Здоровый образ жизни-9

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
всем привет!! @Natali100 дополняюсь по весу,сегодня вес 68.8,(в табличку внесла)что не удивительно,3 дня пьянства и много всякой закуски естественно не проходят даром,но сегодня я решила замериться,и посмотреть а если хоть результат от начала стодневки..и он есть))я удивленна, но он есть))получается по обьемам ОГ-минус 7см,ОЖ-минус 12см, ОТ- минус 8см, ОБ-минус 4 см,
и если бы не было этих замеров,то пожалуй я бы в очередной раз забила бы на все ,но теперь я понимаю. что даже с небольшими и редкими тренями,с периодическими то праздниками, то пьянками и всеравно есть результат,хотя по весам там ерунда сколько отвеса,ну и визуально тоже стало лучше)))
это я к чему всё? девочки,мальчики давайте не будем опускать руки!stickers_Persik2все получится у нас!
и всем доброе утро!!!
Посмотреть вложение 1373499
Доброе утро!
С днем Рожденья!!!
С-днем-рождения-картинки-розы-красивые-для-девушки-14.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.736
Реакции
74.329
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром друзья!!!

Овен
Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.
Телец
Сегодня вам будет сопутствовать удача, особенно явно вы будете ощущать ее проявление во вроде бы малозначимых, но приятных мелочах. Своим энтузиазмом вы способны будете заразить довольно большое число людей, если же вам удастся заодно и направить их усилия в одно конкретное русло, вы сделаете большое дело.
Близнецы
Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.
Рак
Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Лев
Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Дева
Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится.
Весы
Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.
Скорпион
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.
Стрелец
Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.
Козерог
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.
Водолей
Сегодня вам лучше не предпринимать особо активных действий, направленных на изменение существующей ситуации. Она и сама скоро изменится, правда, не известно, в какую сторону.
Рыбы
Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных формах он может принимать довольно неприятные формы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С добрым утром друзья!!!

Овен
Сегодня вы можете прослыть большим оригиналом. Усилий для этого почти не потребуется, достаточно минимального желания быть непохожим на других.
Телец
Сегодня вам будет сопутствовать удача, особенно явно вы будете ощущать ее проявление во вроде бы малозначимых, но приятных мелочах. Своим энтузиазмом вы способны будете заразить довольно большое число людей, если же вам удастся заодно и направить их усилия в одно конкретное русло, вы сделаете большое дело.
Близнецы
Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.
Рак
Вам срочно необходимо улучшить настроение. Возьмитесь за какую-нибудь задачу, из тех, что попроще и не требуют много времени. Справившись с ней, вы почувствуете прилив уверенности в себе.
Лев
Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Дева
Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится.
Весы
Не пытайтесь бежать впереди лошади, ей это может не понравиться. По дороге вам сегодня может встретиться надежная точка опоры, постарайтесь ее не пропустить.
Скорпион
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет.
Стрелец
Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.
Козерог
Сегодня вам очень полезна будет способность обобщать. Если пытаться вникнуть во все то бесконечное количество мелких, но значимых компонентов картины по отдельности, можно и с ума сойти нечаянно.
Водолей
Сегодня вам лучше не предпринимать особо активных действий, направленных на изменение существующей ситуации. Она и сама скоро изменится, правда, не известно, в какую сторону.
Рыбы
Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных формах он может принимать довольно неприятные формы.
Доброе утро!
Я уже взялась за дела, в больницу с ребёнком сходили, цветы в порядок привела (столько мусора от них пока все отчекрыжишь, перемоешь).
Но зато потом красивые, чистенькие, без всяких лишних листиков.
Красота.
Еще в одной комнате цветы остались,там уже тоже черте что у них.
Холодно, темно, сегодня опять кстати 30к.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.736
Реакции
74.329
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Я уже взялась за дела, в больницу с ребёнком сходили, цветы в порядок привела (столько мусора от них пока все отчекрыжишь, перемоешь).
Но зато потом красивые, чистенькие, без всяких лишних листиков.
Красота.
Еще в одной комнате цветы остались,там уже тоже черте что у них.
Холодно, темно, сегодня опять кстати 30к.
30к для меня 30000)))

Где это темно и холодно так?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ждали очередь в больнице статью читала, что домашняя русская кухня, типо щей, борщей хуже фаствуда)
Ну если там жирный жир, зажарки и жирное мясо, то надо думать. А можно более диетический вариант приготовить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! @Natali100 отчет. Вес 68,8 (после голодовки). Завтра, конечно, килограм с лишним прилетит обратно, водичка слилась, но все равно приятно увидеть цифру 6. С тренировками все более или менее было, с бегом только не сложилось, а вот с питанием так себе. Косячила со сладким. Чувствую себя ужасно просто после очистительной процедуры после голода. Кажется, что эта соленая вода всю энергию забирает из организма, хотя, наверное, так и есть, сильно обезвоживает.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера на видос наткнулась. Девушка говорит вроде бы вполне известные вещи, но мне зашло для вдохновения, и так приятно слышать грамотную речь. И ещё она говорит про проблему, которая, как я поняла, у многих из нас тут есть, когда, вроде, тренируешься, питаешься сносно, а результата почти нет
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Речь шла про борщ, пироги, блины. Написали, что в 1м блине 100 ккал. Никогда не понимала откуда такие цифры. Если делать на воде, нормальной сковороде. Да хоть как делать, это ж блин не пирог на весь противень.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Речь шла про борщ, пироги, блины. Написали, что в 1м блине 100 ккал. Никогда не понимала откуда такие цифры. Если делать на воде, нормальной сковороде. Да хоть как делать, это ж блин не пирог на весь противень.
Дык на блин масло сливочное обычно. Так что вполне реально, кмк.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера на видос наткнулась. Девушка говорит вроде бы вполне известные вещи, но мне зашло для вдохновения, и так приятно слышать грамотную речь. И ещё она говорит про проблему, которая, как я поняла, у многих из нас тут есть, когда, вроде, тренируешься, питаешься сносно, а результата почти нет
Хорошо говорит)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Речь шла про борщ, пироги, блины. Написали, что в 1м блине 100 ккал. Никогда не понимала откуда такие цифры. Если делать на воде, нормальной сковороде. Да хоть как делать, это ж блин не пирог на весь противень.
Я конечно ни разу не считала ккал блинов, но я тоже масла использую только на первый блин, все остальное так... Ну а борщ.. Ну иногда в охотку зажариваю на сале, а так у меня как то не самый жирный супчик получается 🤷‍♀️ а если с вермешелькой или с рисом или с гречкой так вообще.. Я их называю змеиные))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том и дело что и сам все знаешь, и ничего нового.. Но красивая подача весьма мотивирует)
Да, вот я и говорю исключительно для вдохновения и формирования нейронных связей)
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вот я и говорю исключительно для вдохновения и формирования нейронных связей)
Я вот иногда думаю, а может по шее надо дать чтоб связи там на место встали)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вот иногда думаю, а может по шее надо дать чтоб связи там на место встали)))
Меня нельзя ругать) Итак все про себя знаешь, ещё если будут отчитываться как подростка малолентнего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу