Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто-нибудь может знает. Дочке мошка втараканила в глаз. Опух, плохо проходит. Чем помазать не термоядерным (т.е. не бодягой и т.п.). Слизистая все таки.
гидроклртизон гель глазной
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
уже готовлю. Итак.
Вес колеблется в пределах 75-76 кг.
Результатом доволен как слон. Стараюсь укрепить позиции и не набрать опять до 82 кг.
Привет. И с такими отличными результатами пропускаешь отчёты. Я ещё и думаю, да что ж такое?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Кто-нибудь может знает. Дочке мошка втараканила в глаз. Опух, плохо проходит. Чем помазать не термоядерным (т.е. не бодягой и т.п.). Слизистая все таки.

Мне когда попадают, я усиленно плачу.
У нас пасмурно, снова дожди зарядили и конечно организм думает о мясных сытных блюдах.
И у нас (
У меня дожди сегодня обещали, но не было. И тепло. А с завтрашнего дня уже совсем типо как август был. С таким летом даже не поняли, было ли оно лето.
По мне его не было( год в пустую
у нас команда кошаков :rofl::rofl::rofl:, не котик так тигр. На аватарках котики
Котики правят миром) будь котиком
Посмотрела нашу таблицу, я оказывается одна на интервальном голодании. Немного в выходные расслабилась, сегодня снова вернулась в режим. Всё таки я привыкла делать паузы в приеме пищи, дробное питание не понравилось. Всё время сытая ходила, тяжеловато.
Ну не совсем, у меня так же иг: 6 дней в неделю, 7 дней отдых по паузе, еды около 1800 калорий (поддерживающая калорийность).
Вот сегодня вечером интересно какие будут результаты после вчерашней загрузки. Утром вес был прям замечательный.
а я всё время выбирала картинки анимационных девушек, а этот косенький котик в тыкве так понравился, что не удержалась. Кстати, купила тыкву, буду готовить с рисом.
Добро пожаловать к котикам)
Хорошего отдыха. Я сегодня пропахала 100 км., а никто не пришел. И никому я была не нужна, но отпуска мне осталось пару дней всего. Ну ладно уже, что поделать, работа двигатель прогресса 🤣
Нам нужна, кэп!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я все на работе, благо с собой есть еда) подготовилась.
Я сегодня в кафешку на обед ходила. На удивление приличное место. Взяла суп пюре с цветной капустой с сухариками. Очень нежное блюдо по вкусу. И тилапию с рисом.
На ужин помидорки фаршированные.
Вот завтрака и перекусов нет, это плохо
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я сегодня в кафешку на обед ходила. На удивление приличное место. Взяла суп пюре с цветной капустой с сухариками. Очень нежное блюдо по вкусу. И тилапию с рисом.
На ужин помидорки фаршированные.
Вот завтрака и перекусов нет, это плохо
Не хожу в нашу столовку: от нее только толстею, но повару сказала огромное спасибо. Он всегда правильно считает калорийность, так я знаю, что диетическое суфле из индейки имеет 20 граммов жира на 100 грамм, потому что в составе много сливочного и растительного масел.

В что там в помидорах? Вот в районе 18 поела, но уже проголадалась.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прогулялась под мелким дождиком, даже зонтик не стала раскрывать. Так красиво на улицах. Пахнет листвой и вечерним воздухом. Не пожалела,что прошлась. Спокойно ночи. :angel::cloud::sleep::sleep::sleep:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Прогулялась под мелким дождиком, даже зонтик не стала раскрывать. Так красиво на улицах. Пахнет листвой и вечерним воздухом. Не пожалела,что прошлась. Спокойно ночи. :angel::cloud::sleep::sleep::sleep:
Спокойной ночи, тоже уже сплю. Режим наше все:cloud:
Приятного сна!
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Отчёт
Весов сейчас нет. Так что вес не известен. Калории не считала, но чувствую, больше, чем бы следовало. А спорта - меньше. Но сегодня опять взялась за ум.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
У нас дикий холод: что на улице, что дома. по мне так пора врубать отопление. А пока его нет включила обогреватель и достала пару теплых пледов. Так не далеко и простыть.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас дикий холод: что на улице, что дома. по мне так пора врубать отопление. А пока его нет включила обогреватель и достала пару теплых пледов. Так не далеко и простыть.
У нас тоже: утром минус, днем чуть-чуть теплее и ветер. Как то очень уж резко похолодало, еще неделю назад была жара.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
IMG-20190915-WA0002.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу