Здоровый образ жизни-9

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это че канитель на 3 месяца)))

Ну зато окончание в тему 8 марта оторваться можно)))
Да, Стодневка, говорю же у нас в этот раз глобальный подход в 3 этапа :D
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1lis37 ну что началось то? Все и всюду про индивидуально)))



Ну вот смотри ты говоришь потом вес замедляется .. Вот насколько? 😁 Ну допустим, чисто теоретически, питаешься ты правильно, с дефицитом, и одинаково каждый день по своему кжбу, т е допустим уходит каждый день в среднем ну 100 грамм(чисто гипотетически)
Через какое то время добавляешь тренировки-опять таки теоретически, ну пускай 3 раза в неделю каких нибудь интенсивных тренировок по часу.. И уходит ??? Грамм и как быстро после добавления тренировок к питанию? и сколько будет в процентном соотношении эти "замедленные отвесы" от предыдущих нормальных?

Ну вообщем хочется знать вот если я в обязательном порядке 3 раза в неделю заниматься буду и питаться правильно то к НГ мне платье покупать ещё того же размера или меньше, а к др которое в феврале? 😁
Первый заметный результат то когда вообще ждать?

ЗЫ. Я интересуюсь о вашем опыте, ясно понятно что теория и практика не всегда одинаковы на деле)
это не математика, а биохимия и сложная от тренировок идет отек мышц, и ты набираешь воду, гликоген, креатин. Ты можешь не скидывать по 100 грамм а набрать пару кило и потом вес будет держаться. первый месяц что то гарантировать сложно.
Ровное и гладкое похудение идет при ограничении калорийности по питанию.
Учти после тренировок жрать будет хотеть намного сильнее и терпеть это крайне тяжело чем просто когда подсчет калорий.
Потом вес может вырасти, а попа и талия уменьшиться ....
Выкини все из головы занимайся, а платье покупай не заранее а непосредственно перед праздником)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1lis37 ну что началось то? Все и всюду про индивидуально)))



Ну вот смотри ты говоришь потом вес замедляется .. Вот насколько? 😁 Ну допустим, чисто теоретически, питаешься ты правильно, с дефицитом, и одинаково каждый день по своему кжбу, т е допустим уходит каждый день в среднем ну 100 грамм(чисто гипотетически)
Через какое то время добавляешь тренировки-опять таки теоретически, ну пускай 3 раза в неделю каких нибудь интенсивных тренировок по часу.. И уходит ??? Грамм и как быстро после добавления тренировок к питанию? и сколько будет в процентном соотношении эти "замедленные отвесы" от предыдущих нормальных?

Ну вообщем хочется знать вот если я в обязательном порядке 3 раза в неделю заниматься буду и питаться правильно то к НГ мне платье покупать ещё того же размера или меньше, а к др которое в феврале? 😁
Первый заметный результат то когда вообще ждать?

ЗЫ. Я интересуюсь о вашем опыте, ясно понятно что теория и практика не всегда одинаковы на деле)
Тут все просто при обилии трень мышечная масса нуждается в гликогене ,воде и кислороде ,соответственно и результат вроде как падает ,но качая мясо увеличиваешь объем потребляемой энергии и всё выглядит проще ,но и от типа тренировок тож многое зависит ,тут простой пример ,посмотри на марафонца и спринтера ,марафонец дрыщавый ,а спринтер как амбал 🤷‍♂️нужны взрывные трени
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх нравятся мне циферки за тысячу!!!
@MalienkoS отмечает сегодня 1145 дней трезвости подряд!!!
Здорово!!!

otkrytka-souper-klass-zdorovo.jpg
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это не математика, а биохимия и сложная от тренировок идет отек мышц, и ты набираешь воду, гликоген, креатин. Ты можешь не скидывать по 100 грамм а набрать пару кило и потом вес будет держаться. первый месяц что то гарантировать сложно.
Ровное и гладкое похудение идет при ограничении калорийности по питанию.
Учти после тренировок жрать будет хотеть намного сильнее и терпеть это крайне тяжело чем просто когда подсчет калорий.
Потом вес может вырасти, а попа и талия уменьшиться ....
Выкини все из головы занимайся, а платье покупай не заранее а непосредственно перед праздником)))
Уговорили вы меня) к черту платья, буду ходить без платья)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уговорили вы меня) к черту платья, буду ходить без платья)
Да и помни любая тренировка даже прямо очень интенсивная за час максимум сжигает 400-500 ККал это не очень много и когда захочется есть помни, что переесть все что на тренировала легче простого, это раз и второе если позанималась на 400, а съела на 200 это не значит что ты похудеешь это не математика. Если брать на долгую такой процесс на месяцы то да так и будет постепенно вес будет уходить. Но на короткой дистанции день неделя могут быть и привесы...
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и помни любая тренировка даже прямо очень интенсивная за час максимум сжигает 400-500 ККал это не очень много и когда захочется есть помни, что переесть все что на тренировала легче простого, это раз и второе если позанималась на 400, а съела на 200 это не значит что ты похудеешь это не математика. Если брать на долгую такой процесс на месяцы то да так и будет постепенно вес будет уходить. Но на короткой дистанции день неделя могут быть и привесы...
1lis41L кааак всееее слооожноо)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и помни любая тренировка даже прямо очень интенсивная за час максимум сжигает 400-500 ККал это не очень много и когда захочется есть помни, что переесть все что на тренировала легче простого, это раз и второе если позанималась на 400, а съела на 200 это не значит что ты похудеешь это не математика. Если брать на долгую такой процесс на месяцы то да так и будет постепенно вес будет уходить. Но на короткой дистанции день неделя могут быть и привесы...
Вооо, ещё вопрос возник) чисто теоретически)))
Считала чуть ранее свой суточный каллораж был 1700 грубо говоря это с 5-10% дефицитом,не помню точно сколько, но при этом активность считала минимальную..
Вопрос в чем сейчас надо посчитать по новой но активность увеличить если тренить буду? Или оставить как есть?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты по сменам работаешь?
Да сутки через трое, правда щас отпуск у коллеги и сутки через двое, а через 10 дней будет 3 смены сутки через сутки) жопонька вообщем планируется)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вооо, ещё вопрос возник) чисто теоретически)))
Считала чуть ранее свой суточный каллораж был 1700 грубо говоря это с 5-10% дефицитом,не помню точно сколько, но при этом активность считала минимальную..
Вопрос в чем сейчас надо посчитать по новой но активность увеличить если тренить буду? Или оставить как есть?
я бы как есть оставил, но белочек до 1,5 грамм на кило веса довел)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сутки через трое, правда щас отпуск у коллеги и сутки через двое, а через 10 дней будет 3 смены сутки через сутки) жопонька вообщем планируется)
Больше работаешь меньше жрешь, меньше жрешь худее будешь, будешь худее будешь довольнее, будешь довольнее станешь счастливее))))
Работай счастливица)))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу