Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем! В понедельник был разгрузочный день. Во вторник -700, сегодня +600:eek:. Ну и как жить? Есть я хочу постоянно, с утра до вечера с этим борюсь. Меньше, чем на 2000 кл не получается. Можно я выложу свой вчерашний день, а вы скажете, что я лишнего сожрала . А то сегодня с утра у меня отчаяние, хочется плюнуть на пп и хорошо покушать .
Может взесить все ещё раз. Горошка 300 гр. на 200 с лишним калорий? Сыр я бы пока вообще убрала, его мало не с'ешь, жиров тянет хорошо. И думаю ты его больше 40 гр. с' едаешь, он тяжёлый.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Может взесить все ещё раз. Горошка 300 гр. на 200 с лишним калорий? Сыр я бы пока вообще убрала, его мало не с'ешь, жиров тянет хорошо. И думаю ты его больше 40 гр. с' едаешь, он тяжёлый.
Спасибо за отклик. Сыра именно 40, все взвешиваю. И сыр я режу маленькими тонкими кусочками и ем напротяжении дня, записываю одним разрм. Про горошек всё списано с баночки, которую ела.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Банку с горошком пересмотрела, 300 гр это вес всего, а продукта 200 гр. Поправила , общий калораж получился 1947. Ура меньше 2000. Спасибо за подсказку. Пойти что ли перевеситься, мож весы, что нибудь другое покажут .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо за отклик. Сыра именно 40, все взвешиваю. И сыр я режу маленькими тонкими кусочками и ем напротяжении дня, записываю одним разрм. Про горошек всё списано с баночки, которую ела.
Я тоненько не могу, пока весь не доем, не успокоюсь. Сейчас тогда ещё раз посмотрю.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от горла (кстати мое слабое место) лечусь простым ингалиптом. Понятно если не ангина и такое. С ангиной ребенок заболел, там лучше сразу антибиотики подключать. Но у нас участковый детский терапевт очень хороший, она хорошо диагностирует.
Да у меня танзилит, блин. Как что сразу прилетает, надеюсь дальше не пойдет.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.775
Реакции
159.445
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C8CPQUsGkSE.jpg
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.716
Реакции
74.257
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выздоравливай, я тоже разболелась :cry:.
Давай не запускай и лечись!
Срочно все пьем витамины и укрепляющие иммунитет средства!

Жалко конечно, но тренировки на этой неделе мимо.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! В понедельник был разгрузочный день. Во вторник -700, сегодня +600:eek:. Ну и как жить? Есть я хочу постоянно, с утра до вечера с этим борюсь. Меньше, чем на 2000 кл не получается. Можно я выложу свой вчерашний день, а вы скажете, что я лишнего сожрала . А то сегодня с утра у меня отчаяние, хочется плюнуть на пп и хорошо покушать .
вот смотри
1) ты начинаешь утро с каши, вроде как все верно, НО это ароматизированая каша быстрого приготовления (я права?). У нее очень высокий гликемический индекс, поэтому ты прям с утра получаешь скачок сахара в крови и как итог хочешь потом целый день есть. Попробуй заменить эту кашу обычной овсянкой (та что 15мин варится) с сухофруктами. Сразу ощутишь разницу
2) йогур сладкий-высокий ГИ - меняем на творог, сыр - трем на терке, так его больше
3) орехи, оливки убираем сосем
4) салат овощной с сыром пармезан - это взяла из готовых рецептов или сама забивала в рецепты? Смущает вес и калорийность салата.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну и как таковых основных приемов пищи нет - я вижу только тучку перекусов.
Основной прием пищи это когда твоя еда состоит из 3-х частей
клетчатка (сырые овощи)+белки+медленные углеводы
тогда голода нет
у тебя белок, жиры и быстрые углеводы
поэтому жир усваивается, и хочется жрать
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
вот смотри
1) ты начинаешь утро с каши, вроде как все верно, НО это ароматизированая каша быстрого приготовления (я права?). У нее очень высокий гликемический индекс, поэтому ты прям с утра получаешь скачок сахара в крови и как итог хочешь потом целый день есть. Попробуй заменить эту кашу обычной овсянкой (та что 15мин варится) с сухофруктами. Сразу ощутишь разницу
2) йогур сладкий-высокий ГИ - меняем на творог, сыр - трем на терке, так его больше
3) орехи, оливки убираем сосем
4) салат овощной с сыром пармезан - это взяла из готовых рецептов или сама забивала в рецепты? Смущает вес и калорийность салата.
Кашу делаю сама. Геркулес монастырский ( варка 20 мин) плюс изюм, заливаю разведенным молоком, миску в пакет и на ночь в холодильник, утром ем без варки. Салат да, взяла готовый рецепт.
 
Последнее редактирование:

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! В понедельник был разгрузочный день. Во вторник -700, сегодня +600:eek:. Ну и как жить? Есть я хочу постоянно, с утра до вечера с этим борюсь. Меньше, чем на 2000 кл не получается. Можно я выложу свой вчерашний день, а вы скажете, что я лишнего сожрала . А то сегодня с утра у меня отчаяние, хочется плюнуть на пп и хорошо покушать .
Не надо так грузиться и переживать. А тем более взвешиваться каждый день и считать граммы. Пусть все идет своим чередом, результаты обязательно будут
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
вот смотри
1) ты начинаешь утро с каши, вроде как все верно, НО это ароматизированая каша быстрого приготовления (я права?). У нее очень высокий гликемический индекс, поэтому ты прям с утра получаешь скачок сахара в крови и как итог хочешь потом целый день есть. Попробуй заменить эту кашу обычной овсянкой (та что 15мин варится) с сухофруктами. Сразу ощутишь разницу
2) йогур сладкий-высокий ГИ - меняем на творог, сыр - трем на терке, так его больше
3) орехи, оливки убираем сосем
4) салат овощной с сыром пармезан - это взяла из готовых рецептов или сама забивала в рецепты? Смущает вес и калорийность салата.
Спасибо, за ответ. Йогурт сладкий надо заметить на творог, но тогда плюс сухофрукты. А оливки, чем плохи? А в обед, какой углевод добавить? Куча вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу