Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скорее переросток)))
Тож пойдет,у меня друг помню какую то хрень брал чтоб похудеть ,она на 6 часов эмоционально возбуждает так ,что места себе найти не можешь ,но и агрессия прет
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тож пойдет,у меня друг помню какую то хрень брал чтоб похудеть ,она на 6 часов эмоционально возбуждает так ,что места себе найти не можешь ,но и агрессия прет
Когда я не могу найти себе места, я ищу еду))) :giggle: :D
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Друзья, а кто-нибудь занимается с фитнес-лентами? Прям вот заинтересовала меня эта лента.
В смысле фитнес резинками? У меня есть, классная штука, мне нра. Но зал есть зал. Но если не лентяй дома, то все упражнения в нете есть и почти на все группы мышц
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
Как настроение?
Доброе утро. Настроение хорошее, с утра пробежка 5 км. По питанию вчера все хорошо днем, зато вечером скумбрия (это в принципе нормально), но зато 1.5 литра пива. Гости у меня, блин только третий день, а мне уже тяжело. А сегодня у сына Др, будут суши и пицца. Съем пару штук вечером и хватит мне. Ааааа, сегодня иду тату делать
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
Как настроение?
Доброе )) настроение огонь ,вчера скакалил и планки делал ешчо грудь и плечи забил ,неустаю ,а когда куришь так быстро выматываешься
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Настроение хорошее, с утра пробежка 5 км. По питанию вчера все хорошо днем, зато вечером скумбрия (это в принципе нормально), но зато 1.5 литра пива. Гости у меня, блин только третий день, а мне уже тяжело. А сегодня у сына Др, будут суши и пицца. Съем пару штук вечером и хватит мне. Ааааа, сегодня иду тату делать
Тату ,зачооооот ,а я 25го иду
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Настроение хорошее, с утра пробежка 5 км. По питанию вчера все хорошо днем, зато вечером скумбрия (это в принципе нормально), но зато 1.5 литра пива. Гости у меня, блин только третий день, а мне уже тяжело. А сегодня у сына Др, будут суши и пицца. Съем пару штук вечером и хватит мне. Ааааа, сегодня иду тату делать
В каком стиле забиваешься?
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»

Вложения

  • qM3Qom2wu3Y.jpg
    qM3Qom2wu3Y.jpg
    6,6 KB · Просмотры: 39

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Как то криво написала. Думаю, что даже если в случае чего. Мне эта птичка нравится. А парень у меня весь в тату, я больше на спине хочу. Вдруг если надоест, я хоть её видеть не буду 😁. Я так как он не страдаю, ну и молодой он ещё)))
 

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
Тату ,зачооооот ,а я 25го иду
Что будет?
Я вообще думаю, что это начало. В январе отпуск полечу в Тай наверное, до этого спину хочу сделать. Это будет тяжело и много сеансов
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Настроение хорошее, с утра пробежка 5 км. По питанию вчера все хорошо днем, зато вечером скумбрия (это в принципе нормально), но зато 1.5 литра пива. Гости у меня, блин только третий день, а мне уже тяжело. А сегодня у сына Др, будут суши и пицца. Съем пару штук вечером и хватит мне. Ааааа, сегодня иду тату делать
Какую,где?Очень люблю тату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу