Здоровый образ жизни-9

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
С младшей дочкой все по больницам ходили с угрями. Переливание крови поделали ей, пролечилась, но что-то врачу не очень нравится и анализ крови сделали, ей там тоже не понравилось. Направила в областную. Надо долечиться уже.
Мама звонит, смотрела передачу, надо пить и мазать льняное масло от угрей.
И сегодня пораньше встала, в командировку готовлюсь, да в больницу ещё надо за направлением, передачу фоном включила: в салаты масло, рыба, овощи, фрукты. За витаминами типо по рецепту врача, вдруг там рыба, овощи, фрукты уже не понятно какие.
Не поможет
Веди к косметологу.
У меня всю жизнь с ними проблема потому что поры легко забиваются и не кожа плохо отщелушевается.

Мне приходится постоянно делать пилинги мягкие
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
С младшей дочкой все по больницам ходили с угрями. Переливание крови поделали ей, пролечилась, но что-то врачу не очень нравится и анализ крови сделали, ей там тоже не понравилось. Направила в областную. Надо долечиться уже.
Мама звонит, смотрела передачу, надо пить и мазать льняное масло от угрей.
И сегодня пораньше встала, в командировку готовлюсь, да в больницу ещё надо за направлением, передачу фоном включила: в салаты масло, рыба, овощи, фрукты. За витаминами типо по рецепту врача, вдруг там рыба, овощи, фрукты уже не понятно какие.
Ещё помогает лечение жидким азотом
Делать надо курсами
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не поможет
Веди к косметологу.
У меня всю жизнь с ними проблема потому что поры легко забиваются и не кожа плохо отщелушевается.

Мне приходится постоянно делать пилинги мягкие
Мы ходили 2 года назад, там такая коммерческая клиника, что окулист, дерматолог, гинеколог (ну условно говоря ) - это 1 врач. Я все с глазами хожу, поцапалась раз с ней, что они элементарно не могут принять в назначенное время за тучу денег, хотя я специально на обед записываюсь - так-то на работе не свободное посещение) и даже простейшей карты клиента не ведут. Она меня спрашивает, а у вас какое зрение? Так посмотрите по базе, я у вас вроде несколько лет наблюдаюсь. Ага.
А потом приходим..., она же еще и дерматолог. Ну круто.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот именно, что может быть не только субъективно

Может Армани реально делают хуже спецом для экономии.
Ну косметос же дело такое, кому что нравится. Конечно, есть хиты, которые любят почти все, но все же большую роль играет подходит продукт или нет конкретному человеку. Кстати, сейчас, наверное, многие экономить будут. Becca, например вообще закрылась. Кризис.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не аллергенная на косметику, единственная марка на которую меня сильно высыпало было Evelin и Сиберика как не странно.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мы ходили 2 года назад, там такая коммерческая клиника, что окулист, дерматолог, гинеколог (ну условно говоря ) - это 1 врач. Я все с глазами хожу, поцапалась раз с ней, что они элементарно не могут принять в назначенное время за тучу денег, хотя я специально на обед записываюсь - так-то на работе не свободное посещение) и даже простейшей карты клиента не ведут. Она меня спрашивает, а у вас какое зрение? Так посмотрите по базе, я у вас вроде несколько лет наблюдаюсь. Ага.
А потом приходим..., она же еще и дерматолог. Ну круто.
А больше никого нет?
Косметички сейчас даже на дому работают
Я свою через профи нашла
Уже три года сотрудничаем.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну косметос же дело такое, кому что нравится. Конечно, есть хиты, которые любят почти все, но все же большую роль играет подходит продукт или нет конкретному человеку. Кстати, сейчас, наверное, многие экономить будут. Becca, например вообще закрылась. Кризис.
Ты права.
Я просто смотрю на качество. Это же не эфимерное понятие, а конкретное раскладываемое по параметрам.

И мне будет реально прикольно, если по этим параметрам белорусская косметика будет на уровне с дорогими брендами немасс маркета.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну косметос же дело такое, кому что нравится. Конечно, есть хиты, которые любят почти все, но все же большую роль играет подходит продукт или нет конкретному человеку. Кстати, сейчас, наверное, многие экономить будут. Becca, например вообще закрылась. Кризис.
Ты права.
Я просто смотрю на качество. Это же не эфимерное понятие, а конкретное раскладываемое по параметрам.

И мне будет реально прикольно, если по этим параметрам белорусская косметика будет на уровне с дорогими брендами немасс маркета.
Шо, Наташ, сильно сумничала?😁😁😁
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Слушай, ну даже в моей Осколе на 100 тыс есть косметологи.
Может есть, но я их не знаю, что-то я такая бяка на услуги. Особенно когда с телом связано.
У меня была косметолог, мне нравилась. Что не могла, говорила прямо, я не могу, нет такой квалификации, оборудования. Что могла делала хорошо. Уехала в Екб.
По ногтям даже сейчас не хожу. Мне одна мастер нравится, но у нас рабочие графики не совпадают, она по вечерам, выходным не работает. Ходила к другим мне не нра, то толстое покрытие сделают (не люблю), то все отвалится через 2 дня.
Я оч противная на такое.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера вернулась в мир большого спорта. Самочувствие, конечно, в разы лучше.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да потренила просто))) Три недели провафлила ж, шоколадки ела.
)))) Я так и знала!!!

Тогда я тоже вернулась в большой спорт!
Мне разрешили бегать и делать небольшую физическую нагрузку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу