкус. :)
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тут есть задумка попробовать на месяц на жёсткое питание перейти. Типа гречка, огурцы, курогрудь. И молочку убрать. Эксперимента ради, просто посмотреть что будет. Хотя я как-то пробовала, но меня недели на 2 хватило и разницы я никакой не заметила. Конечно на праздники придётся что-то есть не диетическое, но попробую, а то что-то совсем плохо все, за 2 месяца килограмма 3 всего ушло. Руки опускаются.
У меня после жесткача срывы часто. И потом быстро всё возвращается. Допустим за две недели-2 кг, а потом за выходные +3.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня после жесткача срывы часто. И потом быстро всё возвращается. Допустим за две недели-2 кг, а потом за выходные +3.
Не, ну я с прицелом надолго. Потом, я по калориям жестить не хочу, просто весь мусор убрать из рациона
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот все хочу собраться и попробовать как-нибудь просто один разгрузочный день на гречке посидеть). Но так и не могу. И даже гречку на днях запарила (не варила), так просто вместо гарнира съели, с маслом сливочным вообще отличный вкус. :)
Я завтра на водичке планирую. Уже сральный чай заверила)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тут есть задумка попробовать на месяц на жёсткое питание перейти. Типа гречка, огурцы, курогрудь. И молочку убрать. Эксперимента ради, просто посмотреть что будет. Хотя я как-то пробовала, но меня недели на 2 хватило и разницы я никакой не заметила. Конечно на праздники придётся что-то есть не диетическое, но попробую, а то что-то совсем плохо все, за 2 месяца килограмма 3 всего ушло. Руки опускаются.
Не могу кардинально поменять своё питание, только понемногу - вот за последний месяц убрал всю привычнаю молочку, за исключением хорошего творога - заменил всё на домашний йогурт из закваски с эвиталией.Доволен как слон)!Добавил много овощей- морковь, капуста, свёкла. Очень большая проблема у меня это свежий хлеб - не могу остановиться)) Так же надо объявить войну соли)!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу