Здоровый образ жизни-9

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня нельзя ругать) Итак все про себя знаешь, ещё если будут отчитываться как подростка малолентнего.
Так а так в руки себя взять не получается.. Может неееежненько как то дать по шее)))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Речь шла про борщ, пироги, блины. Написали, что в 1м блине 100 ккал. Никогда не понимала откуда такие цифры. Если делать на воде, нормальной сковороде. Да хоть как делать, это ж блин не пирог на весь противень.
Я тут уже писала про эти все блины-оладьи. Калорий много, а еды на один зуб. А про борщи назвиздели, конечно. Там бульон и овощи. И мясца немного. Если майонезом не сдабривать, то диетическое блюдо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну можно и без сала в зажарку поллитра масла вылить и приготовить на жирной свинине.
Мне уже на старости лет сообщили, что борщ готовят на свинине. Я очень удивилась, что бульон на свинине делают. Решила попробовать. Это был мой первый и последний опыт.
А вообще в поваренной книге читала, что жир надо снимать. Иначе привкус появляется. Я когда из холодильника достаю, ещё и остатки частично выкидываю. Не люблю я это дело.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Был у меня фикус один проблемный, купила его уже как оказалось больной, с клещем, лечила. И в общем чах он, чах. Листья скидывал.
И есть ещё денежное дерево большое. Думаю дай-ка я к этому немощному фикусу ростки этого денежного дерева подсажу. Кто лучше выживет, того и оставлю.
И знаете что?
Фикус начал новый листья и даже ветки!!! выпускать.
Вот что конкурентная среда делает :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне уже на старости лет сообщили, что борщ готовят на свинине. Я очень удивилась, что бульон на свинине делают. Решила попробовать. Это был мой первый и последний опыт.
А вообще в поваренной книге читала, что жир надо снимать. Иначе привкус появляется. Я когда из холодильника достаю, ещё и остатки частично выкидываю. Не люблю я это дело.
Мне норм, что на свинине, что на говядине, что на курятине.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне уже на старости лет сообщили, что борщ готовят на свинине. Я очень удивилась, что бульон на свинине делают. Решила попробовать. Это был мой первый и последний опыт.
А вообще в поваренной книге читала, что жир надо снимать. Иначе привкус появляется. Я когда из холодильника достаю, ещё и остатки частично выкидываю. Не люблю я это дело.
Я на свиной косточке делаю. Вроде нормально. Тут на супы стала брать куриные суровые наборы. Там мясо хорошее на спинке, вкусное, нежное. Потом в перчатках его отделяю как поварится от костей.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я на свиной косточке делаю. Вроде нормально. Тут на супы стала брать куриные суровые наборы. Там мясо хорошее на спинке, вкусное, нежное. Потом в перчатках его отделяю как поварится от костей.
Я мясо от костей отделю и варю их дальше. Типа, желатин вывариваю. Правда уж не знаю, сколько там желатина в куре.)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я мясо от костей отделю и варю их дальше. Типа, желатин вывариваю. Правда уж не знаю, сколько там желатина в куре.)
Тот куриный набор случайно нашла. Перепутала с подложкой с бедрами, обнаружила уже дома. Идти снова вроде такое себе. А хотела запекать в духовке. Так эти спинки и запекла, выхода не много чисто мяса, но само мяско вкусное. На супы самое то.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соусник пришёл с Алика, три месяца шёл. Пешком, кажется. Такой милый малыш
IMG_20210301_200325.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного доброго утра!

Овен
Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.
Телец
Сегодня вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешенными, проблем. При желании можете не обращать на нее слишком много внимания, решив ее вы просто очистите совесть, в вашей же жизни ничего не изменится.
Близнецы
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.
Рак
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?
Лев
Проведите этот день с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.
Дева
Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.
Весы
Сегодня вам понадобится свобода. Возможно, по этому случаю вы решите оставить занимаемые позиции. Но если соберетесь жечь мосты, сперва подумайте - а вдруг пригодятся.
Скорпион
Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это - знак того, что вас посетило вдохновение.
Стрелец
Сегодня удачный день для завершения долговременных проектов. Если не сегодня, то в самом ближайшем будущем. В то же время начинать что-то новое пока не стоит.
Козерог
Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.
Водолей
Развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свобода все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных представителей человечества. Вы уверены, что никому не мешаете?
Рыбы
Сегодня вы сможете совершить маленькое чудо, надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться, это сведет на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наконец-то открыл лыжный сезон, в лесу дышится хорошо, температура -3 С, лыжи катят хорошо, весна в этом году пришла вместе с календарём )) - каефно !
IMG_20210302_134456.jpgIMG_20210302_134518.jpgIMG_20210302_140313.jpgIMG_20210302_140317.jpgIMG_20210302_140810.jpgIMG_20210302_141036.jpg
 

Вложения

  • IMG_20210302_141232.jpg
    IMG_20210302_141232.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 23

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наконец-то открыл лыжный сезон, в лесу дышится хорошо, температура -3 С, лыжи катят хорошо, весна в этом году пришла вместе с календарём )) - каефно !
Посмотреть вложение 1374741Посмотреть вложение 1374742Посмотреть вложение 1374743Посмотреть вложение 1374744Посмотреть вложение 1374745Посмотреть вложение 1374748
Красота!!
У меня тоже прям резко потеплело, позанималась сегодня, погуляла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу