Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 11

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Меня смущает, что они каждый день тренят по несколько часов. У нас же очень пропагандируют периодизацию. Или это просто другой уровень физ. подготовки? @tigrikphoenix ответь!
Ошибка в том, что ничего не даётся вкусного - Денис БОГ!

Не, Наташа, у них у всех есть легкая фарм поддержка. На одного только Тора если посмотреть сразу видно - кубик теста раз в три дня есть точно.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Лично я сама уже как года два делаю фулбоди.

Правда не по 5-6 подходов, а по 3 подхода на группу мышц за трению от 10 до 15 повторений.
Ну и меня есть две разных трени фулбоди.
Правда раз в полгода я их меняю.
Вот и я тоже так делать стараюсь более менее.
Full body training - для эндоморфов самое то. Даже если это кардио - все равно задействованы ноги/руки/пресс/булки- есть штук 5-6 таких программ - чтобы можно было чередовать и не было скучно.Либо как вариант для силового тренинга - в 45 минут засунуть примерно одинаковые упражнения разных частей с собственным весом.
Я вот решила пропробовать тоже кардио но надеть манжеты на ноги, по 1кг.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я 5-6 дней делаю подряд по часу кардио -почти ежедневно - сейчас пытаюсь разбавить силовым тренингом.Но это все равно не сравнится как те чуваки делали.А про еду я вообще молчу. Они питались в основном белком.
Там просто работа такая - привести себя в нужную форму - ну они и занимаются по 2-3 часа) Every single day.
Меня удивило что Хью Джекман оказывается в обычной жизни близок к такому понятию как "дрыщ":smoke:
Кристиан Бейл - монстр перевоплощений с весом, конечно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В общем, про песочные мешки. Положила в сумку бутылки с водой и попробовала, как оно в работе. Вещь, хочу сказать, дельная.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну а я про каждый день, да ещё по 2 часа или по 2 трени в день.
Это жость)
Хотя знаешь летом у меня было так.
Пара месяцев то бег, то силовая.
Потом кажется, мне было очень плохо 🤣
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот и я тоже так делать стараюсь более менее.
Full body training - для эндоморфов самое то. Даже если это кардио - все равно задействованы ноги/руки/пресс/булки- есть штук 5-6 таких программ - чтобы можно было чередовать и не было скучно.Либо как вариант для силового тренинга - в 45 минут засунуть примерно одинаковые упражнения разных частей с собственным весом.
Я вот решила пропробовать тоже кардио но надеть манжеты на ноги, по 1кг.
Попробуй приложение найка, там есть трени просто огонь. Тебе понравится!
 
  • Love
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
зображення_viber_2021-11-10_20-10-44-937.jpg

Заквашиваю капусту - пока что только около 5 - 5,5 кг)Но зато в субботу вечером - в воскресенье уже можно кушать)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я захотела молока, открыла пакет и оставила на столе. В общем молока нет и я поняла, что сегодня уже ничего больше делать не надо. Пошло спать..., и зачем-то проснулась. Ещё 1 чудесный день позади.
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1502922
Заквашиваю капусту - пока что только около 5 - 5,5 кг)Но зато в субботу вечером - в воскресенье уже можно кушать)
Мы на прошлой неделе 2 вилка по 4 кг заквасили, в четверг была готова. Так уже к концу подходит. На выходных снова нужно делать что ли. Я, наверное, с нее прибавила))
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Приветик всем. @tigrikphoenix
Мой отчет:
1. Питание - вроде все как обычно. Только на квашенную капусту налегала. Ну и с сыром пару раз переборщила.
2. Танцы - 2 раза в неделю. Ходьба - 8-10 тыс. шагов не каждый день получилось.
3. Вес - 63,2, перебор :ku:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Мы на прошлой неделе 2 вилка по 4 кг заквасили, в четверг была готова. Так уже к концу подходит. На выходных снова нужно делать что ли. Я, наверное, с нее прибавила))
С капусты?...Я ее делаю как вариант на вечер - курки немного и пиалку с капустой.Нет, я пока что покупаю грунтовые помидоры - но еще пара недель и все - останется одна теплица(((Так что пора делать капусту , я еще хочу сделать "пелюстку" - ну такая лепесточками порезанная с корейской морковкой и куркумой - желтые лепестки)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
сыр калорийный) :smile_coffee:капусту надо реабилиторовать))

ну не ведрами же))Ее нереально съесть много даже при желании)
Мы вот как-то почти съели. Но нас четверо и по капусте соскучились). Не, еще литра 2 вроде есть на дне ведра. Но это уже надо переложить в банку и в холодильник, и новую делать.
 
Реакции: Joys

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
С капусты?...Я ее делаю как вариант на вечер - курки немного и пиалку с капустой.Нет, я пока что покупаю грунтовые помидоры - но еще пара недель и все - останется одна теплица(((Так что пора делать капусту , я еще хочу сделать "пелюстку" - ну такая лепесточками порезанная с корейской морковкой и куркумой - желтые лепестки)
Ну сыр вот не каждый день, пару вечеров разве. А капуста квашеная - может соль воду задерживает?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
пару вечеров разве.
ну мне кажется на вечер лучше творог кушать, сыр все-таки жирная и калорийная штука:smoke:Но сама по себе я не особый фанат сыра - нет бывает тоже беру - нов. основном нарезку - максимум 200г - радомер с такими большими дырами ))
А так квашенная капуста forever))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу