Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До нас плохо рыба доезжает. Скумбрия почему-то более менее и горбуша. Все.
Искала недавно, нашла только горбушу, но она в пароварке сухая. Не понравилось. Скумбрию люблю, но пока не хочу.
Горбуша да- сухарь, но мне лично нравится, да и скумбрия норм. Эти рыбы морские-дикие их кормами не пичкают как форель с сёмгой - поэтому должны быть натуральными и содержать полезности типа омега 3 если их конечно правильно хранили и не подвергали глубокой заморозке.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До нас плохо рыба доезжает. Скумбрия почему-то более менее и горбуша. Все.
Искала недавно, нашла только горбушу, но она в пароварке сухая. Не понравилось. Скумбрию люблю, но пока не хочу.
Кэпушка, а заливную горбушку не пробовала?
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слегка обжариваешь ,потом морковь с луком обжариваешь и туда рыбку подливаешь водички и тушишь мин 10 ,смятанки ешчо пару ложек туда и счастье
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
952348
952349
952351
во чо нашел ,на работу брать ,бывает нима времени и поесть
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Да- печалька :( А с рыбой, что не так ?
У нас в Москве нормальной рыбы вообще нет. Если куда то выезжаю отказываюсь от мяса и ем только рыбу. А дома витамин Д , иногда в выходной селедочка, форель на гриле ( выращивают у нас на Сходне, понимаю что выращена, но хоть охлажденной её не делали раз 10). Иногда семга, но очень трудно купить хорошую.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У нас в Москве нормальной рыбы вообще нет. Если куда то выезжаю отказываюсь от мяса и ем только рыбу. А дома витамин Д , иногда в выходной селедочка, форель на гриле ( выращивают у нас на Сходне, понимаю что выращена, но хоть охлажденной её не делали раз 10). Иногда семга, но очень трудно купить хорошую.
У меня хоть и семужной край, но вся сёмга привозная, редко редко когда можно встретить в продаже местную, да и то есть большие сомнения в том , что это действительно так, форель у нас так же выращенную продают - мне нравится ). А так много всякой рыбы продают, но в основном заморозка.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Команда, пишите какие вам интересно темы обсудить? Может есть какие-то вопросы? Пишите, вместе обсудим.

Мне вот интересна тема leangains martin berkhan и как на ней тренироваться, что б себя не угробить)))
Может кто-то пробовал.



На 3 пачки хватило выйгрыша ,зачоооот дыаааа

Выигрыш отличный) три пачки творога на дороге просто так не валяются! Ты его так любишь, кстати, что аж самой захотелось.


У нас в Москве нормальной рыбы вообще нет. Если куда то выезжаю отказываюсь от мяса и ем только рыбу. А дома витамин Д , иногда в выходной селедочка, форель на гриле ( выращивают у нас на Сходне, понимаю что выращена, но хоть охлажденной её не делали раз 10). Иногда семга, но очень трудно купить хорошую.

Где купить можно рыбку из сходни?
Подскажи, пожалуйста, хочу попробовать.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Отчет
Вес 92
ОГ 108.5, ОБ 104.5, ОЖ 104.5
Был в командировке: вроде не получалось соблюдать диету и нагрузки почти отсутствовали, а вроде как похудел. Так что считаю эти прошедшие две недели не показательными
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик!!!
Отчёт
Вес 84. Растёт не вниз, а вверх!!!
Объёмы те же!!!
Занимаюсь по Джилиан и йога и хотьба!
Эту неделю я на расслабоне, т.к организм проходит адаптацию к жизни без сигарет!!!
С понедельника отккоректирую меню
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.836
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Вчера был первый день моего отпуска. Жрала и жрала :( 56.6 кг. В неделю по 200 грамм прибавляю, попа я безвольная :( хорошо, хоть объёмы тела на месте остались. Все каллории считаю, я честна с собой и это уже хорошо. ООО, эти ужасные вкусняшки, никогда не думала, что я так зависима от еды. Зарядку продолжаю делать ежедневно, сейчас смотрю в сторону сломанного (без экранчика) вело тренажёра. А что? А вдруг?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересна тема leangains martin berkhan и как на ней тренироваться, что б себя не угробить)))
Может кто-то пробовал.





Выигрыш отличный) три пачки творога на дороге просто так не валяются! Ты его так любишь, кстати, что аж самой захотелось.




Где купить можно рыбку из сходни?
Подскажи, пожалуйста, хочу попробовать.
Творожочек наше всё!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне вот интересна тема leangains martin berkhan и как на ней тренироваться, что б себя не угробить)))
Может кто-то пробовал.





Выигрыш отличный) три пачки творога на дороге просто так не валяются! Ты его так любишь, кстати, что аж самой захотелось.




Где купить можно рыбку из сходни?
Подскажи, пожалуйста, хочу попробовать.
Это интервальное питание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу