Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Прям как у меня в том году летом. Эх, я сижу радостная, что на одних овощах да фруктах, а потом подробный расчет калорий начала делать каждый день, ужаснулась. 2300-2700 в день, конечно вес стоял как вкопанный.
Учёт калорий и статистика )
Наше все при похудении))))
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! :wavespin: У нас солнышко и тепло. Я была на суточном голодании, немного расшатала пищевую паузу. Посмотрю,что будет в воскресенье.Хожу немного.На работе заданий надавали, даже голову не поднять. Забежала посмотреть, что творите.
Выше нос!!! У меня прошло уже 42 часа без пищи – напоминает отказ от сигарет, это немного заводит, зато вес уходит в минус. Понятно, что это гликоген из печени и мышц, но в моем случае- я этот минус дожимаю физической нагрузкой в зале, а это уже из жировых запасов:). Кстати при физических нагрузках чувство голода пропадает.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выше нос!!! У меня прошло уже 42 часа без пищи – напоминает отказ от сигарет, это немного заводит, зато вес уходит в минус. Понятно, что это гликоген из печени и мышц, но в моем случае- я этот минус дожимаю физической нагрузкой в зале, а это уже из жировых запасов:). Кстати при физических нагрузках чувство голода пропадает.
Спасибо Антон! Так я больше года на интервальном и это не первое суточное голодание))) Я 37 кг в общей сложности скинула за 1,5 года. Еще 22 осталось. Физнагрузки у меня каждый день. И утром и вечером.)))
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
1-35.jpg
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я уже давно гардероб поменяла:mad: к своему любимому 46-48 уже не вернусь, но к 50- му уже близко:oops:
Доброе утро! Я сегодня на даче в лесу. За долгое время проснулась без головной боли.
Уже и зарядку поделала. Впереди ещё огородный фитнес)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро Всем!! Отчет: 79,0 , ОТ 95. Как велено вымыла тщательно ножки в весах, взвесилась ещё раз - 79.0. Вывод чистота ножек весов похудению не помогает.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У мужа своевременно разболелось ухо. Врач поставил диагноз грибок, выписал капли и таблетки противогрибковые. А меня волнует вопрос как диагноз грибок можно поставить без анализов? А впереди перелет и море.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Я сегодня на даче в лесу. За долгое время проснулась без головной боли.
Уже и зарядку поделала. Впереди ещё огородный фитнес)
А у меня сегодня огородний фитнес закончился. Все прибрала, последний урожай собрала, утром на траве иней был. Днем, конечно, еще очень тепло, но ночи уже холодные.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! Ну вот и суббота. Просыпаюсь почему-то около 4х утра, потом снова засыпать тяжело. Вот и сегодня с раннего утра активничаю. Постриглась, с утра немного прогулялась. У нас сегодня солнечно и тепло. Днем обещают аж +23 (в августе проходили в куртках). Многие болеют гриппом, у нас половина коллектива с гриппом свалилось. С утра ходила стричься, там женщины рассказывают, что в школах тоже многие дети болеют. Вот тебе результат холодного лета.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю питаться куриной грудкой (когда же она закончится:facepalm:). Овощи и конечно фрукты. На этой недели расшатывала пищевую паузу. Организм привык к одному режиму и застряла на 84 кг. Завтра весы покажут, а может через 3-4 дня увижу эффект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу