Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
там можно не только бегать, но и ходить и ездить на велосипеде) что меня и подкупает) но я ленивая, а там надо 3 раза в неделю :facepalm:
В эту уже не попадаю - с отпуска вернусь только 8 июля, а там ни кросовок ни вела ....хотя вел, в принципе можно будет прихватить!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лыжи на прокат можно взять :D, бери велик, кросы, шапочку для купания и зонтик от палящего солнца.
Хоть погреешься, у вас наверно тоже не так давно холодяка кончилась.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лыжи на прокат можно взять :D, бери велик, кросы, шапочку для купания и зонтик от палящего солнца.
Хоть погреешься, у вас наверно тоже не так давно холодяка кончилась.
Не, вел в другую поездку - в деревню возьму, кстати холодяка нифига не закончилась +10-15 С стоит, а сегодня ещё и штормовое передали... пора валить отсюда :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не, вел в другую поездку - в деревню возьму, кстати холодяка нифига не закончилась +10-15 С стоит, а сегодня ещё и штормовое передали... пора валить отсюда :D
У нас тоже как-то так раскачивается, не быстрыми темпами.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня ношу часы не снимая и вот, что они выдали под конец дня.
911299

Screenshot_20190529-205439.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я сейчас занимаюсь интересным для себя делом. Пока ничего не получается), надо много читать, пробовать. Цель сделать шаблон по определенной теме, хотя бы пробный. Каркас уже есть, осталось немножко, думаю за эту неделю добью и начнем набор с понедельника. Засыпаю с кучей бумаг, ручек, карандашей, черновиков.
Вот за что люблю свою работу, мозги никогда не заржавеют, все время надо учиться и что-то новое узнавать.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас занимаюсь интересным для себя делом. Пока ничего не получается), надо много читать, пробовать. Цель сделать шаблон по определенной теме, хотя бы пробный. Каркас уже есть, осталось немножко, думаю за эту неделю добью и начнем набор с понедельника. Засыпаю с кучей бумаг, ручек, карандашей, черновиков.
Вот за что люблю свою работу, мозги никогда не заржавеют, все время надо учиться и что-то новое узнавать.
Самое главное, что это интересно,а значит упорство и труд всё перетрут!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, команда!
Сегодня прям наш день - День здорового питания.
Добрый капитан!

Вот решил поделиться накипевшим))))

Мне тут наш друг @Nero (может это и ему интересно будет) посоветовал для мотивации поучаствовать в соревновании по шагам Together от приложения Samsung Health. Там надо 200 000 шагов сделать за месяц. В мае я не парился, так как начал только после майских, да еще и шагомер у меня ханур 4, а самсунг собирает шаги только со своих устройств и хотя я нашел инструкцию как подружить мой браслет и это приложение, на практике ничего не вышло.
Однако к 31 числу мне удалось набрать больше 200 000 шагов за месяц таская везде с собой телефон, но все одно теряя кучу шагов по сравнению с шагомером. И я решил ну уж в июне я поборюсь за пальму первенства и что.
Сегодня я грянул первое текущее место больше 340 000 шагов за два дня. 171 000 за день.

Это 1,91 шаг, почти 2 шага в секунду, каждую секунду 24 часа в день. и так два дня и кто так может ходить!
Какой смысл в этом, все обесценивается, короче и хотя мотивация ходить у меня не пропала, но состязание это полная лажа!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый капитан!

Вот решил поделиться накипевшим))))

Мне тут наш друг @Nero (может это и ему интересно будет) посоветовал для мотивации поучаствовать в соревновании по шагам Together от приложения Samsung Health. Там надо 200 000 шагов сделать за месяц. В мае я не парился, так как начал только после майских, да еще и шагомер у меня ханур 4, а самсунг собирает шаги только со своих устройств и хотя я нашел инструкцию как подружить мой браслет и это приложение, на практике ничего не вышло.
Однако к 31 числу мне удалось набрать больше 200 000 шагов за месяц таская везде с собой телефон, но все одно теряя кучу шагов по сравнению с шагомером. И я решил ну уж в июне я поборюсь за пальму первенства и что.
Сегодня я грянул первое текущее место больше 340 000 шагов за два дня. 171 000 за день.

Это 1,91 шаг, почти 2 шага в секунду, каждую секунду 24 часа в день. и так два дня и кто так может ходить!
Какой смысл в этом, все обесценивается, короче и хотя мотивация ходить у меня не пропала, но состязание это полная лажа!!!
У меня в глазах зарябило от количества шагов, это надо сутками бегать))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый капитан!

Вот решил поделиться накипевшим))))

Мне тут наш друг @Nero (может это и ему интересно будет) посоветовал для мотивации поучаствовать в соревновании по шагам Together от приложения Samsung Health. Там надо 200 000 шагов сделать за месяц. В мае я не парился, так как начал только после майских, да еще и шагомер у меня ханур 4, а самсунг собирает шаги только со своих устройств и хотя я нашел инструкцию как подружить мой браслет и это приложение, на практике ничего не вышло.
Однако к 31 числу мне удалось набрать больше 200 000 шагов за месяц таская везде с собой телефон, но все одно теряя кучу шагов по сравнению с шагомером. И я решил ну уж в июне я поборюсь за пальму первенства и что.
Сегодня я грянул первое текущее место больше 340 000 шагов за два дня. 171 000 за день.

Это 1,91 шаг, почти 2 шага в секунду, каждую секунду 24 часа в день. и так два дня и кто так может ходить!
Какой смысл в этом, все обесценивается, короче и хотя мотивация ходить у меня не пропала, но состязание это полная лажа!!!
А если к собаке прикрепить и пускай шляется целый день :)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.618
Реакции
74.008
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в глазах зарябило от количества шагов, это надо сутками бегать))
А если к собаке прикрепить и пускай шляется целый день :)
200 000 оказывается не так и сложно набрать, если даже просто на работу пешком ходить и вечером гулять
но 2 шага каждую секунду, я думаю это не к собаке, а механизм какой то имитирующий ходьбу 24 часа в сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу