Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойду полежу в горячей ванне. может засну как сурочек.
Спокойной ночи!
1.gif
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чет я вымотался сегодня ,устал хомячить всё подряд ,от еды устаешь ,курить низя ,бухать тож
,капец капецки! это вилы исправления и становления себя на путь истинный
 
Последнее редактирование:

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
726
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Воскресенье не воскресенье если не встать на весы. 56.6! Ещё минус 200 грамм.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Воскресенье не воскресенье если не встать на весы. 56.6! Ещё минус 200 грамм.
Приветик. А я сегодня забыла встать на весы.Всю неделю.каждое утро взвешивалась, а сегодня проспала. )))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чет я вымотался сегодня ,устал хомячить всё подряд ,от еды устаешь ,курить низя ,бухать тож
,капец капецки! это вилы исправления и становления себя на путь истинный
Держись Алексей, всё наладится.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.391
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня весь сентябрь такая ерунда. Сплю до 4 утра и всё.потом лежу как дурачок с закрытыми глазами в темноте и слушаю своё дыхание до 6 утра. Вообще не высыпаюсь. Потом в часов 10 утра спать охота дико. И не знаю,что делать с этим. Думаю у меня вес из-за этого стоит.
Я думала, что я одна такая. Мне надоедает просто лежать с 4 утра и я читаю книгу. И днем не хочется спать. Но это ведь не нормально...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я думала, что я одна такая. Мне надоедает просто лежать с 4 утра и я читаю книгу. И днем не хочется спать. Но это ведь не нормально...
Ни одна. Я такая же. Сейчас решила, не спится значит надо пойти, что-то полезного поделать, белье погладить например.
С книжкой можно долго пролежать, а так немножко и спать хочется уже.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.391
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я до сих пор на работе и не понятно когда уйду :(, такие выходные, даже не понимаешь, что это было?
Без выходных тяжело идти на очередную рабочую неделю. Отдых организму нужен.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Без выходных тяжело идти на очередную рабочую неделю. Отдых организму нужен.
Да ужас. Меня командировка в Пермь немного выбивает из графика. Как-то она ни туда и ни сюда.
Но следующую недельку ещё все доделаю, с'езжу и буду новый марафон готовить. Раньше пока совсем не получается.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думала, что я одна такая. Мне надоедает просто лежать с 4 утра и я читаю книгу. И днем не хочется спать. Но это ведь не нормально...
Очень не нормально. Иногда в 4 утра я переписываюсь с братом,он в соседнем регионе живёт и тоже в 4 просыпается. На работе есть коллега женщина 45 лет, говорит,что тоже в 4 утра резко просыпается. Прочла в интернете, такое происходит у людей с нарушениями сердца или гормональной системы.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень не нормально. Иногда в 4 утра я переписываюсь с братом,он в соседнем регионе живёт и тоже в 4 просыпается. На работе есть коллега женщина 45 лет, говорит,что тоже в 4 утра резко просыпается. Прочла в интернете, такое происходит у людей с нарушениями сердца или гормональной системы.
Не нормально совсем и для психики плохо мне кажется. Но я пораньше ложусь, не засиживаюсь долго.
Как-то это немного уравновешивает.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.541
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не нормально совсем и для психики плохо мне кажется. Но я пораньше ложусь, не засиживаюсь долго.
Как-то это немного уравновешивает.
Вот сегодня легла спать в 20.45. Сейчас 22.14 )))) Я часто ложусь спать до 23 ч, но всегда резко, как будто кто-то будит, вскакиваю около 4 утра.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот сегодня легла спать в 20.45. Сейчас 22.14 )))) Я часто ложусь спать до 23 ч, но всегда резко, как будто кто-то будит, вскакиваю около 4 утра.
Мне сны ещё постоянно снятся, просыпаюсь из-за них.
Сегодня снилась игрушка стеклянная как жар-птица. Я собираю коллекцию поделок сувенирных из стекла и камня.
Потом снилось что очки без стёкол. Много, много линз, все перепутаны (а у меня разные диоприи на глаза).
Я думаю как их собрать.
Они падают, бьются.
И в конце ещё нашла оправу без стёкол и поломанную.
Потом Куба уже снилась с песочком.
Вот как тут спать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу