Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Команда:
@Светлана789
@Рыжая Бестия
@Ольга05
@Юлия Хо
@katenka-82
@Димитр
@Svet_VS
@Химия
@svetlyc
@Мартиа
@tigrikphoenix
@ДМ.7
@AlenaLuk
@RZH2
@Viktor1980let
@Venom0201
@Снежная
@Morkovka
@Саша Белый
@Svetlana_B
@Тенерифе
@ogurez
@Екатерина01
@Valigyrskaua
@Джесика Джонотановна
@Лоренц
@Натушка
@Nadezhda1984
@ogurez
@angel..ina
@Anton10
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@Metallic
Доброе утро!!!
Серьезных тем сегодня не будет, предлагаю поиграть

У кого что не нужное, несите :).
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.540
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natali100, Наташа привет! Отчет с опозданием сдаю, т.к. вчера утром забыла взвеситься. Пришлось сегодня уже утром.
Вес: 86,7 кг (минус 100 гр😞 Позор,позор,позор) . Вообще я довольна, честно скажу, т.к. во время болезни не соблюдала диеты и голодовку. Не набрала и слава моему организму. Правда признаюсь в четверг весы показывали 87,9. Может отекшая была, а может кто его знает это тело. От плана похудения конечно я очень отстаю, надеюсь в в течение месяца догоню график.
Питание: ой страшное страшно: молочка творог,сыр сулугуни, молоко,кефир, сметана 20%. Овощи: баклажаны, кабачки, морковь, помидоры,огурцы,зелени очень очень много. Мясо: курогрудка- хоть и боюсь её кушать из-за гормонов и антибиотиков, но пока по цене самое приемлемое. Рыба-горбуша и минтай, очень странно,но нам привезли хорошую такую рыбку. Макароны один раз в неделю скушала, гречку один раз и умудрилась молодую картошку отварила в кожуре и с солью съесть (знаю знаю,что неззя). А еще я кушала шоколад, что на меня нашло, не любитель вообще.
Спорт: до работы и с работы, ходьба не спеша. Нога после уколов почему-то болит, то ли задела нервный узел на бедре.
Другое. : солила огурцы,помидоры, варила джем яблочный, готовила вкусные блюда, смотрела Игру престолов-наконец-то время нашла для 8 сезона (не кидайтесь пжлста котлетами в меня,ненавистники этого сериала:p). А еще горячую ванную приняла, скрабы,пилинги и маски, массаж всего тела силиконовой варежкой.
Вот такая вот неделя у меня была.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, Наташа привет! Отчет с опозданием сдаю, т.к. вчера утром забыла взвеситься. Пришлось сегодня уже утром.
Вес: 86,7 кг (минус 100 гр😞 Позор,позор,позор) . Вообще я довольна, честно скажу, т.к. во время болезни не соблюдала диеты и голодовку. Не набрала и слава моему организму. Правда признаюсь в четверг весы показывали 87,9. Может отекшая была, а может кто его знает это тело. От плана похудения конечно я очень отстаю, надеюсь в в течение месяца догоню график.
Питание: ой страшное страшно: молочка творог,сыр сулугуни, молоко,кефир, сметана 20%. Овощи: баклажаны, кабачки, морковь, помидоры,огурцы,зелени очень очень много. Мясо: курогрудка- хоть и боюсь её кушать из-за гормонов и антибиотиков, но пока по цене самое приемлемое. Рыба-горбуша и минтай, очень странно,но нам привезли хорошую такую рыбку. Макароны один раз в неделю скушала, гречку один раз и умудрилась молодую картошку отварила в кожуре и с солью съесть (знаю знаю,что неззя). А еще я кушала шоколад, что на меня нашло, не любитель вообще.
Спорт: до работы и с работы, ходьба не спеша. Нога после уколов почему-то болит, то ли задела нервный узел на бедре.
Другое. : солила огурцы,помидоры, варила джем яблочный, готовила вкусные блюда, смотрела Игру престолов-наконец-то время нашла для 8 сезона (не кидайтесь пжлста котлетами в меня,ненавистники этого сериала:p). А еще горячую ванную приняла, скрабы,пилинги и маски, массаж всего тела силиконовой варежкой.
Вот такая вот неделя у меня была.
Какая у тебя насыщенная неделя. Всего наготовила, на зиму огурчиков и варенья.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у меня стиральная машинка вчера сломалась, по ходу я сегодня вечером буду развлекаться ручной стиркой.
Почему-то не отжимает и воду не сливает. Крутила, вертела - никак не хочет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.540
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.540
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня стиральная машинка вчера сломалась, по ходу я сегодня вечером буду развлекаться ручной стиркой.
Почему-то не отжимает и воду не сливает. Крутила, вертела - никак не хочет.
блииин сочувствую очень! без машинки очень тяжело
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Кэп, привет!

Мой отчёт: вес все так же 60, питание было почти по плану - в пятницу очень нехило сорвалась на пиццу, спорт - все по плану (2 беговые и 2 силовые).
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!!
Вес 87.1
Отвес минус 600гр
Спорт и подсчёт калорий работает!!!💃💃💃
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро!! Мой отчет. Вес 76,9. Питание в рабочие дни вполне приличное пп. Даже по вечерам страдала , но держалась. В выходной алкоголь и шарлотка ( а как же сезонное блюдо). Каждый день не менее часа быстрой ходьбы. Сегодня понедельник, надеюсь вторая не для пройдет лучше.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.297
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
r5ulcroslwa.jpg
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кэп, привет, мой отчёт-60.9. Нарушала, нарушала и ещё раз нарушала. Но! Больше не буду, очень уж круто шопиться и влезать в xs, но пока не совсем получается. Руки не опускаю, есть к чему стремиться
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Команда:
@Светлана789
@Рыжая Бестия
@Ольга05
@Юлия Хо
@katenka-82
@Димитр
@Svet_VS
@Химия
@svetlyc
@Мартиа
@tigrikphoenix
@ДМ.7
@AlenaLuk
@RZH2
@Viktor1980let
@Venom0201
@Снежная
@Morkovka
@Саша Белый
@Svetlana_B
@Тенерифе
@ogurez
@Екатерина01
@Valigyrskaua
@Джесика Джонотановна
@Лоренц
@Натушка
@Nadezhda1984
@ogurez
@angel..ina
@Anton10
@Svetlana542
@НаташаNatasha
@Metallic
Доброе утро!!!
Серьезных тем сегодня не будет, предлагаю поиграть

У кого что не нужное, несите :).
О, моя любимая игра!
Обожаю всё на мусорку:)
Хорошей новой недели, друзья.
Настойчивости, решимости и успехов в достижении цели, а не как у меня за прошлую, плакаю, отчитываться нечем совсем.

Дайте мне пинок и вправьте мозги, Зашейте рот и не знаю, что ещё можно сделать, чтобы я перестаа есть ночами морожки всякие.

Отчет. Вес 69,3 (так нечестно!!!, я старалась двигаться, шагомер меня радовал, правда медленно ходила, по лесу, я не просто ходила, я за грибами ходила, в таких случаях торопиться нельзя:))
Сделаю сегодня разгрузочный день, а то вообще задница, завтра расскажу о результатах.
Вот, памятку себе тут оставлю.
Вылезаю из компа, пошла за водой. В дальний магазин)
1566196271616.png
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня стиральная машинка вчера сломалась, по ходу я сегодня вечером буду развлекаться ручной стиркой.
Почему-то не отжимает и воду не сливает. Крутила, вертела - никак не хочет.
Кэпушка в нижней правой части есть фильтр грубой очистки ,смотрели ?бывает от него такая хрень,привет
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.577
Реакции
46.540
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Кэпушка в нижней правой части есть фильтр грубой очистки ,смотрели ?бывает от него такая хрень,привет
Забыла там посмотреть, я на очистку поставила, процесс не закончился и я плюнула на неё.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу