Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да. Хотя у меня был эксперимент с тренером и толку ноль. Мне эти тренировки не очень пошли. Не скинула, не набрала, только потратила время и немного сделала Бобо коленке.

По лайлу есть его хороший перевод без воды на жж, скину ссылку в личку.

Вот я сейчас уже во второй раз по его "методике " смогла войти в вес 59, сначала в первой моей здоровом образе жизни, а теперь в этом марафоне после сложного месяца, когда у меня каждый день были срывы.

0,3 - 0,5 за неделю сбрасываю.
Если не срываюсь
и мне,пожалуйста, ссылку
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20190913-215546_Instagram.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Ну вот и суббота. Просыпаюсь почему-то около 4х утра, потом снова засыпать тяжело. Вот и сегодня с раннего утра активничаю. Постриглась, с утра немного прогулялась. У нас сегодня солнечно и тепло. Днем обещают аж +23 (в августе проходили в куртках). Многие болеют гриппом, у нас половина коллектива с гриппом свалилось. С утра ходила стричься, там женщины рассказывают, что в школах тоже многие дети болеют. Вот тебе результат холодного лета.
У нас тоже все болеют, куда не придешь. Но, говорят, что это результат прививочного бума. Как начали прививки от гриппа делать, так и народ начал болеть.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.610
Реакции
46.556
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас тоже все болеют, куда не придешь. Но, говорят, что это результат прививочного бума. Как начали прививки от гриппа делать, так и народ начал болеть.
Наши сотрудники не делали, но все сильно с температурой и кашлем свалились, а еще говорят, что в уши отдает, аж ходят как оглохшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу