Здоровый образ жизни-9

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну я с прицелом надолго. Потом, я по калориям жестить не хочу, просто весь мусор убрать из рациона
А я сейчас думаю, как питаться дальше. Есть два пути- первый, считать ккал. Пересчитала- все программы выдают , что надо питаться на 1500. Но я , как правило, не худею на таком калораже. Это тогда на 1200 сидеть нужно.
Второй- питание по такой схеме. Убираем весь пищевой мусор. И едим на завтрак-белок, жир, угли. На обед- белок+угли+ клетчатка. На ужин-белок+ клетчатка. 1 день в неделю-читмил.
А ты, Наташа, на сколько ккал ешь?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сейчас думаю, как питаться дальше. Есть два пути- первый, считать ккал. Пересчитала- все программы выдают , что надо питаться на 1500. Но я , как правило, не худею на таком калораже. Это тогда на 1200 сидеть нужно.
Второй- питание по такой схеме. Убираем весь пищевой мусор. И едим на завтрак-белок, жир, угли. На обед- белок+угли+ клетчатка. На ужин-белок+ клетчатка. 1 день в неделю-читмил.
А ты, Наташа, на сколько ккал ешь?
1500-1600 в дефиците. Мне кажется, что проскальзывающий мусор очень тормозит все процессы. У меня сейчас к сладкому тяга сильная видимо, из-за напряжённой работы. Хочу и фрукты исключить тоже. Читмилы мне вообще противопоказаны( Я слетаю с катушек. Как нарик.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я сейчас думаю, как питаться дальше. Есть два пути- первый, считать ккал. Пересчитала- все программы выдают , что надо питаться на 1500. Но я , как правило, не худею на таком калораже. Это тогда на 1200 сидеть нужно.
Второй- питание по такой схеме. Убираем весь пищевой мусор. И едим на завтрак-белок, жир, угли. На обед- белок+угли+ клетчатка. На ужин-белок+ клетчатка. 1 день в неделю-читмил.
А ты, Наташа, на сколько ккал ешь?
Я вроде белок всегда недоедаю. Но заметила, что белок на ужин у меня не способствует похудению. Хлеб и макароны я не ем практически. Изредка что-то позволяю себе не чаще раза в неделю - или черный хлеб в охоточку, или торта кусок)
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1500-1600 в дефиците. Мне кажется, что проскальзывающий мусор очень тормозит все процессы. У меня сейчас к сладкому тяга сильная видимо, из-за напряжённой работы. Хочу и фрукты исключить тоже. Читмилы мне вообще противопоказаны( Я слетаю с катушек. Как нарик.
Так когда следующая стодневка?? Будем худеть к лету?? У нас есть все шансы успеть!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вроде белок всегда недоедаю. Но заметила, что белок на ужин у меня не способствует похудению. Хлеб и макароны я не ем практически. Изредка что-то позволяю себе не чаще раза в неделю - или черный хлеб в охоточку, или торта кусок)
Я как то с белком подружилась. Но это много творога в рационе, курогрудь, яйца, протеинов батончики или белковые напитки. Если ставлю себе задачу есть много белка- нет проблем. Просто когда пришёл голодный с работы, а дома борщ со сметанкой или макаронами с котлеткой, то тут уже не до белков :rofl:
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет -я обратил внимание ...когда начинаю переедать. .сам организм не дает лишнее проглотить...жуешь минут 5 потом просто ....в мусор и все ок...и не имеет значение что ты ешь.. деликатес или простую пищу...в среднем 6 кг я точно скинул...но это очень мало..
..будем стараться...и дальше худеть..
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет -я обратил внимание ...когда начинаю переедать. .сам организм не дает лишнее проглотить...жуешь минут 5 потом просто ....в мусор и все ок...и не имеет значение что ты ешь.. деликатес или простую пищу...в среднем 6 кг я точно скинул...но это очень мало..
..будем стараться...и дальше худеть..
Доброе утро! 6кг, это очень хорошо. Не торопись, чем быстрее уходят кг, тем быстрее и возвращаются. А плавное снижение веса дает организму адаптироваться к новому состоянию. Я это четко отследила по графику. Хорошая, наглядная инфа в графике.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! В 7 утра совместила полезное с приятным. Прогуляла собаню и сделала 5 кругов с палками. Учитывая, что вчера целый день шел снег, то эти 5 кругов равносильны 10. Но тепло и светло....очень здорово :thumbsup:
ob649e2d5bee276meffc8787am10hmdl.gif
 

Rebecca

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.399
Не курю с
03.10.2019
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! На весы не хочу. Чуть позже встану, конечно, но субъективно - ничего не поменялось. Если и поменялось, то в худшую сторону. Как-то вообще холода на меня плохо действуют - опять на сладкое потянуло... Надеюсь, уже и впрямь теплеет.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natali100 , отчет: Все по плану - диета, ходьба, зарядка. Вес пока на месте с тенденцией к снижению. В таблицу данные внес. Двигаемся дальше!
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это какая-то особенная вода?
Самая обычная с названием "Сенежская", её достают из под земли в районе г. Солнечногорска. Вода мягкая, вкусная и нет ощущения , что пьёшь плохо очищенную канализационную воду.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.173
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю: питание, тренировки - всё по плану, вес в табличку внесла :smug:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)))

@Natali100 спешу с ответом.

Питание тянуло на сладкое немного. Съел целый пикник)))😅

А так всё в режиме. Дорвался до тренировок.
Вес пока стоит и чуть колеблется туда сюда. Сегодня 88,7.
Но меня он устраивает))
Всех с наступающей весной)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу